Аукцион. Старт 80 000 р.

В
На сайте с 14.09.2007
Offline
102
12980

Лот: портал финансы, сми. URL в личку скину.

ТИЦ 150, PR2

Занесен в яндекс-каталог

Страниц на портале около 3000-4000 где-то

Посетителей в день 300-400 хостов

Домен зарегистрирован в nic.ru по бумажному нормальному договору.

Ежедневные новости. Пресс-релизы, законодательство, интервью, форум.

Сайт не замусорен разномастными ссылками, строго выдержана тематика. Единственная чужая SEO-ссылка на ресурс о форексе стоит в подвале сайта (50$ доход с неё).

Никакого директа, бегуна или гугладс.

Расходы на сайт: 300р/мес хостинг мастерхост, 450 р./год - продление домена. Больше никаких расходов нет.

Дохода тоже нет ввиду того, что никто не занимается монетизацией трафика.

Статистика LI
Пароль 111111

На раскрутку ничего не тратится, никакие ссылки не закупаются, посетители идут только с поисковиков.

Ресурс существует с 2007 года и имеет хорошую репутацию среди финансовых компаний и наработанные связи с рекламными отделами компаний (преимущественно лизинговаые компании, банки).

Причины продажи:

  • Кризис сильно подкосил бюджеты рекламных отделов наших прямых рекламодателей, стало сложнее продавать им банерную рекламу по 1000$/мес за банер на несколько месяцев.
  • В связи с интересами в другом бизнесе, не связанном с интернетом, возникла нехватка времени и желания дальше развивать портал

Условия аукциона:

  • Стартовая цена - 80 000 рублей
  • Шаг - 3000 рублей
  • Блиц-цена - нет
  • Антиснайпер - 15 минут (Антиснайпер - это такой инструмент, который можно применить в том случае, когда человек намерено ждёт окончания торгов, чтобы в последнюю минуту поставить ставку, расчитывая на то, что никто не следит за лотом. Как работает Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 15 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 15 минут вперед от времени этой ставки)
  • Окончание аукциона - 01.02.2010 в 23:59 по Московскому времени, т.е. в ночь с 01.02.2010 на 02.02.2010)

Условия оплаты:

  • За наличные деньги в Москве (предпочтительно)
  • За вебмани или яндекс-деньги
  • По безналу (заключим договор)

Контакты:

Раздел "Контакты" на сайте - отвечу только на конструктивные вопросы по делу, в бессмысленную переписку не вступаю.

или 8-926-532-15-02 Вадим

jpg leasingforum.jpg
sp0ke
На сайте с 19.12.2009
Offline
32
#1
Занесен в яндекс-каталог

лучше не палить адрес, с ЯК убрать могут

@RI@
На сайте с 12.10.2006
Offline
45
#2

Т.е. доходов по факту: только 50$ с ссылки?

баннеры на главной висят бесплатно?

база рекламодателей есть со статистикой?

Новости писали сами или есть журналисты, которые могут поддерживать?

В
На сайте с 14.09.2007
Offline
102
#3
@RI@:
Т.е. доходов по факту: только 50$ с ссылки?
баннеры на главной висят бесплатно?
база рекламодателей есть со статистикой?
Новости писали сами или есть журналисты, которые могут поддерживать?

Ну если вы нажмете на банер, то увидите, что он ведет на внутреннюю страницу сайта ;)

Новости присылают лизинговые компании и брокеры, а так же PR-агентства с просьбой опубликовать.

База рекламодателей есть. Отдам с сайтом. Есть заключенные договоры на рекламу. Но они уже подходят к завершению. Надо тормошить рекламодателей, чтобы продляли договоры. Я этим заниматься не буду.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#4

Старт.

Контент пишите или присылается?

Изначально консультировать по сайту сможете?

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
[Удален]
#5

шаг........

В
На сайте с 14.09.2007
Offline
102
#6
Kirik:
Старт.
Контент пишите или присылается?
Изначально консультировать по сайту сможете?

Контент присылается лизинговыми компаниями в основном. Реже консалтинговыми в виде каких-то обзоров, статей. Но в основном 1-3 новости в день идут на почту (которую знают многие компании уже) ежедневно.

Консультировать могу в силу своих знаний. Ну там что где поменять. А если что-то переписывать, то нет, т.к. писал cms не я и вообще я в php не особо разбираюсь. Я лишь владелец.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#7

+шаг

не в плане переписывания движка... а в плане знания и специфики тематики, в плане развития...

В
На сайте с 14.09.2007
Offline
102
#8
Kirik:
+шаг
не в плане переписывания движка... а в плане знания и специфики тематики, в плане развития...

В плане тематики помогу, контакты рекламодателей дам (база). Я сам работаю в ТОП-5 лизинговой компании России и вообще в банковской и лизинговой сфере уже много лет, поэтому с консультациями по теме без проблем. Калькулятор платежей, который доступен на сайте для скачивания справа кнопка под поиском - моих рук дело. Так что по расчетам, налогам, законодательству и тенденциям рынка помогу.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#9

Урл в личку, пожалуйста.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#10

90000 и юрл в личку

юрл уже не надо, нашел

что по затратам по продвижению?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий