СеоШтейн! Где уроки!?))

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#81
L!mur:
А в чем он грамотный? Развод для Лохов, просто для полных идиотов
Я еще в самом начале его дебильного марафона рассказал по какому сценарию все будет происходить ссцылко Все было настолько очевидно, что не предугадать могли только слепцы

Согласен, со всем согласен) Но столько лохов найти не каждый может, сам пиар был хорош. А чем лучше пиар, тем больше лохов (чем больше трафа тем больше смс)

Dimitrias:
Неужели весь топ сапы рисован и все такие же уроды ?

топ сапы не рисованный. А если во всех видеть уродов, то жизнь будет полный отстой. Я например стараюсь доверять людям, но только не в интернетах.

Dimitrias:
Я бы в жизни не купил, но Усатый порекомендовал.

Что лишь подтверждает грамотность пиара, ведь траф перед конвертом в бабло надо обработать.

unemployed:
От этого говно курса отписался после статьи об Арбайтене, типа мы с ним два крутых перца и его ни кто не понимет.

не весь траф конвертится) некоторые даже после обработки кучей отзывов не решается на покупку, например вы. Поздравляю вы не лох =)

На фоне всей это шумихи мне понравился пост баблоруба - Последний признак

[Удален]
#82

Сеоштейн, ты это свое УГ порекламил бы где-нибудь на http://info-forum.ru или подобном форуме для школьников, там много любителей лохпакетов трется. Оторвут с руками!

Я прочитал, и сполз под стол! Креатиффщикъ, однако!

З.Ы. От рассылки отписался.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#83
Kalessin:
Сеоштейн, ты это свое УГ порекламил бы где-нибудь на http://info-forum.ru или подобном форуме для школьников, там много любителей лохпакетов трется. Оторвут с руками!

Я прочитал, и сполз под стол! Креатиффщикъ, однако!
З.Ы. От рассылки отписался.

Да бросьте. Тут процент школоты в разы выше чем на любом другом форуме. Особенно в этом разделе.

[Удален]
#84
Solo_by:
Да бросьте. Тут процент школоты в разы выше чем на любом другом форуме. Особенно в этом разделе.

Но здесь не только школота, сколько тут уже негативных оценок? А есть места, где одни нубы, примут с восторгом! И поверят, что яндексоиды каждый сайт просматривают, прежде чем в выдачу допустить. Оно может и к лучшему,вообще-то.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#85

Хз моё мнение, каждый зарабатывает как может.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#86
ApocX:

для того, чтобы доказать, что ты не лох, отправь смс с текстом "я не лох" на номер 4460

а я так когда-то очень неплохо заработал

сделал соц. сеть для лохов

рега по смс

следующая страница

поздравляю, вы теперь присоединились с ".......лохов"

правда хороший юрист порекомендовал прикрыть, так как ходил на грани закона :(

Krotovsky
На сайте с 04.12.2009
Offline
7
#87
ApocX:
для того, чтобы доказать, что ты не лох, отправь смс с текстом "я не лох" на номер 4460

😂 это как - одолжи 300$ у соседей, пришли нам и бесплатно получишь футболку с надписью "лох".

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#88

А теперь подписывайтесь на мои уроки... :D

Блог ведет bliiiiiiiiina

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#89

bliiiiiiiiina, там больше юмора, чем уроков :)

oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#90
bliiiiiiiiina:
А теперь подписывайтесь на мои уроки... :D
Блог ведет bliiiiiiiiina

В шапке, вы изображены?

Консультации по арбитражу трафика (/ru/forum/931239)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий