В каком возврасте лучше всего женитЬся ?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#41
funnybunny:
юноша, я Вас умоляю, проверяйте тексты перед тем как их здесь постить. Ошибок тьма, рано Вам еще о женитьбе рассуждать, займитесь пока учебой и чтением

Фонвизин "Недоросль". Не хочу учиться, хочу жениться. Извечный вопрос :)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#42

Когда уверенно сможешь жить не для себя, а для детей..... своей жены.....

Наконец для свой тёщи (ёлки, золотые женщины... у меня такая...).

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
[Удален]
#43

Вопрос конечно задан пионерский, правильнее было бы задать вопрос: С какого возраста лучше заводить семью?

Мануал:

Женитьба - это всего лишь необязательная процедура. Обычно используется для установления официальных отношений. И следуют ей обычно в следующих случаях.

1. Вам > 27-30 лет.

2. Должен родится ребенок.

3. У кого-либо из брачующихся есть материальный интерес к другому, либо совместный материальный интерес.

4. Долгая история отношений, >5 лет. Понятно что никто никуда не денется, и планы исключительно совместные.

Отсюда мораль: Если этого нет, то женится не обязательно и даже вредно. Жить можно вместе и без штампа. На прессинг со стороны другой половины, можно отвечать: Тогда, когда заработаю на квартиру.

PS: Заметьте нет ни слова про любовь-морковь.

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#44

на ноги для начала нужно встать. потом и жениться и детей рожать.:)

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#45
sgretsch:
Заметьте нет ни слова про любовь-морковь.

Ну так брак и семья - вещи, перпендикулярные любви.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#46
Comm:
Когда уверенно сможешь жить не для себя, а для детей..... своей жены.....
Наконец для свой тёщи (ёлки, золотые женщины... у меня такая...).

Это правильно! Себя нужно забыть. Работать для начальства, жить для детей. Сексом заниматься - для деторождения. Питаться - для получения дополнительной энергии для всего этого.

[Удален]
#47
Каширин:
Это правильно! Себя нужно забыть. Работать для начальства, жить для детей. Сексом заниматься - для деторождения. Питаться - для получения дополнительной энергии для всего этого.

Если так жить, то начнешь водку жрать каждый вечер для радости близлежащих алкашей.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#48
sgretsch:
Если так жить, то начнешь водку жрать каждый вечер для радости близлежащих алкашей.

Отсутствие смайлика в сообщении, ещё не значит, что его там нет. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#49
sgretsch:
Если так жить, то начнешь водку жрать каждый вечер для радости близлежащих алкашей.

Какая же это радость, если я буду жрать водку? Значит, водки станет меньше! Никакой радости в этом для алкашей не вижу. Для их радости нужно им проставляться. Надеюсь, это тоже входит в концепт "жизнь для других".

koshkazavr
На сайте с 18.11.2009
Offline
2
#50
Каширин:
То есть - к пенсии.
Деньги к женитьбе вообще никакого отношения не имеют. Так люди оправдывают свою незрелость - мол, денег еще не заработал. Гораздо честнее сказать - я пока не готов.

Так вот в чем дело.... А я всю голову сломала. Вот и вся любовь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий