ТИЦ, СЕРП и Платон

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#61

IZSUMRAKA, ты об чем? :D Мы о тиц вообще говорили.

IZSUMRAKA:
и трасте

Что такое траст в данном контексте?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
C
На сайте с 05.11.2007
Offline
21
#62
Fi9hter:
С чего это не надо? :)

Оффтоп, конечно. Но раз спросили - отвечу. Сложно-сочиненное предложение с общим обстоятельством времени: "со временем". Это обстоятельство относится к обеим частям предложения: со временем ТИЦ Вашего сайта восстановится и со временем он сможет вернуться на ранее занимаемые позиции. Вот:)

Мне кажется, это просто шаблонный ответ - придавать ему большого значения не стоит.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#63
copywritter:
Мне кажется, это просто шаблонный ответ

Так и есть, кстати.

[Удален]
#64
The WishMaster:
IZSUMRAKA, ты об чем? :D Мы о тиц вообще говорили.



Что такое траст в данном контексте?:)

И ТИЦ здесь как раз тоже взаимосвязан. Траст (доверие) складывается из контента и тайтла, а так же отдельно продвигаемых слов и тематики сайта (не тематики в ЯК). Просто слова, просто сайт. Если уйдёте в сторону по логике представления в интернете, считайте проблемы ,,Вам,, обеспечены.

ТИЦ лишь показывает насколько старательно продвигается сайт, но в некотором процентном соотношении и даёт понять, что позиции подросли.....

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#65
IZSUMRAKA:
Траст (доверие) складывается из контента и тайтла

От тайтла?! :D

IZSUMRAKA:
а так же отдельно продвигаемых слов и тематики сайта

И какая же зависимость от тематика? Окна более трастовые, чем кондиционеры?

IZSUMRAKA:
Если уйдёте в сторону по логике представления в интернете, считайте проблемы ,,Вам,, обеспечены.

От какой логики?

IZSUMRAKA:
ТИЦ лишь показывает насколько старательно продвигается сайт, но в некотором процентном соотношении и даёт понять, что позиции подросли.....

У меня такое подозрение, что без тяжелых наркотиков тут не обошлось... обычно от них нарушаются нейронные связи и начинается подобный бессвязный текст.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#66
IZSUMRAKA:

ТИЦ лишь показывает насколько старательно продвигается сайт, но в некотором процентном соотношении и даёт понять, что позиции подросли.....

Вы свой постом синонимайзером не прогоняли случаем?

тиц дает понять что позиции подросли? А я дурак после апов позиции снимаю. Надо было апа тиц ждать, посмотреть на тиц и радоваться что раз он вырос, то и позиции выросли, так? :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#67

О нет! Неужели здесь наконец-то осилили связь между тицем и релевантностью? Прогресс! 🚬

(Да, косвенную, косвенную)

[Удален]
#68
The WishMaster:
От тайтла?! :D



И какая же зависимость от тематика? Окна более трастовые, чем кондиционеры?



От какой логики?



У меня такое подозрение, что без тяжелых наркотиков тут не обошлось... обычно от них нарушаются нейронные связи и начинается подобный бессвязный текст.

Бессвязный текст, как у Платонов? На вопросы выше Я уже ответил. Я против наркотиков!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#69
IZSUMRAKA:
Бессвязный текст, как у Платонов?

Нет, у Платонов он как раз очень связный.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#70

devzev, предлагаю придать топику смысловую нагрузку, и сказать - сколько конкретно ссылок вы купили и за какой период?

А ещё, желательно - по тематике, какого качества, и на сколько целевых страниц? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий