Апдейт поисковой базы 18.02.10

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#201
ёпрстейка:
Тоже такое было. Это АГС. В следующем апе оставит 9 :(

Мдя..... это точно? Будет очень жалко его. 🙅 Он у меня раза 2 вылетал полностью потом сам возвращался :(

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#202

Ну точно тут вообще ничего не бывает, но тем не менее - вероятность около 90%, что все именно так и есть.

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#203

Все супер +

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#204

Смотришь на эти эксперименты и думаешь - а сам то экспериментатор знает что делает? Или как бог на душу положит, или всё равно стерпят - куда денутся. Я вообще не понимаю цели бессмысленных каждодневных экспериментов псевдоученых из яндекса.

Я, конечно, понимаю, что люди овладели возможностью интернет-бога в рунете, однако как этой возможностью пользоваться они до сих пор не знают. Поэтому и жмут на все кнопки и потом смотрят как будут реагировать кролики...

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
[Удален]
#205

Ни чего не понимаю ( Что творится. Нормальный сайт с уникальным контентом выбросил в нуль, а кучу сотилитов, про которые я уже забыл, взял на ура. Это что ход конём? :)

leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#206

Сайт онлайн кинотеатр. Добавляются постоянно фильмы (уник описания), а хосты не растут. Необходимо ссылочное продвижение. Те фильмы которые продвигались статьями уверенно сидят в топе.

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу…
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#207
osada:
Ни чего не понимаю ( Что творится. Нормальный сайт с уникальным контентом выбросил в нуль, а кучу сотилитов, про которые я уже забыл, взял на ура. Это что ход конём? :)

Не надо искать логики там, где ее нет. Мой сайт http://www.helion-ltd.ru/с уникальной информацией регулярно рухает и поднимается необъяснимо как. Расценивайте это как стихийное бедствие - логике это не подчиняется.

[Удален]
#208

Жесть.

Щас проверил сайт (лет так 5 ему) Было около 200 000 страниц в индексе все эти пять лет, жирный трастовый - ВЫПАЛ полностьЮ.

Еще один СДЛ года 2 , все уник, для людей + использую наружную рекламу, переходов с закладок примерно столько же сколько трафа с яши (занимаю топ5 по всем тематическим запросам) - выпал полностью! Еще по этой тематике выпало 3 сайта, бюджета на сколько знаю вложены в эти сайты громадные... жесть.

Но ради интереса опробовать смс партнерки, УГ адалт с авто парсером попал в индекс, пошел траф... Поисковая система - УГ, под нее и делать нужно УГ

Хотя эддурл делаю пишит проблеа склейки... и это через 5 лет? Сайт в ЯКе. другой все каталоги кроме ЯКа.

H
На сайте с 21.01.2010
Offline
26
#209

Логика все равно есть, хотя и странная, в моей теме в топ 20 сайт на стр. скрытый текст.

[Удален]
#210

Логики не вижу... 2 СДЛа трастовых полностью вылетели. Доры в индексе... Уг поиск..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий