ФО Extabit.com - официальная тема 2

Dodik84
На сайте с 20.07.2008
Offline
42
#271
armagedos:
а ты что на поле дураков и буратино что заработать много хочеш

Парень не нада умничать , вроде о том что я хочу много заработать здесь сказано не было!!!😡

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#272
chip700:
Так вам ремиумы нужны.

Не корысти в обиду сказано, вы смотрели фильм "Джерри Магуайер" ;)

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#273
chip700:
Делайте кнопку типа только платно для всех. И 35% с каждой продажи мне. Будут продажи! Много!уже!

Не будет никаких продаж, будет бан файлообменника на всех стоящих ресурсах.

Самое время вводить интеллектуальный ценз при регистрации, интеллектуальную капчу: ответил - молодец, не дурак, не ответил - иди учись, повышай уровень и не мешай взрослым дядям работать.

vbgm добавил 24.03.2010 в 23:30

Dodik84:
вроде о том что я хочу много заработать здесь сказано не было!!!😡

А что в этом унизительного или предосудительного? Все хотят много зарабатывать! Это хорошо. :)

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
[Удален]
#274
Dodik84:
Парень не нада умничать , вроде о том что я хочу много заработать здесь сказано не было!!!😡

Хлопчик я один твой комент увидел в разделе аплоудинга на моёсмс так таких борзых щемить буду закрой рот и работай дальше

armagedos добавил 25.03.2010 в 06:20

vbgm:
Не будет никаких продаж, будет бан файлообменника на всех стоящих ресурсах.

Самое время вводить интеллектуальный ценз при регистрации, интеллектуальную капчу: ответил - молодец, не дурак, не ответил - иди учись, повышай уровень и не мешай взрослым дядям работать.

vbgm добавил 24.03.2010 в 23:30


А что в этом унизительного или предосудительного? Все хотят много зарабатывать! Это хорошо. :)

На сюзи уже опустил этот ФО в 1 раздел загнали а заработать и работать это кому как конечно надо зарабатывать а не работать как ......

Dodik84
На сайте с 20.07.2008
Offline
42
#275
armagedos:
Хлопчик я один твой комент увидел в разделе аплоудинга на моёсмс так таких борзых щемить буду закрой рот и работай дальше

Во первых я давно уже не хлопчик, во вторых свое хлебало завали урод, в третих не указывай мне что делать!

P.S. То что я тебе написал было 14.12.2009 а ты только проснулся, если у тебя есть вопросы то пиши в личку не флуди здесь!

E
На сайте с 18.09.2009
Offline
18
#276
armagedos:
все что раньше заработал так только и с него покупки были тоже и 35 баков за 2 примака получил все мет арт а не порнуха с детьми вот что сейчас нужно любой форум видео и фото большая разница в посетителях а если удаляете то не весело

armagedos добавил 24.03.2010 в 20:22


а ты что на поле дураков и буратино что заработать много хочеш

В течении месяца появится удобная фича для обхода абуз, так что немного потерпите и можно будет нормально лить. Удаляют по абузам все файлообменники, в этом нет ничего нового. Мало какой файлообменник желает быть закрытым из-за какого-то файла=)

А с отображением продаж все нормально? А то за 30 дней - 22 продажи, а за последние 7 - "0".

Посмотри детальную статистику, например по файлам, и сможешь узнать почему такой казус с покупками и вобще на чем у тебя брали. Выбери период (на мой взгляд лучше всего за определенный день) и отследи покупки.

Не будет никаких продаж, будет бан файлообменника на всех стоящих ресурсах.

Самое время вводить интеллектуальный ценз при регистрации, интеллектуальную капчу: ответил - молодец, не дурак, не ответил - иди учись, повышай уровень и не мешай взрослым дядям работать.

Интелектуальный ценз - уже есть. Не каждый способен правильно подобрать выгодный тариф.

Цитата:
Сообщение от armagedos
Хлопчик я один твой комент увидел в разделе аплоудинга на моёсмс так таких борзых щемить буду закрой рот и работай дальше

Во первых я давно уже не хлопчик, во вторых свое хлебало завали урод, в третих не указывай мне что делать!

Ребят, ссориться в личке, пожалуйста.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#277
extabit:
Интелектуальный ценз - уже есть. Не каждый способен правильно подобрать выгодный тариф.

По результатам первой покупки ($0.37) создается устойчивое впечатление, что его не прошел. :(

Разъясните, пожалуйста, результатом чего является столь скромная сумма. Тариф пока выставил 50\50.

E
На сайте с 18.09.2009
Offline
18
#278
vbgm:
По результатам первой покупки ($0.37) создается устойчивое впечатление, что его не прошел. :(
Разъясните, пожалуйста, результатом чего является столь скромная сумма. Тариф пока выставил 50\50.

Купили триал на 3 дня через систему PayPal, если они решат продлить премиум (на любой срок), то Вы получите ещё дополнительный процент.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#279
extabit:
Купили триал на 3 дня через систему PayPal, если они решат продлить премиум (на любой срок), то Вы получите ещё дополнительный процент.

Понятно, трехдневный. Спасибо.

Dodik84
На сайте с 20.07.2008
Offline
42
#280

C тобой все ясно, я остаюсь при своем мнении!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий