Sape - как биржа статей!

[Удален]
#101
The WishMaster:
Зачем имхо, если я написал "по-моему"?:)

Русский язык уже не тот... 😂

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#102
The WishMaster:
Зачем имхо, если я написал "по-моему"?:)

Кстати, исправьте ошибку - "вручную" пишется слитно.

сорри, реально мимо глаз прошло :) проклятый сленг 🤣

Avelon добавил 26.01.2010 в 18:53

FirstWeb:
Господа веб-мастеры,
Только не стоит ставить цены на статьи в САПЕ такими же, как в миралинксе.

В миралинксе - размещение навсегда и по 2-3 ссылки в статье.
В САПЕ - размещение помесячное и стоимость указывается за статью с 1ой ссылкой.

Так что грамотно считайте справедливую стоимость статьи.

постепенно рынок сформируется

явно не за 5 дней

пока вижу такие явные ошибки у вебмастеров:

1. да некоторые ставят цену ошибочно, как "навсегда". Мое имхо цена должна быть - цена навсегда/12

2. в настройках вебмастерам предлагается заполнить категории - так некоторые не читают комментариев и инструкций - думают что это тематика сайта - нет это тематики принимаемых статей.

тематику сайта выставляет модератор

mckan
На сайте с 08.12.2007
Offline
61
#103

Тематика устанавливаемая модератором совсем не подходит. Для медицинского сайта (альтернативная медицина, траволечение, лекарственные травы) установили полный перечень раздела Офис.

;)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#104
mckan:
Тематика устанавливаемая модератором совсем не подходит. Для медицинского сайта (альтернативная медицина, траволечение, лекарственные травы) установили полный перечень раздела Офис.

такие ошибки вполне решаемы через обратную связь

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#105

а ручное размещение статей возможно в основном списке статей ежедневных. чтобы не прятать в каталоги и прочее.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#106
SMM:
а ручное размещение статей возможно в основном списке статей ежедневных. чтобы не прятать в каталоги и прочее.

если и будет такой сервис, то отдельный. Пока только то что есть. Можно сделать совершенно разные шаблоны урлов , в том числе и без каталогов, например site.ru/viewpage.php?page={id}

мы специально сделали все нужные инструменты для "думающего" вебмастера

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#107

А какие сайты относятся к "хорошим"? Если сайт выглядит не важно (относительно), но вес передает и пс он нравится, есть ли у такого "а ля" ГС сайта шанс пройти? Или там все строго на СДЛ? Траф+Нет фильтров+Уник+Диз+Обновляемость - только так?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#108

TheGRAM, а Вы откуда знаете, что он "вес передает" и "пс нравится"? У Вас прямая связь с Садовским?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#109
TheGRAM:
А какие сайты относятся к "хорошим"? Если сайт выглядит не важно (относительно), но вес передает и пс он нравится, есть ли у такого "а ля" ГС сайта шанс пройти? Или там все строго на СДЛ? Траф+Нет фильтров+Уник+Диз+Обновляемость - только так?

подайте на модерацию и проверьте. чего проще.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#110
<!--WEB-->:
TheGRAM, а Вы откуда знаете, что он "вес передает" и "пс нравится"? У Вас прямая связь с Садовским?

Сегалович смс скидывает: Он мне нравитсо ☝

🍿

Avelon:

подайте на модерацию и проверьте. чего проще.

Как бэ критерии генерации знать хочется сразу, а не мучать людей запросами и тратить время :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий