Zippro.ru - заработок на архивах (отправка смс после скачивания)

DjCut
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#301
stryker:

DjCut, ну это оно понятно, у меня из практики вообще не ясно ничего, оно по всякому, особенно меня не радуют скачки, сказывающиеся на количестве sms при примерно одинаковом количестве скачиваний файлов...

наверно скачки кол-ва смс у всех, день пусто, день густо)

но имхо есть еще такая закономерность, чем больше кол-во архивов и скачиваний, соответственно прибыли, тем скачки менее выражены. как-то так.

зы страйкер, нефигасе у тебя репутация и кол-во сообщений, круто, наверно не один год занимаешься заработками в интернет и сео???

Платные архивы ZIPPRO - лучший конверт за счёт самой совершенной защиты от АВ. (http://www.zippro.ru/page/7/) Если что пишите в личку, своим рефам помогу.
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#302

Да...заметно просело.

А с другими операторами все в порядке? Или пора на 150р все переводить?!

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#303
pro22:
Сумма на балансе не соответствует сумме в детальной статистике по файлам, количество смс также не соответствует статистике по файлам.

Какой тариф самый выгодный? Файлы - софт (преимущественно до 30Мб). Пока на 300 поставил, вроде норм. Если бы не глюк со статистикой.

Обратная связь не пашет. Не удается отправить сообщение.

Посмотрел Ваш аккаунт - полное совпадение. Сумма на балансе совпадает с суммой за эту неделю в статистике, детальная статистика полностью совпадает с суммарной за день. Покажите скриншот, что не совпадает?

По поводу файлов - спасибо за замечание, проблема несовпадения количества разархиваций со статистикой по смс имеет место быть. Я сообразил откуда она идет, в ближайшее время исправим.

По поводу стоимости хочу заметить что по площадке в целом наибольшей популярностью пользуются смски 150 рублей с указанием стоимости и чуть меньше - смски за 300 рублей, там пополам - где указана, где не указана. Я бы посоветовал ставить 150 рублей и брать объемом.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#304

Зип.

Я как понимаю, лучше все файлы сейчас перевести на стоимость 150рублей с УКАЗАННОЙ стоимостью?

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#305
Ashlander:
Зип.
Я как понимаю, лучше все файлы сейчас перевести на стоимость 150рублей с УКАЗАННОЙ стоимостью?

Проэксперементируйте. По сервису в целом такие файлы приносят основную прибыль. Может быть это зависит от многих параметров, не знаю.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#306

Ок. Жаль нельзя из кабинета автоматом переводить выбранные файлы:)

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#307
Ashlander:
Ок. Жаль нельзя из кабинета автоматом переводить выбранные файлы:)

Скоро будет можно :)

DjCut
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#308
zippro.ru:
Скоро будет можно :)

Больше 150р уменьшает конверт, 150 оптимал.

zippro, незабудьте сделать альтернативу выбора, чтобы можно было делать архивы с выходом с инет и без него.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#309

Сейчас может и уменьшает конверт, из-за МТС уведомлений.

P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#310

Да просто по умолчанию стоит 150р и цену указывать, вот и приносят эти смски наибольшую прибыль по системе.

Несовпадения по балансу и детальной статистике:

[ATTACH]55284[/ATTACH]

Сегодня вроде нормально считает, просто вчера только начал лить и сразу большой процент расхождения пошел.

jpg scrin.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий