нужен совет по оптимизации о цене договоримся

1 2345 6
NS
На сайте с 02.07.2003
8
Как писал zeta
Спасибо большое за столь ценный совет, но по-моему из всего, что было написано должно быть ясно, что для меня все эти PHP, Perl, MySQL - все равно, что мертвому припарка. И вообще я не претендую на "самый лучший сайт". Можно кто-нибудь на пальцах объяснит, что я, со своим уровнем, со своим сайтом, со своими "знаниями" должна делать для того, чтобы добиться успеха?

Ок ничего особенного. Смени цвета, чтоб не отпугивали. И размещай, регистрируй его вот тут.

google.ru

mail.ru

http://www.yandex.ru/addurl

aport.ru

Ах и ещё вот тут www.1ps.ru

А вообще делай сайт, так чтобы он нравился тебе, если он тебе не нравится, то он никому не понравится. А всем не угодишь.

Так же могу дать скрипт, который поможет вам быстро делать страницы, но для этого вам нужно поставить на свою машину(компьютер) Apache и PHP. Как это делать читайте тут

http://ha.hoha.ru/p/PHP/stat1/stat.html

Что делает скрипт, он делает сайт c которого эта ссылка.

А именно создаёт в папке буквы, папку со словом, вбивает туда список ссылок, создаёт список с сылками. Создаёт папку со статьёй и т.д. Вручную нужно только нажать на пару кнопок и добавить форматированный текст в форму. И ещё ссылку на слово прописать на начальной странице.

Гарантию на то как индексацию будет проходить подобного плана сайт не даю, так как сам повесил его недавно и роботы его ещё не посетили.

Жаль только что его дорабатывать и дорабатывать. А времени нет. :(

Молодой я, гулять охота. А тут ещё работа и комп в аут ушёл:) Два харда и оба глючат :(

CD
На сайте с 08.02.2002
167
Как писал Cossack
нет ни одного бесплатного "движка" оптимизированного под поисковики. Их не для того делают ;).

Кстати, а какой пусть и платный движок, наиболее предпочтителен?

Я в принципе тоже решил заказывать разные т.с. модули индивидуально ...

Smile
На сайте с 23.08.2002
206
Как писал zeta
нужен совет по оптимизации о цене договоримся
...
Неужели вы все прямо сразу так и начинали с платных хостингов? Вот прямо первый же ваш сайт - и сразу на платный хостинг? Как говаривал Станиславский: "Не верю". Ведь есть огромное количество сайтов на платных хостингах и с нормальным дизайном, которые находятся у черта на куличках. В то же время есть сайты, которые вообще ничего путного из себя не представляют, в то же время занимают достойные места.

М-Да.. Мысль что от хостинга может зависеть место(например превилегии народа.ру) это ещё нормально, но чтобы от дизайна 😂

А теперь серьезно. zeta, о какой цене может идти речь если Вы обсуждаете так оплату хостинга.. :)

Или Вы думаете оптимизаторам за совет расплачиваться примерно суммами в пару баксов? 🚬

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
Z
На сайте с 03.07.2003
108

Вы не правы. Я прекрасно знаю цену профессиональным услугам, так как сама являюсь специалистом, без ложной скромности, довольно высокого класса (конечно, не в этой области). И речь (если вы вообще читали о чем, собственно, разговор) шла лишь о том, что я хочу сначала сделать достойный сайт, а потом покупать для него хостинг и раскручивать его. Я просила советов по оптимизации сайта, а не по его раскрутке. Я лишь говорила о том, что платный хостинг - это самое легкое, что может быть и зачем обсуждать наличие или отсутствие его, если это не проблема - купить его можно в любой момент. Так что ваше "М-Да..", извините, здесь ни к селу, ни к городу. Я примерно (хотя может я и не права) так представляю себе процесс: сначала делаешь сайт, доводишь его до ума ( и в смысле дизайна, и в смысле оптимизации), потом его сажаешь на платный хостинг и начинаешь раскручивать (регистрировать, приводить посетителей и все остальное, что возможно, в принципе все это можно купить и не особо иеня интересует, раз за это можно просто заплатить) А вот что касается самого сайта - мне не интересно просто заплатить и чтобы кто-то все сделал, мне интересно самой сделать, я об этом с самого начала писала. И просила советов от специалистов и готова была за эти советы платить ( и не пару баксов, как вам показалось). Я не хочу платить за оптимизацию не потому, что мне жалко денег, а потому, что это не то, что мне нужно. Но мне, к сожалению, ответили только люди, готовые выполнить работу сами. Спасибо большое всем, кто откликнулся на мою просьбу, но я хотела и хочу научиться сама. Вы знаете, когда ко мне приходит человек и говорит - мне надо срочно выучить язык, я еду по делам, предположим, в Токио, я же не предлагаю ему - давай я поеду с тобой и все тебе там переведу, как надо? Я учу его говорить, потому что если бы ему надо было, чтобы кто-то сделал вместо него - он бы нанял переводчика, а не меня.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
279

Народ, и хостинг, и дизайн = факторы удачи - на кой надо что-то делать, если оно будет лежать постоянно в дауне или его будет криво видно?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
InSAn
На сайте с 13.01.2003
60
М-Да.. Мысль что от хостинга может зависеть место(например превилегии народа.ру) это ещё нормально, но чтобы от дизайна

От дизайна зависят регистрации юзверей в службах.

Если он будет "никакой" - то никто на ссылку и не кликнет.

ADPRO - Мы знаем, что Вам нужно! (http://adpro.ua)
InSAn
На сайте с 13.01.2003
60
Спасибо большое всем, кто откликнулся на мою просьбу, но я хотела и хочу научиться сама

Тогда вам нужно было немного вопрос по-другому поставить.

Не "нужен совет", а "нужен учитель".

Но мне, к сожалению, ответили только люди, готовые выполнить работу сами

А зачем конкурентов плодить? :)

A
На сайте с 17.05.2003
20

Люди, вы вообще о каком сайте говорите? Скажите уж адрес, чтобы все поняли о чем одет речь. Пока выскажу свое субъективное мнение о том, что я все таки понял.

Вы хотите потренироваться на народ.ру, а потом перейти на платный хостинг. Не очень хорошая идея. Вам никак не удастся просто взять и перенести свой сайт в другое место. Потому что:

1. На его индексацию поисковиками потребуется время

2. Вам второй раз надо будет регистрировать сайт в каталогах

3. Надо будет как-то добывать ссылки с других сайтов на свой, а делать это два раза думаю у вас желания нет.

А если не заниматься тремя этими пунктами, то такая тренировка очень похожа на тренировку на жестком диске. А вообще и бесплатный хостинг может очень даже подойти, все зависит от степени серьезности проекта. Если с помощью сайта Вы планируете искать клиентов, как преподаватель иностранного языка, то тут по-моему и бесплатный вполне сгодится. Главное определитесь, где все-таки Вы будете его делать, на народе.ру, так на народе.ру, а если в другом месте, то прямо сейчас туда и переходите.

Тут люди говорили, что у сайта дизайн плохой(поверим им на слово). Так по-моему хороший дизайн сделать совсем не трудно, возьмите за основу какой-нибудь сайт с хорошим дизайном, поменяйте там что-нибудь и получите свой сайт с хорошим дизайном.

Найдется все...в другой жизни
InSAn
На сайте с 13.01.2003
60
возьмите за основу какой-нибудь сайт с хорошим дизайном, поменяйте там что-нибудь и получите свой сайт с хорошим дизайном

Супер!

Другими словами, своруйте! :)

CD
На сайте с 08.02.2002
167

Вот чему учат новичков :), студии веб-дизайна больше не нужны! оказывается все уже сделано ... :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий