Конкурс, дизайн сайта об iphone, приз 300 wmz

tonik1
На сайте с 04.05.2008
Offline
35
#31
FeDra:
ну вот вариантик, iPhone style)))))
смотреть тут
жду комментариев

Симпатично, но очень сильно отошли от структуры сайта. Имею ввиду блоки: новости, статьи, все остальное.

tonik1 добавил 02.02.2010 в 08:24

T Jay:
Гарант так и остался сидеть с третью от фонда? :)

Гаранту переведена недостающая часть, как будет онлайн, отпишется :)

tonik1 добавил 02.02.2010 в 08:30

DKarts:
Да мне бы для начала расправиться с заказами. Если успею, обязательно приму участие ;)

Посмотрел ваше портфолио, отличные работы. Надеюсь вы примите участие в конкурсе :)

я умею делать из ничего - чего
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#32

Уважаемые коллеги!

Подтверждаю получение 100 вмз в связи с увеличением призового фонда.

(Есть смысл терзать мышки и планшеты)))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
[Удален]
#33

Вот мой вариант, вернее уж не вариант а набросок, если идея понравиться ТС, до доделаю до ума

tonik1
На сайте с 04.05.2008
Offline
35
#34
lex7310:
Вот мой вариант, вернее уж не вариант а набросок, если идея понравиться ТС, до доделаю до ума

Очень интересная работа :)

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#35
tonik1:
Посмотрел ваше портфолио, отличные работы. Надеюсь вы примите участие в конкурсе :)

Спасибо, тоже очень надеюсь на это. Во всяком случае буду стараться =)

[Удален]
#36

tonik1, Спасибо) тогда я продолжаю работать, через день-два выложу более законченный вариант... Замечаний по макету есть?

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#37
lex7310:
tonik1, Спасибо) тогда я продолжаю работать, через день-два выложу более законченный вариант... Замечаний по макету есть?

Сами то считаете правильным шапку для портала абсолютно не функциональную на пол экрана?

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#38

Хмм... Прикольный конкурс. Может поучаствую)

tonik1, вы армянин?)

[Удален]
#39

realcoding, согласен, не много отошёл от ТЗ, шапку можно сделать поменьше или разработать вариант для внутренних страниц с маленькой шапкой...

tonik1
На сайте с 04.05.2008
Offline
35
#40
lex7310:
tonik1, Спасибо) тогда я продолжаю работать, через день-два выложу более законченный вариант... Замечаний по макету есть?

Изображения используемые в шапке, являются стандартными материалами Apple для рекламы. Так что уже приелись.

MakeBanner:
tonik1, вы армянин?)

Да нет, совсем не армянин, с чего такое предположение? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий