Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 3

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#851
XXXStalker:
В первый же день стало видно, что МрШматрикс в отпуске. Теперь файлы по обузам удаляются и до обеда, и после оного, и в полночь даже. В первый же день отсутствия руководящего звена сразу начался бардак.

Вот это уже плохие новости, у меня сегодня хоть и нечего не удаляли письмо не приходило...

Но обычно письмо приходит с 9.00 по 9.30, и захожу в 10.00 проверить, а если будут удалять в любое время это очень хреново...

Будем надеятся что абуза какаято ЖЕСТКАЯ была написана что сразу отреагировали))))

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#852
XXXStalker:
В первый же день стало видно, что МрШматрикс в отпуске. Теперь файлы по обузам удаляются и до обеда, и после оного, и в полночь даже. В первый же день отсутствия руководящего звена сразу начался бардак.

Вчера вечером по абузе начисто тему удалили вечером.

Хорошо хоть тема пока еще не очень большая.

А вообще поделитесь опытом. У кого по абузе удаляли тему и вы ее восстанавливали, то абузер второй раз опять стучал или успокаивался?

Тема не трансы.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#853
А вообще поделитесь опытом. У кого по абузе удаляли тему и вы ее восстанавливали, то абузер второй раз опять стучал или успокаивался?

А это уж как тебе повезёт. Кто его знает, что у госпожи Саманты за мухи в голове...

XXXStalker добавил 04.03.2010 в 19:52

Вот это уже плохие новости, у меня сегодня хоть и нечего не удаляли письмо не приходило...
Но обычно письмо приходит с 9.00 по 9.30, и захожу в 10.00 проверить, а если будут удалять в любое время это очень хреново...
Будем надеятся что абуза какаято ЖЕСТКАЯ была написана что сразу отреагировали))))

Да нет, обыкновенная обуза. Из разряда так сказать постоянных. Которая приходит если не каждый день, то через день уж точно.

Вот и я о том, обычно обузы приходят (приходили) до обеда. Зашёл в мыльник в обед, выгреб всё удалённое, восстановил и спи спокойно :) А сейчас похоже и перед сном придётся мыльники трясти.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#854

Такая быстрая реакция на абузы говорит об отношении ФО к постерам - с развитием ФО отношение становится всё более ... ммм... неразборчивое, не буду грубее говорить. Я не про то что бы не удалять совсем, я про то что хоть как-то систематизировать это - например удалять с 9 утра до 12 дня по МСК. РАЗ В ДЕНЬ. Хотя другой ФО, не менее известный, например, куда более крутые абузы терпел по 3-4 дня. И там мне сообщили когда они трут, т.е. я не шарю через каждые 2 часа по мылу и не ожидаю плохого до определённого времени. Мало того - они время выбрали для потирушек пооптимальней. И в выходные старались не реагировать на абузы. И никто их не привлёк и всё прекрасно существует.🍿

В общем тут надо как-то утрясти этот вопрос. А если дело будет как на хоте или депе где абузёров как козлов в огород пустили тереть самостоятельно - то это дело дрянь.🙅

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#855

Да.

Счас прямо тепает когда я вижу, что на почту приходит новое сообщение.

Постоянно кажется, что это абуза.

Так что лучше действительно по времени как то определились бы. А то не очень хорошо, когда удаляют файлы в поздний вечер и потом сидишь до ночи восстанавливаешь.

eklips007
На сайте с 02.02.2010
Offline
64
#856
slav_od:
Вчера вечером по абузе начисто тему удалили вечером.
Хорошо хоть тема пока еще не очень большая.


А вообще поделитесь опытом. У кого по абузе удаляли тему и вы ее восстанавливали, то абузер второй раз опять стучал или успокаивался?

Тема не трансы.

ЕСть файлы герои-----не менее 10-12 удалений, надо конкурс устроить "Самый удаляемый файл"

Я вчера потерзал гугел и где-то видел протектор с тройным вводом капчи и ожиданием после каждого перехода 10 мин-----Во абузерам щастье будет😂

Да и вот вчера (пришли вечером около 22.00 МСК) что не понравилось, вместе с оригиналом файла снесли его копию, я если чесно в недоумении, плюс вчера народ тоже жаловался на такую же проблему

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
DarkBlood666
На сайте с 04.09.2009
Offline
36
#857

А о конечном пользователе подумали? ;)

Он, увидев такое счастье, просто уйдёт к вашему соседу по ветке.

Словарь терминов в адалте (http://www.armadaboard.com/articles1.htm) | обменник (http://obmennik.ws/?r=id.2261) | Пикчахост (http://depic.me/index251.html) | похORON - % от продаж (http://oron.com/index227360.html) | Прога для замены ссылок(в личку).
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#858
eklips007:
ЕСть файлы герои-----не менее 10-12 удалений, надо конкурс устроить "Самый удаляемый файл"
Я вчера потерзал гугел и где-то видел протектор с тройным вводом капчи и ожиданием после каждого перехода 10 мин-----Во абузерам щастье будет😂

И юзерам тоже 😂

slav_od добавил 04.03.2010 в 23:02

А такой вопрос. Кто то пробовал на сюзи шифровать линки протектором, который не входит в список разрешенных? Потрут ли такие линки?

eklips007
На сайте с 02.02.2010
Offline
64
#859

ну если заинтересовать юзера материалом, то он будет и 10 раз вводить капчу, проверено

И это лучше чем по 50-80 ссылок менять

eklips007 добавил 04.03.2010 в 23:03

slav_od:
И юзерам тоже 😂

slav_od добавил 04.03.2010 в 23:02
А такой вопрос. Кто то пробовал на сюзи шифровать линки протектором, который не входит в список разрешенных? Потрут ли такие линки?

я пробовал----не сразу, но терли

DarkBlood666
На сайте с 04.09.2009
Offline
36
#860

eklips007, может и так, но покупок вам с такими методами не видать (либо их будет намного меньше ожидаемого). Почему-думаю сами знаете ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий