Вася Квасин и Маша Симпатяша, или Любовь копирайтера

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#71
6666:
Чудики, чего набросились?

А это типо дедовщина. Денис, ты когда-нибудь на велосипеде по деревне ездил? Вот вот, очень похоже. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#72
Psycho:
Да нет, Евгений, ситуация гипотетическая

Ты так полагаешь? Валентин, я что-то тебя сегодня не пойму. Ты уже несколько страниц пишешь мне от сообщения к сообщению какие-то гадости. А ты зачем это делаешь? Ты чего-то этим добиваешься?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#73
Lupus:
А это типо дедовщина. Денис, ты когда-нибудь на велосипеде по деревне ездил? Вот вот, очень похоже.

Тоже курс на защиту молодёжи? :)

Jackyk:
Ты так полагаешь? Валентин, я что-то тебя сегодня не пойму. Ты уже несколько страниц пишешь мне от сообщения к сообщению какие-то гадости. А ты зачем это делаешь? Ты чего-то этим добиваешься?

Да всё никак от "раскудахтались" отойти не могу. Было бы что другое написано, может, и не писал бы гадости.

Psycho добавил 21.01.2010 в 03:07

Коллективный пост придумал:

6666, Lupus, Jackyck:

Чего раскудахтались, чудики деревенские?

:D

З.Ы. Вот после таковой коллизии с участием "видных" персонажей форума ТС'у можно говорить: "Зачод". Коль скоро лит. произведение вызывает столь неоднозначные реакции и споры доходят до взаимных оскорблений, значит оно чего-то там стоило. Или может быть, мы придумали себе этот спор? Или кто-то из нас придумал?

[Удален]
#74
Леданика:
to be continued

лучше не надо...

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#75

Psycho добавил 21.01.2010 в 03:07

Коллективный пост придумал:

6666, Lupus, Jackyck:

:D

З.Ы. Вот после таковой коллизии с участием "видных" персонажей форума ТС'у можно говорить: "Зачод". Коль скоро лит. произведение вызывает столь неоднозначные реакции и споры доходят до взаимных оскорблений, значит оно чего-то там стоило. Или может быть, мы придумали себе этот спор? Или кто-то из нас придумал?

Просто люди снисходительно относятся к смелому шагу девушки - выставить свой рассказ на обозрение здешних литературных монстров:)
А Вы безжалостный - что клевать, да клевать?🚬

KeenKat добавил 21.01.2010 в 03:22
Ой, опять я не так процитировала!
Сейчас выговор получу:(

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#76
Psycho:
Тоже курс на защиту молодёжи?

Читать противно. Ладно каперайтеры налетели, закон серпентария - дело обычное, но курильщики повели себя отвратительно.

Jackyk, респект. В твоем чутье и воспитании я не сомневался.

[Удален]
#77
KeenKat:
А Вы безжалостный - что клевать, да клевать?

Характер куём, я ж говорю. ;)

Lupus:
Читать противно. Ладно каперайтеры налетели, закон серпентария - дело обычное, но курильщики повели себя отвратительно.

И тут все были попячены и склонили головы. Александр, Вы так же, как Евгений, считаете, что нужно поощрять любое графоманство? Ой... Неправильно выразился: Вы так же, как Евгений, не считаете выложенный текст графоманством?

Это первый вопрос. Второй: на подобный текст при наличии минимума смекалки и сноровки, да ещё и "подвешенного языка", коим ТС таки обладает (выражения она "куёт" без проблем), нужно не более часа (а при навыке быстропечатания и того меньше). В Курилке есть уже топик, в котором копирайтер выложил своё произведение, снабдив сокровенным "пишу за 3 бакса". Ну ладно, выложил (а точней, выложила) и фиг с ним (с ней) - тем более, что там произведение действительно было несколько необычным (хоть и не в моём вкусе, что я там, правда, писать не стал, ибо было лениво). Но тут же появляется "последователь" со своим наскоро слепленным произведением, которое ещё и to be continued. Сие и навело на мысль, изложенную во 2-м посте. А "творчество", выкладываемое в паблик для поиска заказчиков, - это... ну это мне не нравится по-любому.

Не исключаю маловероятной возможности того, что я не прав. Но значит ли это, Александр, что я не могу высказать своё мнение? Или же это будет "дедовщиной"?

З.Ы. А у копирайтеров не всё так плохо, как Вам кажется. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#78
KeenKat:
выставить свой рассказ на обозрение здешних литературных монстров

Монстры литературные. Гы гы. Особенно Пелвис, который к концу своей фразы напрочь забывает ее начало. )))

Lupus:
Jackyk, респект.

+1

А рассказ ни на что не претендует, написано легко, легко читается. На графоманию не похоже, если честно. Почитал бы продолжение.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#79

Ну не понравилось мне. Что я должен писать - здорово, пишите еще? Нафига?

Стиль офигенный, кстати. Но не для рассказа, а для статьи. Ну никак не художественный стиль.

Вот, написал, что думаю. Можете меня убить.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#80
6666:
Особенно Пелвис, который к концу фразы напрочь забывает ее начало.

Казалось бы, ну при чем тут я. Хотя понимаю: ночь, улица, фонарь 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий