Sape - как биржа статей!

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#61

я собственно об этом

ri0n:
Спешим добавлять площадки, дабы собрать сливки с первых клиентов

куда спешить когда даже посмотреть нет возможности, даже по скринам понять не могу с где ТС увидел сию чудную возможность :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
[Удален]
#62

Круто! Будем тестить!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#63

Miracle, кэш в браузере очистите.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#64
Следующий, я так понимаю, на очереди "Сеопульт"

сеопульту уж конец точно не настанет - раз они сами сеошникам сообщали о скором релизе нового сервиса со статьями сапы, врятли они не подготовились да и вообще это соооовсем разные темы и "линии конкуренции".

Помоему Сеопульт это посредники которые приводят клиентов всем -такие сервисы как Сеопульт наоборот выгодны биржам. Главное чтобы они шли в ногу с трендами. ИМХО

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
[Удален]
#65
technomaster:

А как вы сделали шаблон статей?

Очень просто. Загрузил страницу сайта. Скопировал весь исходный код. Далее в дриме вставил специальные теги для шаблона, удалил ненужное и получился шаблон с дизайном моего сайта. :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#66

Никога не добавлял размещение статей, подскажите принцип работы сего чуда :)

Я делаю шаблонную страничку, вставляю на нее код и все?

дальше эта страничка сама генерирует урлы и текст если кто то добавит статью?

спасибо

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#67

Miracle, в системе все очень подробно расписано. Вы хотите, чтобы Вам сюда текст скопипастили?

Miracle:
Никога не добавлял размещение статей

Мы все это делаем впервые. У других бирж статей совсем другие принципы.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#68

Спасибо за ответ.

Удалено. (оказывается это все после добавления)

Miracle добавил 23.01.2010 в 12:49

получилолсь ли у кого-то активировать новый шаблон?

у меня нет. и страничку написанную по правилам рерайт не понимает, возможно выкидывает из за того что она в базе не существует

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#69

Файл .htaccess отредактировали? Вы о каком шаблоне - статей или урлов?

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#70

да. с моим правилом (правда на прямое обращение к файлу шаблону) все работает с правилом которое предоставила сапа нет :) - возможно это из за того что шаблонный урл не активирован - но я не могу его активировать, ни ошибки нет ни активация не просиходит :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий