Всё сломалось

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
12031

Яндекс становится все более похож на машину отечественного автопрома - в простонародье "Тазик".

Начиная с 20-го числа отваливаются части выдачи, - запросы практически сыпятся.

Не успев приладить кое-как то, что отвалилось, бах, и 25, а затем 2-го числа отваливаются следующие детальки -)

В тоже время начинает "клинить" панельку веб-мастера, а периодически выпадает блог яндекса (webmaster.ya.ru).

Создается впечатление, как бешеный Тазик, Яндекс на полной скорости мчится неизвестно куда, суперклеем приклеивая заплатки вместо отвалившихся запчастей. Про водителя данного тех. средства даже думать страшно - он же маньяк!

Решил внести свою лепту в пресечение данного безобразия! Можно сделать также такие же баннеры и для других поисковых систем.

jpg rec.jpg
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#1

Да рама еще хуже ищет чем яша в период тестов 😂 (сугубо лично мое мнение, никому не навязываю)

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#2
webmaster-21:
Да рама еще хуже ищет чем яша в период тестов 😂 (сугубо лично мое мнение, никому не навязываю)

Если Рама не нравится, то вот есть и такой вариант ;)

jpg google.jpg
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#3

Это уже вариант интереснее, но спросите у рядового пользователя, заметили ли вы изменение в выдаче по сравнению с прошлым годом в яндексе, мало кто скажет что видит что-то новое, до сих пор многие даже не знают, что есть региональная выдача... Отсюда вывод кто пользовался яшой в коммерческой тематике, тот и будет там же сидеть.

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#4
webmaster-21:
Это уже вариант интереснее, но спросите у рядового пользователя, заметили ли вы изменение в выдаче по сравнению с прошлым годом в яндексе, мало кто скажет что видит что-то новое, до сих пор многие даже не знают, что есть региональная выдача... Отсюда вывод кто пользовался яшой в коммерческой тематике, тот и будет там же сидеть.

Но если постараться, то доля Яндекса упадет. SEO станет стабильнее.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#5

Как всё сломалось? ТС, Вы в серверных Янднекса диверсии устроили что-ль?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#6
LEOnidUKG:
Как всё сломалось? ТС, Вы в серверных Янднекса диверсии устроили что-ль?

Нет, это был не я!😂

[ATTACH]53733[/ATTACH]

jpg yapiz.jpg
Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#7

LEOnidUKG,

теперь понятно кого надо обвинять в говновыдаче )))))

A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
#8

У меня с нового года практически ничего не индексируются. При чем, как на старых ЯК сдл-ах, где раньше новые страницы влетали в индекс в течении апа, так и на новых сайтах, абсолютно "чистых и белых". Если раньше новый сайт влетал в индекс полностью за 2 апа, то теперь за 2-3 апа вошли только главные страницы и все...

Интересно, это у всех так или мне надо предпринимать оперативные действия?

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#9

2LEOnidUKG,

Это ни Я! Это все Александр (Садовский)! Может выпил лишнего... диверсант...

2automan

Да у всех. Чтобы пресечь безобразие надо повесить на сайтах предупреждение из моей коллекции, чтобы больше такого ни происходило!

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#10

writercommunity, жгун, блин :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий