В каком возврасте лучше всего женитЬся ?

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#171

Не, всёж ребенок должен появиться в браке. Стандарт, с которым я согласен.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#172
grafomanka:
Здесь у меня несколько нестандартаная точка зрения, в случае обнародования которой я со своей (чего уж там лукавить) и без того небезупречной на этом форуме репутацией, забита буду, аки последняя шавка.)

Да ТСа уже просветили, все осветили и высветили, а он никак от уроков не оторвется :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#173
Будущее:
Не, всёж ребенок должен появиться в браке. Стандарт, с которым я согласен.

Ну так и флаг Вам в руки, в чём же дело? Если так сказать, Вы со всей ответственностью, и всё такое... Только порадоваться за Вас остаётся, гражданскому сознанию Вашему поучиться, и медаль Вам соответсвенную повешать.

Но, я говорю о возможных, и далеко не редких ситуациях, когда решение о том, чтобы завести ребенка (и не всегда одного) принимает женщина. И чем более детей, тем более здесь решения только женщины. Ну, а расплачиваться, сами понимаете, за её решения кто будет? Уж точно - не Пушкин.

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#174
sergsa:
Круто...:D
Давайте поговорим, какие выводы вы сделали из первого брака.
В первый раз вам не удалось построить нормальные отношения... Как скоро после женитьбы ваши отношения начали разваливаться? Ваш взгляд на БМ до женитьбы и через 3, 5, 10, 15 лет после, каким он был сначала и каким плохим он стал потом?

А кто сказал, что не удалось? :) Или вы считаете, что 16 лет - это мало?

Отношения и не разваливались, просто кончились в одночасье. Лично я считаю, что основная проблема была в раннем браке и, как ни странно, в появлении денег. Пока были проблемы - проблем в брачных (именно них) отношениях не было. :D

А нормальные человеческие отношения есть и сейчас, вполне приятные для людей разведенных: регулярно созваниваемся, обсуждая житие детя, которой уже 22, поздравляем друг друга с праздниками, в том числе и рожденных в другом браке детей. Да и вообще, по жизни иногда надо посоветоваться. Как говорится. любовь и интим уходят, остальное остается.

А БМ, на мой взгляд, и не изменился за все эти годы. :) Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Просто мы друг из друга выросли, как дети из штанишек.

И да, предваряя ваш новый вопрос, во втором браке у меня уже двое. :)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#175
Алена69:
А кто сказал, что не удалось? :) Или вы считаете, что 16 лет - это мало?
Отношения и не разваливались, просто кончились в одночасье. Лично я считаю, что основная проблема была в раннем браке и, как ни странно, в появлении денег. Пока были проблемы - проблем в брачных (именно них) отношениях не было. :D
А нормальные человеческие отношения есть и сейчас, вполне приятные для людей разведенных: регулярно созваниваемся, обсуждая житие детя, которой уже 22, поздравляем друг друга с праздниками, в том числе и рожденных в другом браке детей. Да и вообще, по жизни иногда надо посоветоваться. Как говорится. любовь и интим уходят, остальное остается.

А БМ, на мой взгляд, и не изменился за все эти годы. :) Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Просто мы друг из друга выросли, как дети из штанишек.
И да, предваряя ваш новый вопрос, во втором браке у меня уже двое. :)

16 лет жили не тужили и все закончилось просто так, просто срок подошел... Второй раз как долго планируете? Они у обоих одновременно закончились или может у кого раньше...

Считаете все супер так и нужно жить? Выводы то какие?

Вот любят женщины нарисоваться даже в такой ситуции... жили жили потом решили разойтись и все прекрасно.

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#176

лично мое мнение - если человек живет в хорошей стране с такими же людьми ( как в сша например где на зарплату можно жить а не выживать и продукты не дорогие ) то брак желательно в 20-25 лет, когда институт позади и есть работа на которую можно жить и уже не иметь тех серьезных проблем которые иметь русский народ. ( по крайней мере в моем городе)

Покупаю сайты с доходом . Бюджет 50 тыс. Пляж, Красота (http://servermusic.ru/forum-view-73-last.html)
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#177

А еще знаете что страшно?

Живешь один, никого. А если как у Динамита, сердце прихватит?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#178
Denisg:
А еще знаете что страшно?
Живешь один, никого. А если как у Динамита, сердце прихватит?

Да это-то как раз не страшно: имхо, лучше уж сразу и в одиночестве, чем много лет наблюдать, как близкие продолжают ходить вокруг и "вздыхать и думать про себя...".

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#179
sergsa:
16 лет жили не тужили и все закончилось просто так, просто срок подошел... Второй раз как долго планируете? Они у обоих одновременно закончились или может у кого раньше...
Считаете все супер так и нужно жить? Выводы то какие?

Вот любят женщины нарисоваться даже в такой ситуции... жили жили потом решили разойтись и все прекрасно.

А что вас так удивляет? Нормальные люди с возрастом взрослеют и не устраивают трагедий. :)

Жить надо так, как живется. Планировать развод, не успев жениться, вообще дикость. Вот у вас какие выводы? Что жить надо только для себя, что не было мучительно больно, если половина решит жить без вас?

Ваш пост № 123 весьма показателен... про 133 вообще лучше помолчать.

Вы неудачник? Вас бьет женщина? Или вы просто мазохист? Ах да, розовые очки упали и разбились о быт. Оказалось, что жену не устраивает, что муж сидит ровно на попе и желает только пить пиво с друзьями в любое удобное для него время? О Боже, какая трагедия!

И любые обязательства хороши только по отношению к себе, не так ли? Я так и не поняла, а зачем приходить, если с души воротит? :o А поздно... это только в одном случае бывает, к вам точно не относится.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#180
vedomir:
Это простите по которым Ведам?

Емнип, Махабхарата. Этот эпос считается ведическим. Я не в курсе, какая конкретно Веда лежит в его основе.

vedomir:
Брахмачарья (то есть обучение) длится всего пару лет в возрасте соответствующем несовершенолетию.

Охотно верю. Причем тут вопрос ТСа-то? ТС учился (учится) в нашей школе - а это 9 лет, как минимум. А еще бывает институт, да хоть бы даже просто колледж - это еще от 3 до 6 лет, в зависимости от специальности.

vedomir:
Я за ранние браки. И детей в 17-18 лет.

А че так поздно? В 13 девочка готова к воспроизведению себе подобных, чего ждать-то? 🍿

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий