Опрос... Идеальная биржа для оптимизаторов... Что необходимо?

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#91
Евген:
Zonk, просто не надо мелочиться. я вот например автор четырех поисковых систем! во как!

А что тебя смущает? Ты сайты делаешь, я вебсервисы. У каждого своя специализация. Странно, что у меня за 5 лет работы всего 4 биржи ссылок.

Очень бы хотелось sape в портфолио, но не вовремя вышел плагин для firefox, после которого отпала нужда реализовывать спроектированный мной модуль для сапы. Этот плагин, он намного круче моего предложения для сапы. А другую фишку я пока не придумал.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#92
leonid.ws:
Это будет первая биржа ссылок, где

Еще одна? 😮

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#93
<!--WEB-->:
Еще одна? 😮

Я уже писал. На рынке очень много не занятых ниш.

Можно сделать ещё минимум 2 и они будут очень популярны у пользователей потому, что будут решать их конкретные проблемы.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#94
leonid.ws:
Можно сделать ещё минимум 2 и они будут очень популярны

Ну в добрый путь. ;)

[Удален]
#95
leonid.ws:
Я уже писал. На рынке очень много не занятых ниш.

Можно сделать ещё минимум 2 и они будут очень популярны у пользователей потому, что будут решать их конкретные проблемы.

У меня есть разработка биржи. Нет бюджета для реализации.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#96

Блин, кажется я попал в топик для умалишенных. Пора уходить, чтобы не спутали с кем-нибудь.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#97
natachik11:
У меня есть разработка биржи. Нет бюджета для реализации.

Если у вас не "вторая сапа" и не "второй сеопульт", а ваша биржа решает конкретные задачи группы пользователей, которые не решают другие сервисы (или решают, но криво) и вы способны как манагер проекта или как программист его реализовать, то пишите Zonk'у. Он всегда готов вложится в интересные проекты и дать базу сайтов для скупки на ней ссылок.

Повторюсь, если проект интересный, а не создание ещё одной сапы или сеопульта.

leonid.ws добавил 16.01.2010 в 13:45

<!--WEB-->:
Блин, кажется я попал в топик для умалишенных. Пора уходить, чтобы не спутали с кем-нибудь.

Конечно, тут все умалишённые. Надо тихо клепать говносайты ради штуки баксов в месяц и не вылезать, быть как все.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#98

leonid.ws, а где ссылки на биржи то? Ваши, реализованные, четыре. А то какой то поток слов и не видно линков.

[Удален]
#99
leonid.ws:
Если у вас не "вторая сапа" и не "второй сеопульт", а ваша биржа решает конкретные задачи группы пользователей, которые не решают другие сервисы (или решают, но криво) и вы способны как манагер проекта или как программист его реализовать, то пишите Zonk'у.

Да, у меня интересный инновационный проект, не Сапе и не сеопульт. Zonk'а не знаю. Вот я взяла и сразу выложила все идеи на блюдечке. Мне это неинтересно. Пока ставлю маленькую биржу- для апробации и отработки технологии.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#100
-= Serafim =-:
leonid.ws, а где ссылки на биржи то? Ваши, реализованные, четыре. А то какой то поток слов и не видно линков.

Заказчики среди бирж: Clx.ru, EliteLink.ru (bdbd), xap.ru, mainlink.ru, rookee.ru (выйдет в феврале)

leonid.ws добавил 16.01.2010 в 13:54

natachik11:
Да, у меня интересный инновационный проект, не Сапе и не сеопульт. Zonk'а не знаю. Вот я взяла и сразу выложила все идеи на блюдечке. Мне это неинтересно. Пока ставлю маленькую биржу- для апробации и отработки технологии.

Если вы реализуете сначала саму биржу, а потом будете её готовую продавать другой бирже, у которой есть и ресурсы на рекламу и база сайтов - это ещё лучше. И денег вам принесёт больше и смотреть на вас будут посерьёзней.

Zonk отмечался в этом топике, он владелец xap.ru и liex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий