Требуется копирайтер для секс шопа

РБ
На сайте с 05.04.2008
Offline
29
#31
Attache:
Рыжая Белка, вижу, у вас получается писать не только про паркет :)

Знали бы Вы как я люблю латексных женщин и как не люблю паркет... ))) После скучных и серьезных текстов всегда хочется что-нибудь эдакого :)

Покрытая пылью тема ()
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#32
Рыжая Белка:
...можно ради забавы покритиковать :)

Ну раз можно...

Она не скажет тебе "нет" после того, как ты подаришь ей кольцо с бриллиантом.

После кольца с брильянтом мало какая откажет и из живых и теплых ☝ Тут бы как-то по-другому надо, мол, не нужно ей дарить ничо и никада.

будет спокойно реагировать на твои просьбы "повернуться вот так, а теперь ножку сюда, а теперь ручку сюда".

Ножку сюда... Ручку сюда... Разве так говорят в такие моменты? Это вы чото перемудрили, мне кажеца.

А вообще хорошо. ☝

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
РБ
На сайте с 05.04.2008
Offline
29
#33

Kanisares, Ратник намедни подруга осталась недовольна путевкой на Гоа. Так что про кольцо... согласна, но есть и такие, которым одного кольца для секса мало )))

И спасибо за комплимент :) гоните меня лучше отсюда... а то вместо паркета уже хочется про вибраторы писать... а там и мужа придется будить... и про паркет никогда не напишу )))

[Удален]
#34
Рыжая Белка:
осталась недовольна путевкой на Гоа. Так что про кольцо... согласна, но есть и такие, которым одного кольца для секса мало )))

Да сколько там стоит тот тур в эту помойку. Вон Носег оттуда не вылазит, потому что дешево, как раз по его масонской натуре. А кольцо с брюликами может и на 5, и на 15 тысяч потянуть.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#35

Рыжая Белка, как справедливо заметил spermint, путевка - это одно, кольцо - это другое ;)) Не спорю, есть девушки, которые равнодушны к брюликам, просто в вашем тексте это звучит так, как будто колечко с бриллиантом - повод для того чтобы отказать любимому в страстной ночи :)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
РБ
На сайте с 05.04.2008
Offline
29
#36
spermint:
Да сколько там стоит тот тур в эту помойку. Вон Носег оттуда не вылазит, потому что дешево, как раз по его масонской натуре. А кольцо с брюликами может и на 5, и на 15 тысяч потянуть.

Бриллиант может быть маленький, кривенький и вообще сапфиры красивее )) вы разве не знаете женщин? ))

Простите за последний полет фантазии, а то испорчу всю тему. Вот еще повод для критики, не корысти ради, а токмо нежеланием взяться за паркет.

Мужчину нужно кормить каждый день. Мужчине нужно улыбаться, когда он приходит после работы. Ему нужно рассказывать, какой он хороший/замечательный/сильный/умный/красивый (нужное подчеркнуть). Мужчину нужно уметь слушать и делать вид, что рассказы про козла на дороге или осла на работе интересны. А что нужно сделать, чтобы получить удовольствие с помощью вибратора? Просто включить его. Никаких разговоров, никаких ужинов из трех блюд. Ах да... потом можешь сказать ему "ты лучший!" И он согласится с тобой тихим жужжанием.

[Удален]
#37
Рыжая Белка:
Бриллиант может быть маленький, кривенький и вообще сапфиры красивее ))

ну-ну... бриллианты, значит, кривенькие... мде... ЖВА!!!11

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#38

Рыжая Белка, вас правда не обижает, что я вношу маленькие корректировки? :) Я чисто, чтобы придать тексту законченный вид, на мой субъективный взгляд :) Мне кажется, что после осла на работе следует разъяснить, что "и только после этого он будет готов доставить вам удовольствие".

Как-то так... :)

Kanisares добавил 23.01.2010 в 23:14

spermint, не придирайтесь к бриллиантам :)

РБ
На сайте с 05.04.2008
Offline
29
#39
spermint:
ЖВА!!!11

не пугайте меня страшными аббревиатурами :) расскажите, что сие значит :)

[Удален]
#40
Рыжая Белка:
расскажите, что сие значит

Никогда в жизни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий