Освещение эпохи Сталина в современных СМИ

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#21

Хвала Сталину - это хвала бесчинству и произволу государства к народу. Думаю в сегодняшнее время - это очень актуально. Поэтому должна быть тенденция к восхвалению Сталина

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#22

Да, вот еще: в СМИ (даже на ОРТ) происходит постепенный вывод из ранга святых наших главных военачальников Великой Отечественной, что вызывает, конечно, ураганы возмущения со стороны подреодов. В частности, постепенно развенчивается культ Жукова - оказывается и он, подобно старшим товарищам, гнобил народ миллионами, бросая целые армии в заведомо смертельные наступления.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#23
pauk:
При Сталине как раз анархии не было. Был порядок, какой и не снился.

И как это другие народы способны жить и процветать без подобного "порядка"?

Это русские такие особенные, что без вертухаев жить не могут?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#24

Я вовсе не за хвалу Сталину. И не за его ругание.

Дело в том, что Сталиным, которого уже нет более полувека, пытаются прикрыть свои преступления те, кто у власти. Если не прикрыть, то отвлечь. Типо, было исчо хуже.

Полезно, конечно, делать выводы из ошибок прошлого. Но не следует жить прошлым.

Hi!
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#25
pauk:
Сталиным, которого уже нет более полувека, пытаются прикрыть свои преступления те, кто у власти

вы про власть нынешнюю, или про 90-е?

примеры "прикрытых" преступлений можете дать?

pauk:
не следует жить прошлым

А если за душой больше ничего нет?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#26

бред не бред, а были бы либерасты у власти тогда-сейчас бы не обсуждали мы эту тему на форуме тут :)

Собираю поисковый трафик
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#27

sb1982, ТС просил рассказать ему, гражданину другого государства, о положении дел с освещением сталинского периода российской истории. Расскажи.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#28
alexspb:
вы про власть нынешнюю, или про 90-е?
примеры "прикрытых" преступлений можете дать?

А если за душой больше ничего нет?

+100 В том все и дело, что разбираемся с прошлым, позиционируемся и группируемся.

А образа будущего нет...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#29
alexspb:
А если за душой больше ничего нет?

За душой и нет ничего, потому как живут прошлым. Надо работать для будущего и меньше думать о Сталине, Гитлере и Бандере.

alexspb:
вы про власть нынешнюю, или про 90-е?

Обе. Многие из "славных" 90-х до сих пор на коне.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30

Калинин, решил очередной раз попытаться обьяснить телепузикам, что в зомбоящике показывают то, что они хотят увидеть? ))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий