Опрос... Идеальная биржа для оптимизаторов... Что необходимо?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#71
leonid.ws:
Акцепторами могут быть мелкие порталы. Есть явная тенденция создания многостраничных СДЛов под контекст, продажу статей и ссылок. Часть ПО можно вполне пустить в массы.

мелкие далеко не всегда трастовые - а под комм трафик СЕО с монетизацией на контексте - сложноватенько тут с рентабельностью

с жирные сми сайты не оч активно хотят вкладывать бабки для лишних 10-20 К уников в день. Им проще каконить трафобменник воткнуть.

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#72
Avelon:
мелкие далеко не всегда трастовые - а под комм трафик СЕО с монетизацией на контексте - сложноватенько тут с рентабельностью

Ну смотря в какой теме пытаться получить этот трафик. Есть и достаточно рентабельные темы.

Avelon:
с жирные сми сайты не оч активно хотят вкладывать бабки для лишних 10-20 К уников в день. Им проще каконить трафобменник воткнуть.

Согласен на 100%

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
[Удален]
#73
datot:
Не зарекайтесь
Вы не ответили на мои первые вопросы - на фига Вам все это надо?

Раз не ответил, значит еще не время на него отвечать. Начнется тестирование, тогда все узнаете.

datot:
Судя по ответу Вы не работали с биржами

Работал, и сейчас работаю..., но с VIP никогда не сталкивался и не работал... Я так понимаю, что там послабления в % комиссии системы, а у меня ее и так нет...

datot:
Понятно. Вы еще и анкор листы не знаете какие и как

Все знаем, просто не понятен сам вопрос. Автоматизировать, как в сеопульте пока не буду.

datot:
Прошлый век

Это Ваше мнение, я спорить не буду.

birseo добавил 16.01.2010 в 02:35

Mike Petroff:
О, друг Иоланты появилсо. Вы тут больше ничего другого не заметили, кроме очепяток? Тут вообще-то новый проект обсуждают, а не кривость пальцев Датота:)

По теме: Парни, сделайте возможность фильтрации ...пультовских ссылок для вебмастеров. Мигалки напрягают страшно.

С пультом работать не будем! Размещение ссылок будет только через нашу систему

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#74
birseo:
Раз не ответил, значит еще не время на него отвечать. Начнется тестирование, тогда все узнаете.

БЫло было. "Я приду, и Вы все узнаете" (Стерлигов - гробовой мастер). Сегодня коров пасет.

Работал, и сейчас работаю..., но с VIP никогда не сталкивался и не работал... Я так понимаю, что там послабления в % комиссии системы, а у меня ее и так нет...

Да не в комиссии дело

Все знаем, просто не понятен сам вопрос. Автоматизировать, как в сеопульте пока не буду.

Автоматизация составления анкоров не только тупая подборка слов в анкор. Есть еще и система бурундука - защита контента, есть схемы .... это вам рано еще знать.

С пультом работать не будем! Размещение ссылок будет только через нашу систему

Будет надо, и спрашивать не будут.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#75
Avelon:
мелкие далеко не всегда трастовые - а под комм трафик СЕО с монетизацией на контексте - сложноватенько тут с рентабельностью

с жирные сми сайты не оч активно хотят вкладывать бабки для лишних 10-20 К уников в день. Им проще каконить трафобменник воткнуть.

Ну да, контекст лишь окупает затраты на ссылки, но не даёт прибыль. Зато растут показатели для продажи ссылок, статей и медийки + внутренние услуги типа платного добавления в каталог.

leonid.ws добавил 16.01.2010 в 02:55

Надпись в отзыв: Кто ты такой, чтобы у тебя заказывать биржу ссылок.

Я автор 4х бирж ссылок и ещё нескольких сервисов для сеошников.

[Удален]
#76
datot:
БЫло было. "Я приду, и Вы все узнаете" (Стерлигов - гробовой мастер). Сегодня коров пасет.

Эта тема о том, что хотели бы видеть оптимизаторы, а не о том, имеет ли проект перспективу развития... Поэтому многие вопросы, относительно работы самой системы пока не разглашаются.

datot:
Да не в комиссии дело

Так просвятите, может реализуем...

datot:
Автоматизация составления анкоров не только тупая подборка слов в анкор. Есть еще и система бурундука - защита контента, есть схемы .... это вам рано еще знать.

На данном этапе никакой, даже минимальной автоматизации составления анкоров не будет.

И причем тут вообще система бурундука?

datot:
Будет надо, и спрашивать не будут.

Что я могу сказать... "Начнется тестирование, тогда все узнаете." Они не смогут подключиться к бирже...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#77
leonid.ws:
Например, надо генерировать базу анкоров для продвижения по низкочастотным. Ещё есть ПО, которое отслеживает тенденции и быстро выделяет бюджет под запросы, которые имеют взрывной характер, например "умер турчинский" или "взорвали невский экспресс"

а я то думал "куча софта"..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#78
birseo:
"Начнется тестирование, тогда все узнаете." Они не смогут подключиться к бирже...

Извините заранее, если покоробят мои выводы от топика.

Вы школу заканчиваете?

По сленгу и по оборотам речи - Вам не более 17 лет.

Вы хотите что-то сделать, а не уверены в том, что это прокатит. Именно весь топик про это.

Серьезные проекты по обслуживанию чужих сайтов, а если скрипт Вашей .... будет стоять на чужом сайте, то могут быть и проблемы. Так вот, серьезные проекты не делаются на одном сервере и на коленках.

Из начала топика я не увидил ничего, чем вы могли бы привлечь вебмастера и оптимизатора.

Рынок сегодня устоялся, и появление нового должно собровождаться не броской темой на серче

Опрос... Идеальная биржа для оптимизаторов... Что необходимо?
, а показом готового продукта, который коренным образом отличается от существующих.

Вы проводите опрос, что надо нам, следовательно, у Вас ЭТОГО нет. Значит, не стоило вообще затевать разговор.

Прежде чем делать опрос, надо было дать перечень того, что уже реализовано и именно того, чего нет на других биржах.

А ответы - ПОТОМ ВСЕ УЗНАЕТЕ, это катит только на ЕГЭ.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#79
birseo:
Анкоры задаются вручную оптимизатором в виде
"текст #a#анкор#/a# текст ## title ссылки"

все. уровень "создателя" новой биржи для меня теперь понятен. больше обсуждать нечего.

beginerx:
вот топик стартер, слухайте меня, маленькие биржи про что я вам толкую
без труда реализуют такую и ей подобные фичи, вот болевая точка сапы,

децсад. сбоку бантик.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#80
leonid.ws:
Я автор 4х бирж ссылок

вот это жоско отжог :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий