Требуется дизайн ИМ (Оплата бартером).

123 4
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#11

webfaction, я повторяю, какой-никаой дизайн есть и сейчас, средств нету. Я не хочу обсуждать стоимость других работ, я предлагаю то, что могу.

По поводу пруфлинка, Вы отличиете серые телефоны от белых? Я тоже могу продавать укр или евро тест за такие деньги, но кто Вам его чинить-то будет? Дядя федя? А Яндекс маркет, как не крути, главный механизм по продаже дерьма ;)

Nimor, я согласен, что не все. Но, ИМХО, возможность от моего лица покупать большой ассортимент у поставщиков на прямую, с получением от меня чека и печатей на гарантийке, как не крути, вещь интересная. К примеру за время с июля (с тех пор я сотрудничаю с поставщиками) по настоящий момент друзьям ушло 8 телефонов. 3 дешевых, выгода не большая, но 5 - дорогие коммуникаторы, X6, N86, Hero, и два 6760. И того разница в цене моей и евросети/связном более десяти тысяч. При этом я и не говорил особо никому, чем занимаюсь.

На счет скидки в ИМ я не говорю, я говорю о покупке товара ПО ЦЕНЕ ПОСТАВЩИКОВ БЕЗ НАЦЕНОК.

LawbreaK добавил 06.02.2010 в 11:55

upd И, что бы убрать лишние вопросы, я сам бы вряд ли взялся за что-то подобное в продвижение или другом деле, топик появился и ищет тех, кто на данный момент сидит без дела, но хочет провести время с пользой для своих профессиональных качеств или возможного сотрудничества в дальнейшем. Или же просто набивает портфолио сайтами, которые будут видеть многие ;)

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#12

Кому больше доверять?

самому крутому интернет-магазину в России OZON.ru, palmstore.ru

с налаженными продажами, репутацией, надежными поставщиками, гарантиями и пр.

или

Вам…

Я не пойму почему у вас должно лучше быть, почему у вас белые телефоны, а у других серые…

Какие гарантии, что вообще что то получу в итоге, а не останусь еще в минусе с бракованным телефоном или без него…

Короче, глупо и не серьезно предложение ваше…

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#13

webfaction,

1. предлагаю Вам посмотреть рекомендованные HTC цены на телефоны, эту информацию легко получить.

2. Я не сказал, что у ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ серые, но серые бывают и в Евросети/Связном, я же могу предоставить копии документов РСТ/ССС. На счет гарантий, именно поэтому ищется человек из Санкт-Петербурга, так проще и надежнее, личные встречи всегда хороши.

П.С: Я так понимаю, что предложение Вас не интересует в том виде, в котором оно предложено. Значит оно не для Вас (хотя работы в портфолио хорошие, правда именно ИМ абсолютно типичный, хоть и качественный. А остальные на высоте.), посему можно уклониться от дальнейшего обсуждения сабжа? Спасибо )

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#14

Нужен дизайн в обмен на 10 кг снега (белый, не серый), предложение актуально до конца зимы.

LawbreaK:
более десяти тысяч

Дизайн нормальный можно купить за 100-150 долларов. Это 3-4.5к рублей. Думаю эти деньги можно найти, если вы хотите продвигать свой магазин. А выпрашивать, мне было бы стыдно. Ща вам тут понаделают, вы сами потом заплатите чтоб такое не ставить.

Дизайн (/ru/forum/698702)
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#15

SymbiosiS, я это прекрасно понимаю, повторюсь, магизин работает и его дизайн, прямо скажем, не ужасный. Особенно по сравнению с поделками 90% конкурентов. )

Я так же понимаю цену и понимаю, что есть 5 000 руб. за дизайн. У меня, на данный момент, есть ограничения в финансах, такое бывает.

Парадокс в том, что мне и пятитысячный не нужен, а нужна действительно качественная работа, что усугубляет сие предложение. И, повторюсь, я не питаю иллюзий о том, что найду такого дизайнера, но надежда имеется. )

LawbreaK добавил 06.02.2010 в 13:40

upd, глеб, отличные работы! И сайты и лого.

webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#16

Короче хочу фольксваген туарег, а денег у меня на него нет)))

пс: ой простите, меня же вежливо попросили удалится с дальнейшего обсуждения…

вообще я предложил свой вариант бартера, самый приемлимый, ну или разработка под заказ за $, как деньжат подкопите…

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#17

Вообще не вижу проблемы расплатиться товаром.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
[Удален]
#18

За "воздух" я сомневаюсь, что кто-то будет что-то делать .

Есть деньги - заказывайте услуги , нет денег - нету услуг.

Предложение от ораторов выше : Вы нам продукцию свою к примеру телефон или фотоаппарат или плеер . Ну а вам макет .

Ну или лучший вариант это оплата наличными .

Не понимаю как начинают люди свой бизнес без денег что-ли.

50 тыс потратить на сайт не грех если действительно рассчитываете на то, что бы он приносил прибыль .

Или это просто глупая попытка открыть интернет магазин .

Да и к чему сейчас делать новый дизайн если у вас материальные сложности .

Наверное думаете , сейчас вас наваяют сделают все и ваши продажи будут как у USN

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#19

webfaction, а что Вы можете за него предложить? Какую-нибудь услугу, которая хоть и не на данный момент, но в перспективе обязательно окупит Ваши старания? Я попросил удалиться с обсуждения предложенных условий, не более.

Joe Ardison, на складе ИМ есть лишь несколько трубок 67 серии Нокиа, в этом проблема. Работа, как и у многих других, построена по форме: актуальный прайс - прием заказа - поездка к поставщику - доставка товара. В общем, как и основная масса. На руках лишь самые ходовые вещи. Если бы товарооборот был выше, то, разумеется, актуальна была бы и оплата товаром/деньгами. )

П.С: И все же, предложение сделано как "ИМИДЖЕВЫЙ ПРОЕКТ", который ежедневно будут видеть около тысячи Петербуржцев. Рассматривайте это с такой точки зрения, а обсуждение условий, предлагаю, перенести в ЛС, спасибо за понимание.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#20

LawbreaK, почему у вас тогда такое желание сейчас возникло, на таком раннем этапе развития? Сразу получить "круто", но ведь у вас бизнес не раскручен, а если загнется. тьфу 3 раза, ведь мне как исполнителю такой поворот не выгоден совсем. Да и скидками я буду отбивать стоимость год? Вот посмотрите ролик

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий