Непосредственная власть народа

codefather
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#41
Plastilin:


Эка анархисты жгут

это которые отрицают государственность впринципе?

[Удален]
#42

А по мне - так роль власти в нашей жизни надо бы сократить до минимума. Ибо, как показывает практика, и в частности последний кризис, эта самая власть вполне себе беспомощна, да вдобавок еще и умом не блещет.

Ну, требовать-то свою дольку - это конечно перебор. Да и не по-нашему, не по-анархистски ;)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#43
malls:

по сути - думаю наших запасов хватит на всех на пяток поколений в ближайшем будущем.

Так-так, это чьих это наших запасов 😂 ?

boga@voxnet.ru:
А ничем не закончится. Не ответят и все. В чем проблема то? И какое имеет значение "юридическая состоятельность"?

Если Президенту и также Правительству, то - ответят. Обязаны по закону. Что за хрень ответят - не факт, что что-то стоящее. Если статью за сепаратизм и разжигание какой-нибудь розни не впаяют:).

boga@voxnet.ru:
Сведущие илюди говорят, что рухнем очень быстро.

И качественно - с плясками и пением.

boga@voxnet.ru:
Деньги в Штатах они не держат. И правильно делают. Там опасно.

А где сейчас большие бабки держать? Увы, там сейчас - самое безопасное место.

Plastilin:
Я кстати так и не вник в суть кидалова с ваучерами, их раздавали вроде всем, вроде каждый мог ими воспользоваться, и кто хотел тот их накупил и приобрёл имущество, но большинство их отдали мошенникам или продали за копьё. Просто "детям" раздали инструмент, а победили всё равно "дяди", не будет ли тоже самое если эти анархисты выбьют свои 40%.

Верно. И "дяди" разделялись на "просто дяди" и "реальные дяди". И "дяди" не победили - их поражение в правилах игры было просто не предусмотрено 😂 .

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#44
codefather:
это которые отрицают государственность впринципе?

Почти, только денег не просят, а эти просят. :)

spermint:
А по мне - так роль власти в нашей жизни надо бы сократить до минимума. Ибо, как показывает практика, и в частности последний кризис, эта самая власть вполне себе беспомощна, да вдобавок еще и умом не блещет.

Желательно, только никто не знает как сократить. И народ инициативу сам не проявляет, всё надеется или наоборот уже не надеется.

-
[Удален]
#45
Plastilin:
Желательно, только никто не знает как сократить

Да почему же сразу и не знают. Все всё знают прекрасно. Сесть и посчитать, при каких условиях лично я дам властям минимум благ. Так и действовать в будущем.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#46
shareyourtrade.com:
Интересно, в Украине так тоже можно? А сколько это 40%?
boga@voxnet.ru:
А ничем не закончится. Не ответят и все. В чем проблема то? И какое имеет значение "юридическая состоятельность"?

В Украине между прочим всегда отвечают :)

Не важно что, но отвечают...

Помню когда движуха по поводу http://www.irc.gov.ua/ua/search.html была (там выкладывали адреса регистрации СПД т.е. предпринимателей, т.е. фактически адреса прописки, ну людям и не нравилось что их адреса публикуют) так все конторы вроде как отписывались тем кто спамил все госструктуры.

Помню один чел рассказывал как его матушка удивилась когда ему пришло письмо из секритариата Президента. отписка была мол раз про сайт речь идет так значит в министрерство транспорта и связи пишите (хотя это скорее права человека были или что-то вроде). В общем история показывает что ответы пишут всегда, и что если писать много и многие пишут и вопрос важный то результаты реальны - сервис не прикрыли но конфиденциальную инфу убрали.

Ну и по своему опыту скажу что за "отписки" когда можно ответить по сути и обойтись без отписок чиновники дают подчиненным по шапке боясь получить по шапке еще выше (при мне такой диалог был в одной государственной конторе между начальником и юристом).

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий