Апдейт поисковой базы 25.01.10

[Удален]
#91
SlonoTOP:
Очень гениально, все свои мысли перепишите на бумажку и завтра на сеопульт проситесь 🚬

это проверенные экспериментами факты...и уже давненько.

а вы жуйте сопли дальше...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#92

komdir, 10 т просроченного зефира сритесь в личке пожалуйста.

Спецом :) притошненная страница за пару дней до апа от 20го, ушла гулять в и за сотню, исправленные не переиндексировало.

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#93

У меня все на месте :(

Медиасайты на DLE, которые приносят трафик. Трекеры, кинотеатры, гибриды, и др.. (/ru/forum/819028)
DO
На сайте с 20.01.2010
Offline
55
#94
Shaman77:
У меня яша ревалантные внутренние ну никак поднимать не хочет! Все запросы кидает на главную

тоже самое. по сравнению с Арзамасом, где внутряк выводился вполне бодренько, главная гораздо больший вес имеет. привет из прошлого))

платно проведу аудит сайта и исправлю все технические проблемы, которые могут мешать продвижению (/ru/forum/594052)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#95
10 т просроченного зефира:
Я говорю о дяде Эдуарде Семеновиче Снежинском, который объявил (когда снежок еще пешком под буки ходил (с)), что яша включил в формулу ранжирования поведенческие факторы, и в экспериментах у меня лично это подтвердилось уже неоднократно, как и важность тематики донора...

А вам, если нравиться, можете продолжать смотреть в рот тем, кто до сих пор отрицает очевидное.

хотите вы того или нет, но без маркетинга будет невозможно правильно построить структуру сайта и настроить правильное соотношение трафика по заголовкам и контенту сайта (именно эти эталоны есть у яшки для каждой тематики и он сравнивает ваш сайт с этими эталонами).

ДАЖЕ ЕСЛИ у вас не стоит метрики, панельки и иных счетчиков. Яшка определяет наиболее вероятное соотношение трафика просматривая ваш контент!!!
Вот это и есть основной фактор поведенческий. Остальные оценить сложнее, но тоже методы есть...

Интернет провели в какую-то из психушек? Откуда вся эта публика понабежала?

[Удален]
#96
basilic:
komdir, 10 т просроченного зефира сритесь в личке пожалуйста.

да не срусь я, говорю конструктивно и по делу.

раздражают просто всякие...

чето новое услышат для себя и погнали хаять. мозгов то нету...

и тема про релевантность морд/внутряков уже достала.

ларчик то просто открывается.

если морда вылезла, значит ищи почему она стала релевантнее внутряка.

фактора 2 всего на это влияет: траст и семантика.

траст зависит от ИСХОДЯЩЕЙ ссылки.

r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#97

Нет, сдается все таки мне, что не фига не в текстах ( ну по крайней мере не поголовно) все дело..

Вот пример запроса

Смотрим позицию 4.

До этого сайт был на 8 позиции..

У кого стоит мозила, ну то есть запрос подсвечивается - увидят сколько раз используется ключ на странице.

Вот честное слово, ничего понять не могу.. Действительно сайты, которым более трех лет - остались и живут в топе.. У некоторых и простыни и "тошнота" запредельная, а им пофиг все события..

Как получить сертификат ИСО 9001 http://www.rospromtest.ru/content.php?id=5 | Как получить отказное письмо по сертификации https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33
[Удален]
#98
dlyanachalas:
Интернет провели в какую-то из психушек? Откуда вся эта публика понабежала?

из института к вам в школу пришли, так радуйтесь новым знаниям :)

а вам в колодец плюнуть все неймется...

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#99
10 т просроченного зефира:
из института к вам в школу пришли, так радуйтесь новым знаниям :)

а вам в колодец плюнуть все неймется...

Что вы товарищ какой то злой 🍿

[Удален]
#100

если бы у вас 10 тонн зефира зависло, я бы на вас посмотрел...:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий