File-bit.net - новый файлообменник. 20$ с 1k скачиваний из СНГ и других стран!

File~bit.net
На сайте с 17.02.2010
Offline
18
#111

Еще раз повторяю владельцы сервисов разные физические лица! Сервера у нас стоят в одном ДЦ. На днях мы добавили новые серверы для нашего ф.о сервиса. Больше отчитывается и отвечать на подобные вопросы не собираюсь.

uzdro,

Простофиля 2 , скорее всего прикроются, либо снизят тарифы, типа как дата сток
либо кидок ИМХО

Вас кинули? Это ваше мнение и только ваши догадки.

500 WMR за файлы от 1000Мб ВСЕ СТРАНЫ! (http://file-bit.net/) File-bit.net - выплаты стабильно за любые файлы! (http://file-bit.net/)
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#112
File~bit.net:


Вас кинули? Это ваше мнение и только ваши догадки.

Вы что издеваетесь???

Нужно писать, как Вы утверждаете, после того как Вы кините... ГРЕХ ДА СМЕХ...

А писать нужно, знаете НУЖНО ОБРУБЫВАТЬ ЗАРАЗУ ПРИ ЕЁ РОЖДЕНИИ, а не после плакать!!!

А по нормальному слишком тут ну все очень подозрительно... Первая выплота не смешите, это иголка в сноге сена... Просто жалко тех кто по пол терабайта за несколько месяцкв зальет и потом останется с ГРЯЗЬЮ ПОД НОГТЯМИ!!!!

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#113
File~bit.net:
Еще раз повторяю владельцы сервисов разные физические лица! Сервера у нас стоят в одном ДЦ. На днях мы добавили новые серверы для нашего ф.о сервиса. Больше отчитывается и отвечать на подобные вопросы не собираюсь.

uzdro,

Вас кинули? Это ваше мнение и только ваши догадки.

Послушайте

Если сервера стоят в одном ДЦ это никак не обьясняет того факта, что у морды ваших двух файловых-хостингов один IP адрес.

Читай - один сервер, принадлежащий одному человеку.

Одному физическому лицу, их не два не три, не двадцать девять миллионов.

Одно физическое, или юридическое лицо, тут я не в курсе.

Но то что владелец один - это факт

Зачем вы это отрицаете ?

ЗЫ Если это такая большая тайна, то попрошу изложить это мне в личном сообщении, а я уж доведу до масс что вопрос исчерпан.

Но хотелось бы понять зачем вы скрываете )

Никто этого не узнает кроме меня ))

File~bit.net
На сайте с 17.02.2010
Offline
18
#114

Прекращайте флудить! Никого не кидали! И не собираемся!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#115

Это, а тот файлообменник, "второй" кого-то кинул? Может кто-нит факты и тп предоставить? Интересно стало... :)

Кстати, File~bit.net, переселяйтесь в ветку летитбита, попиарьтесь там тоже, от души, не думаю что все гладко и прозрачно было в летитбите...)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#116

ну то что это fast-sharing.com это уже понятно, но фаст же вроде не кидал еще никого, или кидал? ну тогда получается просто еще 1 файлообменник сделали, многие так делают

Прекращайте флудить! Никого не кидали! И не собираемся!

вам все равно не будет никто верить, не переживайте. Просуществуете полгодика - вот тогда уже серьезней будут относиться

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#117
mower:
ну то что это fast-sharing.com это уже понятно, но фаст же вроде не кидал еще никого, или кидал? ну тогда получается просто еще 1 файлообменник сделали, многие так делают

Все верно.

Вопрос: Зачем это отрицать ?

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#118
stryker:
Это, а тот файлообменник, "второй" кого-то кинул? Может кто-нит факты и тп предоставить? Интересно стало... :)

Во первых почему отрицать...

Во вторых Вы заинтересованное лицо!!!, и следовательно тебе выгодно делать с этого сервиса "пушистое рыльце"

В третих спасибо за минус..

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#119

serega421, не понял про во-первых, что отрицать? Второе - я не заинтересованное лицо. В чем я по-вашему заинтересован? В-третьих - пожалуйста, возможно, в будущем, будете следить за тем как и что вы пишете.

Ну и... на "ты" мы не переходили.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#120
stryker:
serega421, не понял про во-первых, что отрицать? Второе - я не заинтересованное лицо. В чем я по-вашему заинтересован? В-третьих - пожалуйста, возможно, в будущем, будете следить за тем как и что вы пишете.

Ну и... на "ты" мы не переходили.

Ну и... на "ты" мы не переходили. Я вроде так тоже считаю...

Не прикидывайтесь что Вы не заинтересованное лицо, зароботок на рефах еще не отменяли!!!

А по первых Имелось ввиду что паролельно с основным ФО, был запусчен второй только для чего и почему отрицают что он под одним человеком ВОТ ЭТО ВОПРОС!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий