Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#1231

Программа классная, горазо удобней и симпатичней основного конкурента.

Но вот стабильность работы не могу назвать идеальной.

Не получается, например, почистить большой (9к) список каталогов от битых ссылок. В первый раз программа на середине просто закрылсь, не указал на ошибку или что-то подобное. При второй попытке было указано большое число потоков, сначала всё шло нормально, потом их число стало сокращаться, пока в итоге не дошло до 1 и всё не зависло. В третий раз прогон дошёл до конца, число активных потоков осталось = 1, при нажати на кнопку закрытиыя появились табличка "дождитесь завершения процесса" и похоже на этом опять же всё зависло, по крайней мере 20 минут ничего не менялось.

Ещё не получилось добавить одну из баз -- ладно бы ошибка какая выдалась, ок, но никакого сообщения об ошибке не было, просто при нажатии на кнопку "добавить" ничего не происходило. Десяток других баз добавились нормально.

Очень бы хотелось чтоб если уж у программы возникают какие-то проблемы, она выдавала сообщение об ошибке. И чтоб во всех растянутых по времени процессах показывался процент выполнения.

Покупателем пока не являюсь, но при исправлении багов, с удовольствием им стану. Не нужно нового функционала, главное чтоб имеющееся работало стабильно!

UPD: Вижу, подвисающий последний поток обещали исправить скоро. Хорошо.

Ещё сам процесс автоматической регистрации стопится в начале второй сотни и говорит что закончил. Хотя все 9к каталогов в базе помечены для авторегистрации. С чем это связано?

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#1232
Osaka:

Ещё сам процесс автоматической регистрации стопится в начале второй сотни и говорит что закончил. Хотя все 9к каталогов в базе помечены для авторегистрации. С чем это связано?

Скорее всего не все каталоги распознаны для авторегистрации. Возможно из 9К распознано только 200, поэтому необходимо сначала запустить поиск форм добавления, а потом автоматический анализ форм. Еще лучше конечно распознать каталоги вручную.

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#1233
Адвокат:
Скорее всего не все каталоги распознаны для авторегистрации. Возможно из 9К распознано только 200, поэтому необходимо сначала запустить поиск форм добавления, а потом автоматический анализ форм. Еще лучше конечно распознать каталоги вручную.

Неа, у меня такая же проблема, появилась, а база для авторега нормальная, проверенно не раз

Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#1234
поэтому необходимо сначала запустить поиск форм добавления

Нда...

Exception EInOutError in modile Runner.exe at 0003D4B6 I/O error 32.

+

Exception EAccessViolation in module rtl70.bpl at 000022D9. Access Violation at adress 400022D9 in module `rtl70.bpl`. Write of adress 30303030.

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#1235
Osaka:
Нда...
Exception EInOutError in modile Runner.exe at 0003D4B6 I/O error 32.
+
Exception EAccessViolation in module rtl70.bpl at 000022D9. Access Violation at adress 400022D9 in module `rtl70.bpl`. Write of adress 30303030.

Ага с такими проблемами пиши на мыло разработчикам, думаю тут только они смогут помочь. Либо жди обновления, может быть ошибка после обновления сама пропадет.

Апдейт уже скоро... cheboor говорил что постараются до конца прошедшей недели успеть, ну может немного задержится. но в любом случае скоро.

[Удален]
#1236

а у меня такая проблема немогу воспользоваться поиском форм добавления просто напросто пишет что сайты недоступны. кто нибудь сталкивался?

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#1237
Risht:
а у меня такая проблема немогу воспользоваться поиском форм добавления просто напросто пишет что сайты недоступны. кто нибудь сталкивался?

А ручками проверял сайты? они работают? не все конечно, несколько выборочно...

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#1238
Osaka:
Не получается, например, почистить большой (9к) список каталогов от битых ссылок

Попробуйте разбить базу по разным папкам, что бы в каждой было 2-3К каталогов, должно получиться.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#1239
Proffoto:
Попробуйте разбить базу по разным папкам, что бы в каждой было 2-3К каталогов, должно получиться.

Да даже можно поменьше, я пробовал по 2-3 К все равно подвисает, если делать по 1К тогда работает вроде нормально.

[Удален]
#1240

Да ручками выборочно проверил они работаю. Может дело в таймаутах сколько лучше ставить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий