Сайты снимаются с публикации после утраты тематикой актуальности

1 234
vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#31

Снятие с публикации носит временный, сезонный характер.
Когда расформированная рубрика "Новый год" станет востребованной, она
будет вновь опубликована, и в ней будут видны все относящиеся к данной
теме сайты. Это произойдёт в конце ноября - начале декабря.

Даже вот как, если я правильно понял, то Яша нам теперь уже указывает как нам свой бизнес вести, гуру прям. Ну тогда уж давайте и раздел каталога свадьбы тоже на зиму закроем. Ведь все знают ,что свадеб летом в разы больше, а готовиться люди начинают к торжеству иногда и за пол года, так как летом уже многое занято! Вот я тока логики во всей этой истории не вижу, им жалко что ли?

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#32
vlad1970:
Даже вот как, если я правильно понял, то Яша нам теперь уже указывает как нам свой бизнес вести, гуру прям.

Теперь Яндекс определяет когда должен начинаться Новый Год. Пока Яндекс не скажет, Нового Года не будет :D

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#33

Забиваем запрос организация праздников, регион Москва, видим в деректе рекламу Деда мороза, 15 января очень актуально. Тоже бы поснимали. Каварные.

Коляныч
На сайте с 08.10.2009
Offline
8
#34

примите наши соболезнования. жалко ваш сайт... :(

Белое SEO. Мод для регистрации в каталогах (17000 ед.), со скриптом для обратных ссылок, с отдельной страницей для каждой :). Плюсы: многопоточность (реком. 50-100), автораспознование капч! Реф. (http://www.botmasterru.com/product26417/) :)
SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#35
Etranger:
Интересно сайты посвященные Пасхе, 8 марта или Дню Валентина тоже аналогичным образом отоборажаются только месяц в году.

почему месяц? неделю, зачем больше?! меня вот поражает рассмотрение платной заявки на добавление в яка, которое длится не первую неделю. неужели нельзя за деньги посадить больше людей на рассмотрение платных заявок, всё ни для людей😡

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#36
Sasha_M:
меня вот поражает рассмотрение платной заявки на добавление в яка, которое длится не первую неделю. неужели нельзя за деньги посадить больше людей на рассмотрение платных заявок, всё ни для людей

А зачем сажать еще людей, так они создают напряжение, ожидание и соответственно заинтересованность в каталоге. Мой сайт тоже дней 6 рассматривали и рассмотрели блин :(

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#37
vlad1970:
Это произойдёт в конце ноября - начале декабря.

Даже вот как, если я правильно понял, то Яша нам теперь уже указывает как нам свой бизнес вести, гуру прям. Ну тогда уж давайте и раздел каталога свадьбы тоже на зиму закроем.

Ага, типа я не могу начать искать снегурку с дедом в октябре, или заказать партию ёлочных шариков с символикой фирмы в августе.

А свадебный раздел конечно закрывать на май - чё маятся то, свадьбы в это время народ старается не делать.

Горнолыжные курорты - зачем они Вам посреди лета? Ах, ваш курорт в южном полушарии и там как раз зима? Ниче не знаем - Ваши проблемы.

:(

В общем (пару абзацев мата перемежающегося словами яндекс, бизнес, каталог вырезано внутренней цензурой). Слово паршивый оставлено - оно вроде укладывается в нормативы.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#38

ЯКмаразм, чесслово. /удалил/

ТС, большое спасибо за информацию. Напишите туда про все новые годы, какие только есть, не все же только зимой.

Еще одна черная шутка.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#39

То, что убрали, конечно, неприятно, но вполне логично и никак не сказывается на оплате. Всем известно за что берутся деньги, а остальное уже как пожелают модераторы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий