Остались ли ещё свободные ниши в инете?

[Удален]
#181
Astrolog:
Кстати, ни разу не видел интернет-магазин автомобилей. Так, чтобы за WM или Яндексы можно было бы машину купить :) Сейчас особенно актуально, когда многим стало интересно, как налить крупные суммы легально...

Это ж сколько надо карт пополнения купить😂

Вот за кредитки это другое дело🍿

[Удален]
#182
n1g3r:
Я уже делаю такой, на движке медиавики (:

О, уже началось тырянье идей😂

metalcore добавил 27.04.2010 в 14:29

Sergej7:
Сделал в июле 2009 тематический сайт за 2 часа (!) на довольно узкую направленность, правда такие уже были и продолжают появляться. Шаблон из паблика, движок блоговый. Был хостинг и всё. Ни копейки не вкладывал, посещаемость постоянно растет. За прошлый месяц посетило около 240 000 человек и чистый доход в размере 5500$. За прошедшие сутки примерно 10 000 посетителей и чистый доход в размере 200$.

Забыл добавить, что на тот момент так-же были вполне довольно успешные белые проекты, но в них я довольно таки сильно вложился.

Через несколько недель запускаю ещё один проект, который 100% принесёт быструю прибыль.

Мой совет вам, делайте то, что люди ищут. Обернитесь и понаблюдайте :)

Шо ж это за ниша такая интересно просто?)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#183
Sergej7:
Сделал тематический сайт за 2 часа на довольно узкую направленность... посещаемость постоянно растет... За прошедшие сутки примерно 10 000 посетителей

Вы бы хоть врали как-то поубедительнее. Узкая направленность никак не вяжется с высокой посещаемостью. 10.000 уников в сутки даже в широкой нише типа "Строительство" или "Бизнес" - очень хороший, а для многих недостижимый, результат.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#184
Kamchess:
Вы бы хоть врали как-то поубедительнее. Узкая направленность никак не вяжется с высокой посещаемостью. 10.000 уников в сутки даже в широкой нише типа "Строительство" или "Бизнес" - очень хороший, а для многих недостижимый, результат.

А может это был дор на узкой тематике:)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#185
metalcore:
А может это был дор на узкой тематике

Плять, ну нельзя же быть настолько глупым. Если в узкой тематике 1000 запросов в месяц, то хоть ты дор сделай, хоть сателлит, хоть супер-пупер-СДЛ - посетителям неоткуда будет взяться.

[Удален]
#186
Kamchess:
Плять, ну нельзя же быть настолько глупым. Если в узкой тематике 1000 запросов в месяц, то хоть ты дор сделай, хоть сателлит, хоть супер-пупер-СДЛ - посетителям неоткуда будет взяться.

Эт ты я смотрю очень "глупый". Шутки не различаешь от нешуток.🙅

MW
На сайте с 11.01.2010
Offline
5
#187
mr.Mejik:
подтяни немного английский и посиди пару недель в буржунете.

И откуда начать предлагаешь?:)

SO
На сайте с 28.04.2010
Offline
0
#188

а интернет-магазины можно считать как разные идеи, или идея одна, а реализация проекта - это уже дело каждого? :)

Мало схватывать на лету, нужно еще уметь все это быстро спрятать.
[Удален]
#189
sadik_off:
а интернет-магазины можно считать как разные идеи, или идея одна, а реализация проекта - это уже дело каждого? :)

Ну для того чтобы шо-нить продать надо чего-нить иметь:)

Sergej7
На сайте с 10.02.2010
Offline
8
#190
Kamchess:
Вы бы хоть врали как-то поубедительнее. Узкая направленность никак не вяжется с высокой посещаемостью. 10.000 уников в сутки даже в широкой нише типа "Строительство" или "Бизнес" - очень хороший, а для многих недостижимый, результат.

Мне нет смысла обманывать. Во первых направленность и тематика это немного разные вещи, так-же как и моё уточнение "довольно", но не дико узкую. Существуют ниши, которые не заполнены, люди не могут удовлетворить свои потребности, и пусть их не миллион в день, а значительно меньше, тем не менее мне вполне этого хватает, ибо конкуренции практически нет. Около моей тематики кружится тысячи, если не десятки тысяч качественных сайтов, и пропускают то, что людям действительно надо.

А Вами упомянутую Бизнес тематику в целом я считаю узкой, но она так-же делится на под категории. К примеру направленность: акции или форекс, или новости, или аналитика и прогнозы, либо на грани с юриспруденцией - налоги? Даже налоги можно разделить на 100 направлений в сторону юриспруденции либо экономики или даже юмора. Узкая тематика так-же может быть популярнее сайта о бизнесе всё-обо-всём, которых то же сейчас навалом. Половина сайтов бизнес тематики мне как экономисту по образованию кажется просто отвратительными и смешны, какая чушь там встречается. Уверяю, узкая направленность и даже узкая тематика может иметь хорошую посещаемость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий