Забери 47 968 рублей

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#61

Дорогие конкурсанты!

В связи с многочисленными просьбами участников конкурса, которые не успевают прислать свои работы до 18 марта, конкурсная комиссия приняла решение о продлении конкурса «Забери 47 968 рублей» на 2 недели – до 2 апреля 2010 года включительно.

Теперь у Вас есть шанс принять участие в конкурсе и поучаствовать в розыгрыше призов. Условия и комплект призов не изменились: по окончании конкурса мы вывесим на сайте 15 понравившихся работ и в течение недели они будут открыты для голосования.

Удачи!

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) - совершенство технологий SEO в Ваших руках! Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в ВКонтакте (https://vk.com/rookee_club)!
BO
На сайте с 03.03.2010
Offline
1
#62

Супер! Я как раз еще 3 баннера подготовил, завтра вышлю:)

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#63

Rookee, хотел бы уточнить - призы будут выдаваться по результатам открытого голосования?

По опыту всех прошлых конкурсов (не только на баннеры, но и другие), где было открытое голосование, никаких хороших результатов это не давало... поэтому лучше сделать голосование открытое, но оно не будет влиять на окончательный результат жюри, т.к. никакие методы не защитят от накрутки... =\

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#64
Akel:
Rookee, хотел бы уточнить - призы будут выдаваться по результатам открытого голосования?
По опыту всех прошлых конкурсов (не только на баннеры, но и другие), где было открытое голосование, никаких хороших результатов это не давало... поэтому лучше сделать голосование открытое, но оно не будет влиять на окончательный результат жюри, т.к. никакие методы не защитят от накрутки... =\

Что касается накрутки, то здесь можно не переживать, так как мы все предусмотрели:) А если выносить решение будет жюри, то зачем тогда открытое голосование?

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#65
то зачем тогда открытое голосование?

не знаю, если честно зачем это голосование, но я не верю, что вы сможете полностью оградить накрутку...

обычно приз зрительских симпатий выдают.

а лучше не делать вообще никаких голосований, а просто вывесить работы-конкурсанты на всеобщее обозрение и вам самим определить победителя.

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#66
Akel:
не знаю, если честно зачем это голосование, но я не верю, что вы сможете полностью оградить накрутку...
обычно приз зрительских симпатий выдают.
а лучше не делать вообще никаких голосований, а просто вывесить работы-конкурсанты на всеобщее обозрение и вам самим определить победителя.

Голосование пользователей - оно всегда объективнее для конкурсантов, чем вывод жюри. Но это не последний конкурс, который мы проводим в системе, будем судить по процессу и результатам:)

V
На сайте с 18.06.2009
Offline
6
#67

Прислал еще баннер, отпишитесь, если нужно подправлю и формат немного другой, чем вы просили, его можно изменить.

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#68

Varik, Вот как раз формат самый нужный: креативно и с изюминкой:), прикол с руками - это то, что нужно.

Обращаюсь ко всем конкурсантам: у вас еще есть время показать на что вы способны ради того, чтобы стать одним из трех победителей и получить неплохой денежный приз.;)

D0
На сайте с 28.01.2008
Offline
48
#69

Rookee, а можно логотип в нормальном качестве получить?

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#70
Dim0n2007:
Rookee, а можно логотип в нормальном качестве получить?

Да, конечно. Можем отправить вам на почту:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий