нужен совет по оптимизации о цене договоримся

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#11

Дискриминацией попахивает, товарищи мужчины, и снобизмом. Я же объяснила - я вообще из другой области, мне совет нужен дельный, не за просто так прошу, за деньги. А вы - это не сайт вообще, для начала сделай сайт, на народе нельзя, дизайн не тот... Между прочим, если бы я своим клиентам отвечала также (я вообще-то по иностранным языкам все как-то больше), примерно - "то, на чем вы говорите - это не английский вовсе, а звуки, котрые вы тут пытаетесь произносить к французскому никакого отношения не имеют вообще" - я бы точно осталась без клиентов. Между прочим о том и речь шла, что ничего не знаю и прошу просветить. Спасибо, хоть один по-человечески пару фраз сказал.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#12

Стучись в приват ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
InSAn
На сайте с 13.01.2003
Offline
60
#13
Дискриминацией попахивает, товарищи мужчины, и снобизмом

Не в этом дело.

мне совет нужен дельный, не за просто так прошу, за деньги

Так вам и дают советы - причем, бесплатно :)

А вы - это не сайт вообще, для начала сделай сайт, на народе нельзя, дизайн не тот

В том-то и дело - вы хотите увеличить кол-во зарегистрировавшихся пользователей. А эта цифра напрямую зависит от дизайна и хостинга.

Между прочим, если бы я своим клиентам отвечала также

Вам никто зла не желает, вам дают нормальные советы - и не нужно обижаться...

Спасибо, хоть один по-человечески пару фраз сказал.

А кто? :)

ADPRO - Мы знаем, что Вам нужно! (http://adpro.ua)
[Удален]
#14

Секрет фирмы ;)

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#15

А я не обижаюсь, просто в письменном виде интонацию не выразишь. Что касается дизайна - принимаю полностью, что касается хостинга - видела кучу сайтов и на бесплатном хостинге, которые на первых местах сидят припеваючи. То есть я собираюсь на платный хостинг, но для этого сначала нужен сайт, как вы все очень верно заметили, для того и прошу ваших советов. Повторяю, я с самого начала была готова к тому, что в принципе и получила. Просто хотелось конкретности, а я ее не получила. А у вас в правилах написано русским языком - "все когда-то начинали". Поскольку я понимаю, что здесь не школа, а форум, просила кого-то, кто имеет возможности и желание помочь мне за деньги. По-моему нормальная просьба. Или нет?

[Удален]
#16

Все нормально, просто для таких предложений на форуме есть раздел - работа

А сайт лучше сразу по-людски делать - на нормальном хостинге. Использование халявы не демонстрирует серьезного подхода к делу. Имхо.

REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
#17
То есть я собираюсь на платный хостинг, но для этого сначала нужен сайт, как вы все очень верно заметили, для того и прошу ваших советов.

Ты хочешь расскрутить сайт на одном домене, а потом перейти на другой ?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#18

Ок, четко и быстро - в Сети раскручиваются ИМЕНА и АДРЕСА - любой переход = старт с нуля. Бесполезно работать без имени, целей и плана.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#19
Как писал REBUS
Ты хочешь расскрутить сайт на одном домене, а потом перейти на другой?

Многие бесплатные хостинги позволяют использовать свой домен второго уровня.

С уважением,

Александр Садовский.

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#20

Как говорится, жутко извиняюсь за тупость, глупость, непонимание и ненужную упрямость, но тем не менее. Что толку покупать хостинг, если сайта, как такового, нормального и достойного раскручивания нет? Раскрутка сайта, если я верно поняла, это не только сам сайт, но и его реклама, ИЦ, ВИЦ, причем последнее в основном, по крайней мере на Yandex, (или я не права?) Вот я и хотела, довести саму структуру сайта, со всеми метами, H1-h6, title, контент и так далее до ума, а потом все это закинуть на нормальный хостинг заниматься раскруткой того, что уже будет иметь смысл раскручивать. Неужели вы все прямо сразу так и начинали с платных хостингов? Вот прямо первый же ваш сайт - и сразу на платный хостинг? Как говаривал Станиславский: "Не верю". Я просто хотела знающим людям показать, то, что есть и попросить их посоветовать мне что еще можно сделать? Ведь есть огромное количество сайтов на платных хостингах и с нормальным дизайном, которые находятся у черта на куличках. В то же время есть сайты, которые вообще ничего путного из себя не представляют, в то же время занимают достойные места. Спасибо всем, кто еще обращает внимание на мое объявление, хотя оно должно уже всем мозолить глаза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий