Позиции и ранжирование ИИ текстов

1 234
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#21
IRIP #:

думаю дело не в копирайтере, а ЦЕННОСТИ представленной информации... ее типе, ее назначении
общей тематике сайта

и так далее

Еще важно удобство подачи информации и поиска на сайте, когда хочется дальше кликать и находить что-то полезно, а потом прийти на такой сайт по закладке.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#22
Vladimir SEO #:

Правда они могут учитывать на длинной дистанции поведение пользователей.

Особенно сильно Яндекс перекосило в этом плане в последнее время. Гугл пошел по другому пути - новые сайты стал брать к себе в индекс дольше или вообще не берет.

G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#23

Забил я вопрос в ваш этот chat gpt... Безо всякого гугла и прочих алгоритмов видно, что 90% ответа этот gpt стырил с моего же сайта.

Нет там никакого интеллекта. И быть не может. Зато имеются отличные возможности анализа информации. Вот и весь "интеллект".

Спросите этот "интеллект", пересекаются ли параллельные прямые. И сразу ясно, что интеллекта нет: с геометрией Римана он не знаком :)

Далее едем. Спрашиваем "решение уравнения Маделунга при ненулевой постоянной Планка". Он не знает, что оно нерешаемо. Спрашивать при Планка ноль я поленился.

Вывод такой. Компиляцию т.н. ИИ можно вычислить очень просто, имея соответствующую базу основополагающих текстов. Которую гугл, несомненно, имеет.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#24
Lastwarrior #:

Особенно сильно Яндекс перекосило в этом плане в последнее время. Гугл пошел по другому пути - новые сайты стал брать к себе в индекс дольше или вообще не берет.

берет только надо вылизать внутряк очень сильно. И скорость что бы была более менее. Запускал два проекта один сразу залет и траф, второй недоделанный - буксует. А я сразу предупреждал владельца - сделай, а потом в индекс.
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#25
Vladimir SEO #:
берет только надо вылизать внутряк очень сильно. И скорость что бы была более менее. Запускал два проекта один сразу залет и траф, второй недоделанный - буксует. А я сразу предупреждал владельца - сделай, а потом в индекс.

А что значит вилизать внутряк? Если можно, в общих чертах, интересны разные мнения.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#26
Gotthard #:

Вывод такой. Компиляцию т.н. ИИ можно вычислить очень просто, имея соответствующую базу основополагающих текстов. Которую гугл, несомненно, имеет.

И так понятно, что это не ИИ, а читая комбинаторика с лингвистическими алгоритмами, ничего нового и уникального ИИ придумать не может. Рерайтеры и копирайтеры ведь тоже в своей массе занимаются комбинаторикой, только нейронные связи у них в голове, а не на серверах. Как тогда отличить ИИ от копирайтера, например?

C
На сайте с 22.08.2012
Offline
104
#27
Lastwarrior #:

Как тогда отличить ИИ от копирайтера, например?

Был у меня когда-то сайт посвящённый инструментам и искал я под него копирайтеров, поработал с 2-мя десятками и всё без толку.  Ну не может человек не державший в руках макиту 1806 рассказать о ней, что одним своим звуком она подымет с утра весь посёлок, а пальцы после 3-х часов работы будет не разжать. Поэтому тексты были лютый треш, читал и плакал. Самому писать было лень, так сайт и почил. Но сказ о другом. 
Понадобилась мне на днях новая ножовка на 8TPI. Пришёл в магазин, стою выбираю, посмотрел пощупал, выбрал. Вроде визуально и тактильно всё нравится, но пока не попилишь не поймёшь. Отзывы и комментарии на неё читать смысла нет, ибо знаю кем и как они написаны... И тут сдуру решил спросить: Ок, Gemini, краткий обзор на DeWalt DWHT20544:

Привожу скрином, дабы не было сомнений.


Стою, верчу в руках ножовку и думаю -  где ещё 7 зубьев на дюйм делись и куда же в неё запихнуть аккумулятор.

Ну, в общем, хорошо обучили ИИ - теперь его бред от бреда копирайтеров действительно неотличим.

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#28
Иван Малкин #:


На основе старой музыки сделана новая.

На основе старых фильмов сделаны новые и т.д.

Хуже всего, что используются одни и те же 33 буквы, а у тупых пиндосов вообще 26. Постоянно переписываются одни и те же тексты, только слова местами меняются. Всё уже написано и переписано по миллион раз, все варианты фильмов сняты, непохожую музыку сочинить уже не получится, все хорошие домены заняты.  Это мир давно пора закрывать

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
M
На сайте с 15.04.2024
Offline
0
#29
BrickLayer #:
Chat GPT 2.0

привет. можно сайт глянуть, дай домен его

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#30
Lastwarrior #:

А что значит вилизать внутряк? Если можно, в общих чертах, интересны разные мнения.

ну внутряк - внутреннюю оптимизацию сделать полностью + контент. Полностью оптимизировать сайт до запуска.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий