EuroHoster - территория быстрых серверов

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#481

HelgaBorjoni, оперативная память на сегодня весьма недорогая. К тому же, почти никому не нужно 32 GB на борту. Не сегодня у нас таких клиентов даже нету. Максимальные заказы были с 16 GB.

Обсуждать можно все что угодно и как угодно, но ядро используемого процессора Xeon E-2278G существенно производительнее Xeon E5, Silver, Gold. Во всяком случае тех, что используем мы.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#482

Вирус COVID-19 вас ограничивает, а EuroHoster дает вам возможность двигаться вперед, не смотря на все ограничения. Предоставляем вам 40% скидку на все виртуальные серверы, а вместе с этим и наше безупречное качество и профессиональную техническую поддержку.

Акция также распространяется и на наши High CPU VPS (на базе высокопроизводительного процессора Xeon E-2278G).

Промокод - 9HTKLM9IM8

Скидка предоставляется на период заказа и 2 последующих периода.
Срок действия акции - до конца июля 2020 г.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#483

Арендую сервера уже более 2 лет в данной компании, ранее меня все утраивало и было отлично, я рекомендовал всем своим знакомым данную компанию, но в последнее время качество ТП сильно испортилось. Я обращаюсь редко очень в ТП, так как стараюсь решать все вопросы сам, но если и пишу, то всегда пишу вежливо и максимально развернуто.

Сегодня нужно было решить одну проблему срочно, написал в ТП, но даже не получил ответа, также видно, что тикет даже не в работе еще, а прошло уже почти полчаса.

Ранее замечал такое же, писал овнеру WapGraf  в личку, но ответов также не получил.

Надеюсь, что все-таки ребята поправят свои работу и будет как раньше..

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#484
dokker555 #:

Арендую сервера уже более 2 лет в данной компании, ранее меня все утраивало и было отлично, я рекомендовал всем своим знакомым данную компанию, но в последнее время качество ТП сильно испортилось. Я обращаюсь редко очень в ТП, так как стараюсь решать все вопросы сам, но если и пишу, то всегда пишу вежливо и максимально развернуто.

Сегодня нужно было решить одну проблему срочно, написал в ТП, но даже не получил ответа, также видно, что тикет даже не в работе еще, а прошло уже почти полчаса.

Ранее замечал такое же, писал овнеру WapGraf  в личку, но ответов также не получил.

Надеюсь, что все-таки ребята поправят свои работу и будет как раньше..

Напишите номер тикета пожалуйста.

По поводу SE - форум не уведомляет об письмах. Да и на форуме почти не бываю после введения отвратительного дизайна.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#485
WapGraf #:

Напишите номер тикета пожалуйста.

По поводу SE - форум не уведомляет об письмах. Да и на форуме почти не бываю после введения отвратительного дизайна.

Номер тикета  #221806.

Обидно еще, что сотрудник ТП пишет, что проблему он исправил, хотя исправил проблему я сам, он даже не мог этого сделать, так как тикет не был еще в обработке, ну и время ответа 30 минут примерно было, хотя статус тикета был "высокий", так как проблему нужно было решить срочно и проблема то пустяковая была, но сайт не работал и до этого в тикетах также могу сказать, что время ответа сильно увеличилось, если сравнивать с тем, как было ранее.

По поводу форума тут абсолютно с вами согласен..

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#486
dokker555 #:
Обидно еще, что сотрудник ТП пишет, что проблему он исправил, хотя исправил проблему я сам

Это ладно. У меня однажды на одном хостинге типа исправили проблему и пишут проверяйте. Я проверил и проблема на месте. Они не удосужились даже после исправления проверить сами решилась проблема или нет. Это было на Мастерхосте.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#487
dokker555 #:

Номер тикета  #221806.

Обидно еще, что сотрудник ТП пишет, что проблему он исправил, хотя исправил проблему я сам, он даже не мог этого сделать, так как тикет не был еще в обработке, ну и время ответа 30 минут примерно было, хотя статус тикета был "высокий", так как проблему нужно было решить срочно и проблема то пустяковая была, но сайт не работал и до этого в тикетах также могу сказать, что время ответа сильно увеличилось, если сравнивать с тем, как было ранее.

Должен сказать что вы не правы, как минимум в некоторых вопросах. Начнем с того, что при создании тикета вы указали не тот сервер и изначально сотрудник пытался авторизоваться на другом сервере, после чего переназначил услугу в тикете. И это было не через пол часа, а спустя 5 минут после открытия тикета.

Анализировать действия ваши и коллеги трудно, но могу сказать работать должен кто-то один. Если работают несколько человек одновременно то это ни к чему хорошему не приводит. Создали тикет - ожидайте пожалуйста ответа.

И ваше высказывание по поводу прав на директорию - права на директорию не могут быть 644, тут вы не правы.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#488


Приношу свои извинения, если вам показалось, что качество сервиса чем-то изменилось или изменились сотрудники. Все работает точно также, как и ранее. Во всяком случае не хуже.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#489

Акционные серверы в Нидерландах:

Xeon E-2236 (6 x 3.40 GHz, Max Turbo 4.80 GHz) / 32 GB RAM DDR4 ECC / 2x 240 GB Enterprise SSD / 1 Gbit/s  / 50 TB traffic - 84.70 EUR

Xeon E-2236 (6 x 3.40 GHz, Max Turbo 4.80 GHz) / 32 GB RAM DDR4 ECC / 1x 1 TB SSD / 1 Gbit/s Unmetered / Unlimited traffic - 144.10 EUR

2x [Xeon E5-2620v4 8x 2.10 GHz] / 32 GB RAM DDR4 ECC / 2x 4 TB HDD 7200 rpm / 1 Gbit/s / 50 TB traffic - 103.40 EUR

Конфигурации серверов могут быть изменены по запросу с сохранением размера скидки. Цена закрепляется на весь период аренды сервера.

https://eurohoster.org/cart.php?gid=19

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#490

29 октября мы отмечаем самое важное изобретение в истории человечества -  интернет. И в честь этого большого для нас праздника, предлагаем вам заказать выделенный сервер со  скидкой 10% на любой из наших локаций.

Для получения скидки используйте промокод  TheInternetDay

Акция действительна до 30 октября включительно.

Скидка действует только на первый платеж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий