Незваные гости - как выпроваживаете?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#31
Евген:
избавляет не только от незванных, но и всяких там "счетчик посмотреть"

О, эти стучать в дверь будут до усёру. Единственный вариант с такими спрашивать через закрытую дверь:

- А у Вас у самих дома счётчик есть?

- Да.

- Ну, так идите и смотрите.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#32

Вообще не помню, чтобы кто-то приходил без приглашения... Но если вдруг такое случится - спокойно сяду и буду продолжать работу. Даже, если все уже сделано - буду делать завтрашнее, послезавтрашнее, то, что планировала сделать через неделю 😂 Сами уйдут 😂

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
[Удален]
#33

Видео глазок - помогает (Украина)

Просто выгоняю + собака во дворе :) - помогает (Израиль)

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#34
Kamchess:
эти стучать в дверь будут до усёру

Ооо, вспомнилось... Была у меня приятельница - любительница приезжать в гости, невзирая на то, хочет видеть ее хозяйка дома или нет. Правда, перед приездом любила позвонить и вытрепать нервы. Дела амурные, проблемные, понятно. И ее не особо интересовало, хочу ли я каждый раз выслушивать, какие все мужики козлы)) Диалог примерно такого плана:

- Я к тебе через полчасика заеду.

- Извини, я не могу (работаю/сижу в ванной/укладываю ребенка).

- Но я ненадолго!

- Ну и что??

- Дааа, вот я тебе в свое время так помогла, и этак помогла, я тебя в 2003-м на работу устроила, я....... а ты!..

Поначалу я, проклиная себя за мягкотелость, пускала. Но однажды...

С утра у меня разыгралась жуткая мигрень. Кто знает, что это такое, поймет. И так было до самого вечера: ребенок ходит по ушам, а я медленно съезжаю с катушек, придерживая свою многострадальную голову, аки хрустальную чашу...

Примерно в 9 вечера, когда я уже с надеждой погладывала на часы в предвкушении того, что дочка скоро уляжется спать, раздался звонок. Это была она. И в очередной раз завела свою песню о том, что она "скоро заедет". Нет, вру, она сказала: "Мы скоро заедем". Ооо ,"мы" - это уже круче. "Мы" означало, что она заедет не одна, а с сыном. Ее трехлетний малыш, активный просто не по годам, имеет паршивую привычку орать по любой причине на весь дом (без разницы, у себя он дома находится или в гостях), ломать вещи и тискать Настю, которая, хоть и видела его всего несколько раз, но в последнее время начала от него шарахаться.

Я твердо сказала: "Нет". У меня болит голова, мне скоро укладывать ребенка, нет и все. По сценарию последовали упреки. мне это надоело, я попрощалась и повесила трубку. Она начала звонить: на мобильный, а потом и на городской. Я отключила оба телефона. Через час позвонили по домофону! Не успела я подойти, звонок заглох, и уже через пару минут мне позвонили в дверь.

Я, конечно, догадалась, что это была она... И решила просто не открывать. Я ее не звала, разговаривать с ней не желала, значит, и дверь открывать не обязана. Она позвонила в дверь соседке (!) и пробилась непосредственно к двери моей квартиры. Я услышала детский голос... и обалдела. Она не поленилась прыгнуть в машину, проехать через весь город, чтобы в 10 часов вечера выяснить отношения с подругой! Но вот какого лешего она ребенка с собой притащила - ... без комментариев. Не спать уложила, а потащила вместе с собой.

Она звонила непрерывно. Но когда она начала колотить в дверь ногами (ребенок, глядя на маму, стукнул тоже), я разозлилась. Я человек терпеливый, но после такого... В общем, когда я вышла, я не спустила ее с лестницы (учитывая стоящего рядом с ней ребенка), но высказала все, что о ней думала.

...Она мне потом присылала смс-ки, что она вообще-то ехала... мириться :D Ну, помириться не получилось. Общение тоже свернулось. На фиг, на фиг...

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#35
dreamir:
Видео глазок - помогает (Украина)
Просто выгоняю + собака во дворе - помогает (Израиль)

Непонятно. :) В чем прикол? :) (сорри за тупинг)

Ольга Хольц:
я....... а ты!..

Клевые знаки. Только явно стоят больше, чем 6 wmz за тыщу.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#36

Plastilin, Что в Праге всё так плохо или вы к Советским реалиям намотали ? Это я к вопросу убивать будут никто не выйдет :)

Ваш DEVOPS
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#37
texter:
Непонятно. В чем прикол, сорри за тупинг?

Ну как непонятно. Собака и выгоняет 😂

[Удален]
#38
texter:
Непонятно. :) В чем прикол, сорри за тупинг? :)

Ну как же, на Украине: стучат, поглядел на мониторчик - незваные гости, сидишь отдыхаешь дальше, не открываешь само собой.

В Израиле: собака гуляет никого не пускает, если и проникли каким-то образом, собака знает и пустила (что крайне редко), выгоняешь :)

dreamir добавил 31.01.2010 в 20:02

Ольга Хольц:
Ну как непонятно. Собака и выгоняет 😂

Да :) Вернее не пускает, громадная псинка - но единицы знают, что она наверное и кусать не умеет 😂

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#39

Я выпроваживать не умею:( поэтому незванных гостей приходится терпеть...И кормить;)

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#40
texter:
Клевые знаки. Только явно стоят больше, чем 6 wmz за тыщу.

Покупайте, дорогой товарищ :D

KeenKat,

KeenKat:
Я выпроваживать не умею поэтому незванных гостей приходится терпеть...И кормить

Жесть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий