ТИЦ, СЕРП и Платон

C
На сайте с 05.11.2007
Offline
21
#71
Fi9hter:
Вы свой постом синонимайзером не прогоняли случаем?
тиц дает понять что позиции подросли? А я дурак после апов позиции снимаю. Надо было апа тиц ждать, посмотреть на тиц и радоваться что раз он вырос, то и позиции выросли, так? :)

А мне было бы удобнее по позициям ТИЦ определять... :):):)

[Удален]
#72
Fi9hter:
Вы свой постом синонимайзером не прогоняли случаем?
тиц дает понять что позиции подросли? А я дурак после апов позиции снимаю. Надо было апа тиц ждать, посмотреть на тиц и радоваться что раз он вырос, то и позиции выросли, так? :)

Не прогонял. У Вас должно что-то получится!!!! Не в ТИц дело. Ну вообщем так, если запросы не кривые. :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#73
copywritter:
А мне было бы удобнее по позициям ТИЦ определять...

сходите в каталог определяйте на здоровье...

IZSUMRAKA, вам посоветовал бы проспаться (ну или выйти из сумрака, как вам больше нравится), а вот завтра, со свежей головой перечитать то что сегодня на калякали...

angr добавил 04.02.2010 в 00:41

IZSUMRAKA:
Траст (доверие) складывается из контента и тайтла

это наверное даже цитатника достойно :) особенно про тайтл...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
segakkk
На сайте с 28.05.2006
Offline
143
#74
devzev:
Помогаю другу достать сайт из под фильтра за резкий прирост ссылочного.
Получил вот такое письмо:



Обратили внимание на чёткую взаимосвязь "вернётся ТИЦ - вернутся позиции"? Так есть ли связь между ТИЦ и выдачей? :)

Ваши мнения, Господа.

Ну судя по письму ТС не правильно понял Платона. Я думаю ТС плохо учился в школе, тогда бы он не создавал данную тему. В письме чётко написано, что ТИЦ восстановится. Восстановятся и позиции. По правилам правописания русского языка запятая ставится в предложении перед буквой И если это предложение сложное, т.е. состоит из двух простых предложений. И это не означает, что от тица зависят позиции.

Я в ахтунге, столько понаписали уже))))))))))))))))))))

Поэтому здесь развели тупо флуд. И ещё в самом начале этого топика The WishMaster всё рассказал.

Тема бред.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#75
segakkk:
Ну судя по письму ТС не правильно понял Платона. Я думаю ТС плохо учился в школе, тогда бы он не создавал данную тему. В письме чётко написано, что ТИЦ восстановится. Восстановятся и позиции. По правилам правописания русского языка запятая ставится в предложении перед буквой И если это предложение сложное, т.е. состоит из двух простых предложений. И это не означает, что от тица зависят позиции.

Ещё один уникум, думающий, что "есть связь между тиц и релевантностью" = "ранжируется по тиц"...

[Удален]
#76
angr:
сходите в каталог определяйте на здоровье...

IZSUMRAKA, вам посоветовал бы проспаться (ну или выйти из сумрака, как вам больше нравится), а вот завтра, со свежей головой перечитать то что сегодня на калякали...

angr добавил 04.02.2010 в 00:41

это наверное даже цитатника достойно :) особенно про тайтл...

Это банальная отговорка, чтобы я не болтал. Я Вам тоже желаю интеллектуальных сновидений и супер свежего мозга к утру! )))

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#77
IZSUMRAKA:
Не прогонял. У Вас должно что-то получится!!!! Не в ТИц дело. Ну вообщем так, если запросы не кривые. :)

Вот я начинаю сомневаться, глядя на набор фраз в вашем посте :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#78
IZSUMRAKA:
Это банальная отговорка, чтобы я не болтал.

да болтайте, чего уж там... тем более, что топик Варкуты уже изживает себя ;)

[Удален]
#79
Fi9hter:
Вот я начинаю сомневаться, глядя на набор фраз в вашем посте :)

Ну а если вернуться а вопросу ТС, то на моём опыте была покупка ссылок по 1000 и болеее в день в течении месяца и никаких санкций не накладывалось. ТИЦ обрубили у ТС?? Позиции упали?

УРЛ в личку!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#80
IZSUMRAKA:
Ну а если вернуться а вопросу ТС

вопрос ТС:

devzev:
Так есть ли связь между ТИЦ и выдачей?
IZSUMRAKA:
на моём опыте была покупка ссылок по 1000 и болеее в день в течении месяца и никаких санкций не накладывалось.

и где ответ на вопрос ТС?

IZSUMRAKA:
ТИЦ обрубили у ТС?? Позиции упали?

читайте тему...

а лучше: /ru/forum/comment/6269215

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий