ТИЦ, СЕРП и Платон

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#81
den78ru:
devzev, предлагаю придать топику смысловую нагрузку, и сказать - сколько конкретно ссылок вы купили и за какой период?
А ещё, желательно - по тематике, какого качества, и на сколько целевых страниц? :)

Мне сложно дать полноценный ответ на данный вопрос, ибо продвигал его не я.

На момент наложения фильтра ссылок было около 2000.

А при чём тут это? :)

devzev добавил 04.02.2010 в 01:39

segakkk:
Ну судя по письму ТС не правильно понял Платона. Я думаю ТС плохо учился в школе, тогда бы он не создавал данную тему. В письме чётко написано, что ТИЦ восстановится. Восстановятся и позиции. По правилам правописания русского языка запятая ставится в предложении перед буквой И если это предложение сложное, т.е. состоит из двух простых предложений. И это не означает, что от тица зависят позиции.

Я в ахтунге, столько понаписали уже))))))))))))))))))))

Поэтому здесь развели тупо флуд. И ещё в самом начале этого топика The WishMaster всё рассказал.


Тема бред.

Бла-бла-бла... :)

Вы вообще читали мой первый пост? Я привёл письмо и задал вопрос: "Так есть ли связь?"

Правила правописания говорите? О том какого типа это предложение я написал ещё на 2 или 3 странице.

Я в ахтунге, что вы тут написали ни о чём и, наверное, с крайне серьёзным выражением лица.

PS: вам бы выспаться ;)

devzev добавил 04.02.2010 в 01:41

IZSUMRAKA:
Ну а если вернуться а вопросу ТС, то на моём опыте была покупка ссылок по 1000 и болеее в день в течении месяца и никаких санкций не накладывалось. ТИЦ обрубили у ТС?? Позиции упали?
УРЛ в личку!

Ааааааа, я под столом 😂 Вы тут вообще о чём? Я вам не мешаю? 😂

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#82
/ru/news/83
Вопрос: Влияет ли тИЦ на выдачу?
Садовский: В ссылке набор множества данных, в которых содержатся сотни факторов. Как фактор – влияет.

А с + или - ?

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#83

IZSUMRAKA, а Вы тяжёлые наркотики не принимаете случайно? )

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#84

ТС, если вы так уверены, что Платон спалил Вам мегатему влияния тиц на позиции :-D , то сделайте пж скрин позиций на сегодня, и будем отслеживать)))

P.S. вот смотрю на Вашу репутацию и думаю, за что Вам ее набили, раз Вы такие темы создаете...

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#85
panic:
ТС, если вы так уверены, что Платон спалил Вам мегатему влияния тиц на позиции :-D , то сделайте пж скрин позиций на сегодня, и будем отслеживать)))

И чего Вы будет отслеживать? Как сайт вернётся на свои позиции или как вернётся ТИЦ? К чему ваша просьба-то?

devzev добавил 04.02.2010 в 01:52

panic:

P.S. вот смотрю на Вашу репутацию и думаю, за что Вам ее набили, раз Вы такие темы создаете...

Чтобы такие как Вы в ней отжигали 😂

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#86

что-то тяжелый день сегодня у многих, говорят-говорят, а о чем...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#87
devzev:
Чтобы такие как Вы в ней отжигали 😂

Вы уж извините, но пока что здесь отожгли только Вы 🚬

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#88
angr:
что-то тяжелый день сегодня у многих, говорят-говорят, а о чем...

Вы тоже это заметили? :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#89
devzev:
Вы тоже это заметили?

угу, каждый о своем и совершенно не слушает собеседника... бывает...

[Удален]
#90
devzev:
IZSUMRAKA, а Вы тяжёлые наркотики не принимаете случайно? )


Нет, случайно не принимаю. И Вам не советую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий