Остались ли ещё свободные ниши в инете?

[Удален]
#261
Это ты бред несёшь.
И показываешь свою некомпетенцию и в SEO и в том шо читать не умеешь.

Я Вам говорю что Вы не понимаете механизмов СЕО. Не понимаете того, что любой сайт в поисковой выдаче продвигается покупными ссылками и что за них не банят. Почитайте для начала книгу Ашманова и Вам многое станет ясно. И вобще если верить Платонам за внешние факторы санкций нет, но тут они лукавят.

И, кстати, Платон никогда вам не ответит за что конкретно был забанен сайт.

[Удален]
#262
Bablokos:
Я Вам говорю что Вы не понимаете механизмов СЕО. Не понимаете того, что любой сайт в поисковой выдаче продвигается покупными ссылками и что за них не банят. Почитайте для начала книгу Ашманова и Вам многое станет ясно. И вобще если верить Платонам за внешние факторы санкций нет, но тут они лукавят.

И, кстати, Платон никогда вам не ответит за что конкретно был забанен сайт.

Да конечно никогда.

Сами для начала SEO изучите и поглядите в хэлпе Яндекса о том, что покупные ссылки не являются естественными и могут совершенно спокойно быть пусть не главной, но одной из причин бана. Говорю это из собственного опыта в SEO и переписки с платоном, который конкретно описал, что сайт был забанен за ссылки.

И может хватит уже троллить не по теме...

[Удален]
#263

Наверно забью на сайты, т.к. это слишком сложно в раскрутке, идеях и прочем бреде...

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#264
Sergej7:
Сколько знаменитых проектов с 0 заработали миллионы и миллиарды

Это МИФ.

Streammm:
Вот примерно как на самом деле. А чтобы 5500$ в месяц зарабатывать нужно пахать несколько десятков лет.

Вообще, свободных ниш в интернете не осталось, зарабатывайте в реале, не можете - идите работать на завод.

И это тоже.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#265

ниши в интернете остались 100 % - просто нужно понять в каком направлении копать. и тут надо работать, а не искать халявы... :)

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#266

Свободных ниш еще очень много. А еще больше ниш, где всего 1-2 проекта реализовано и никто даже не подумает составить конкуренцию.

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#267

Интернет мало чем отличается от бизнеса в вне сети. И там и там сложно пробиться, стать нужным, зарабатывать больше чем даже думать мог. Сложно будет везде и нигде халявы не будет. Только решать Вам - должно ли дело в сети стать вашим жизненным кредо. Если способности есть, то почему бы и нет. А если как у меня - то в разряд хобби пожалуйста :)

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
[Удален]
#268

Ну эти ниши попробуй найди это во-первых...

А во-вторых раскрутить сайт крайне тяжело...

Даже с деньгами непросто, а без денег так вообще можно идти отвисать...

Короче я забиваю на сайты...

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#269

Недавно сидели мы за шашлыком , раздували мангал тарелочкой платиковой и тут сосед приносит такую пластиковую штуковину-махалку, называется "ветерок", короче для раздувания мангала, стоит копейки, в Ашане купленна, но не в этом дело. Главное в том, что штука то - пустяк, а удобная зараза :) и ведь кому-то пришло в голову их сделать и продавать - и покупают!

А мораль такова - что конечно теперь в нынешнее время уже и голову поломать надо подумать, но и нереализованного, еще ой как много. Просто обычная халява почти закончилась. А для людей с умом, ничего невозможного нет.

Удачи!

MW
На сайте с 11.01.2010
Offline
5
#270
metalcore:
Ну эти ниши попробуй найди это во-первых...
А во-вторых раскрутить сайт крайне тяжело...
Даже с деньгами непросто, а без денег так вообще можно идти отвисать...
Короче я забиваю на сайты...

Да, 27 страниц написано, до фига времени потрачено и всё для того, чтобы разочароваться во всём...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий