Rookee – основной инструмент оптимизатора!

S
На сайте с 18.02.2009
Offline
12
#1661

Саппорт действительно отзывчив, что в системе, что тут, значит со временем обязательно всё наладится)

По поводу экселя - возможно, что такие проблемы возникают из-за настроек локальной машины, хотя отчеты загружаемые из конкурентного сервиса вообще не вызывали вопросов ни у меня, ни у экселя, но проедем - не важно.

Отчеты полные, согласен - спасибо, что ввели и так быстро. Лично мне интересен прогноз посещаемости (на основании данных прошлого года) - т.к. через руки продвигаю сайт турфирмы, но, возможно, это очень специфическое требование, так что я не расстроюсь сильно, если такое не введут - просто пойду дальше парсить ручками следующую сотню запросов.

А вот приблизительная стоимость посетителя по данному запросу, думаю, была бы интересна многим. Хотя делов не много - формулку в экселе составить, но, если вы при этом добавите коэффициент перехода в зависимости от заказанных позиций сайта - это будет уже айс и позволит принять экономически обоснованное решение в пользу того или иного запроса для продвижения. Пусть даже точность такого подсчета будет далеко не 100%

Насчет генератора анкоров плотно общался с саппортом, меня просили сообщать результаты некоторых действий - видимо саппорт сам е до конца знал к чему приведет тот или иной путь. Но из основных недосмотров - нельзя указать стоп-слова, генерируется недостаточное число анкоров (например у меня закупилось >600 ссылок на запрос, а анкоров всего 300 сгенерилось + ~50 чистых вхождений), я вот сижу и думаю, что с этим хозяйством делать - по хорошему, отменять закупку (т.е. время и деньги - на ветер) и составлять всё ручками - так как способ добавления доп. анкоров, который посоветовал суппорт не сработал и мне с сожалением сообщили, что ручками генерит пока единственный вариант (хотя блин, что я хотел, придя в систему с названием "руки" =)

А когда вышла "последняя версия генератора анкоров"??? Если вчера, то я уже побежал смотреть)

Если где зря грешил - поправьте, это я не со зла, просто хочу уже быстрее прямые руки.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#1662
sola:
Саппорт действительно отзывчив, что в системе, что тут, значит со временем обязательно всё наладится)

По поводу экселя - возможно, что такие проблемы возникают из-за настроек локальной машины, хотя отчеты загружаемые из конкурентного сервиса вообще не вызывали вопросов ни у меня, ни у экселя, но проедем - не важно.

Отчеты полные, согласен - спасибо, что ввели и так быстро. Лично мне интересен прогноз посещаемости (на основании данных прошлого года) - т.к. через руки продвигаю сайт турфирмы, но, возможно, это очень специфическое требование, так что я не расстроюсь сильно, если такое не введут - просто пойду дальше парсить ручками следующую сотню запросов.

А вот приблизительная стоимость посетителя по данному запросу, думаю, была бы интересна многим. Хотя делов не много - формулку в экселе составить, но, если вы при этом добавите коэффициент перехода в зависимости от заказанных позиций сайта - это будет уже айс и позволит принять экономически обоснованное решение в пользу того или иного запроса для продвижения. Пусть даже точность такого подсчета будет далеко не 100%

Насчет генератора анкоров плотно общался с саппортом, меня просили сообщать результаты некоторых действий - видимо саппорт сам е до конца знал к чему приведет тот или иной путь. Но из основных недосмотров - нельзя указать стоп-слова, генерируется недостаточное число анкоров (например у меня закупилось >600 ссылок на запрос, а анкоров всего 300 сгенерилось + ~50 чистых вхождений), я вот сижу и думаю, что с этим хозяйством делать - по хорошему, отменять закупку (т.е. время и деньги - на ветер) и составлять всё ручками - так как способ добавления доп. анкоров, который посоветовал суппорт не сработал и мне с сожалением сообщили, что ручками генерит пока единственный вариант (хотя блин, что я хотел, придя в систему с названием "руки" =)

А когда вышла "последняя версия генератора анкоров"??? Если вчера, то я уже побежал смотреть)

Если где зря грешил - поправьте, это я не со зла, просто хочу уже быстрее прямые руки.

Отчеты, как и остальной функционал системы будут постоянно дополняться новыми фичами. Обязательно оставьте свои пожелания в системе(авторизуйтесь, кнопка "Оставить свой отзыв"), чтобы за них могли проголосовать другие.

P.S. Спасибо за теплые слова в адрес саппорта:)

Служба поддержки сервиса ROOKEE
lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#1663

Тестирую систему 1 месяц на паре СЧ. По одному запросу система закупила 80 ссылок по предложенному фильтру СЧ, но подвижек до сих пор нет.

По второму уже целый месяц система не правильно показывает результаты выдачи в ПС.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#1664
lexxx:
Тестирую систему 1 месяц на паре СЧ. По одному запросу система закупила 80 ссылок по предложенному фильтру СЧ, но подвижек до сих пор нет.
По второму уже целый месяц система не правильно показывает результаты выдачи в ПС.

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, на support@rookee.ru что именно показывается неверно: позиции, целевая страница? О какой ПС идет речь? Также укажите Ваш логин, проект и запрос, о котором идет речь, мы обязательно разберемся.

S
На сайте с 18.02.2009
Offline
12
#1665

Парни, вы хоть тестировали свою систему-то перед запуском?

Попробуйте назначить у себя ответственного - пусть двигает какие-нибудь нужные для вас проекты- делать бета-тестеров из пользователей - это жестоко, конечно.

Вот сегодня - куда руку не прикладываю - всё не работает:

1. Массовый пересчет бюджета - фиг вам.

2. Сообщения из переписки удалить нельзя

3. Писал тут про косяк с кодировкой выгружаемого отчета - вроде как договорились, что проблема на моей машине - прихожу на работу - выгружаю - та же фигня, в документе иероглифы и латинница

Попробуйте последовать моему совету - подвигайте сами с помощью "рук" - обалдеете

[Удален]
#1666

У меня не плохо растут НЧ, правда систему юзаю лишь как инструмент с моими параметрами. кстати рекомендую ждать созревания ссылок работают они не сразу...

Система мне нравится, под нч меня неплохо выручает забирая весь гемор себе. Еще пару параметров и я готов сюда залить массу своих НЧшек, вопрос когда ужееее... очень надо.

S
На сайте с 18.02.2009
Offline
12
#1667

Разрешите вопрос: что такое ГНЗ?

* неактуально - предыдущий пост был изменен xD

[Удален]
#1668
sola:
ГНЗ

геонезависимые запросы. наберите запрос в яндексе. если снизу надпсиь - посмотреть без учета региона - запрос геозависимый, если нет, то ГНЗ.. как бы щас поменялось по ним ранжирование, снежинск 1.1

А еще удобно смотреть в панеле вебмастера, -- Поиск в разных регионах -- там где выдача одинаковая - запрос ГНЗ

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#1669
Fresher:
там где выдача одинаковая - запрос ГНЗ

Дак сами же написали - снежинск 1.1, теперь и по ГНЗ выдача может отличаться.

Update. Я это видел в буках, когда они были открыты. Но скорее всего это был глюк, так что пардон.

[Удален]
#1670
Bdiang:
Дак сами же написали снежинск 1.1, теперь и по ГНЗ выдача может отличаться.

Если не секрет, покажите примерчик, где по ГеоНезависимым отличается, я не успел еще плотно засесть по анализу что случилось... Буду очень благодарен

Ну так будет пример? я вот щас смотрю - ниччо не изменилось, везде выдача одинаковая, может вы что то путаете? может просто некоторые ключи перевели из геозависимых в геонезависимые, дык это я в курсе и так... дайте опиум народу, а то ломки начнуться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий