ваш представитель в Нью-Йорке?

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#41
pauk:
Супер-город. Джессика Ланж стоит в очереди за сервелатом и мандаринами. :)

ЗЫ. А вообще все звёзды живут в Голливуде и Малибу. Может, в Санта-Монике ещё.

она не стояла в очереди - похоже что просто остановилась у входа в магазин чтобы поговорить по телефону (может собиралась зайти или кого-то ждала)

многие знаменитости имеют квартиры в Нью-Йорке - свои или снимают - и очень много живёт тут постоянно, как например Matt Damon

[Удален]
#42
RussianDomainer:
С Новым Годом вас и Рождеством Христовым и вообще с праздниками!

никому ничего не нужно в Нью-Йорке, США?

Думаю, предложу свои услуги если кому-то что-нибудь нужно в Нью-Йорке или в США - типа ваш представитель, агент, контактное лицо и т.д. Может мог бы чем-то помочь...

Мог бы конечно!

Володя, у тя есть фотоаппарат?

Пришли мне плиз снимки магазинов свадебных платьев, а?

С витрины хотя бы...

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#43
RussianDomainer:
RussianDomainer добавил 06.01.2010 в 21:02
P.S. имею больше трёх лет безупречной репутации на обоих домейнерских форумах - абсолютно надёжен в сделках - домейнерских и финансовых, но так как безкомпромиссен и несдержан в критике (если выведут), не люблю льстить и просить прощения - то как результат имею примерно столько же врагов сколько и друзей - что и просвечивается даже и в этом топике :)

Неоднократно пытался впарить домен zoloto.com и прочее транслитное фуфло за нереальные бабки, имитировал аукцион с доменом и мифическими бидами компаний на несколько сотен тысяч кусков веселых зелененьких баксов. В общем, пытался развести домейнеров как лохов, но слава Б-гу даже такой агрессивный "маркетинг" в стиле Лени Голубкова и МММ не сподвигнул никого расстаться со своими кровными ради непонятно чего. Безупречная репутация, м**.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#44

Independence, он исправляется :)

Так я не понял - Ктулху берёт рояль?

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#45

наверное нужно вкратце пересказать историю продажи zoloto.com - для тех кто хотел бы собрать кусочки информации вместе

Домен zoloto.com был куплен мной с рук в 2006 году за $1,350 (или около того). Являлся украшением моего портфолио и я думал держать его пока не предложат за него миллион долларов. В 2009 году предложили на Sedo.com или 5 штук сразу или 10 - вобщем много. Я очень обрадовался. Когда , в ответном предложении, я попросил очень большую сумму за домен (кажется больше 300 тысяч долларов) то анонимный покупатель/биддер на Sedo.com стал поднимать свои предложения и довёл их до $180 тысяч долларов в течение дня или двух. Я, конечно, опупел от таких предложений и держал в курсе домен форум об этих необыкновенных событиях, которые поставили на уши не только всех домейнеров на форуме, но и меня прежде всего. Покупатель сделал последнее предложение в $180 тысяч и я отказал - прося $250 тысяч за домен. Покупатель отменил переговоры. Я расстроился и написал в Седо что готов продать за $180 тысяч - пусть только покупатель снова сделает ставку. Седо не отвечало 2-3 месяца, а когда ответило сообщило что этот покупатель на самом деле фейк и он делал такие высокие предложения и на другие домены и владельцы соглашались, но несмотря на усилия работников Седо покупатель не оплачивал сделки.

В течение этих 2-3 месяцев пока я ждал ответа от Седо (не зная ещё какая новость от них меня ждёт) и будучи на 100% уверен что мой домен будет продан за $180 тысяч долларов - нужно только достучаться до покупателя и сказать что я согласен на его цену - я наделал долгов (купил много доменов в долг) - будучи уверен что всё верну без проблем и вовремя как только получу оплату за zoloto.com. Мои дополнительные имейлы в Седо не получали ответа и я уже начинал терять терпение - так как пришло время отдавать долги, а домен всё ещё не был продан за такую хорошую, вобщем-то, сумму.

Вдруг Седо объявило на сайте у себя аукцион без резерва - мол ставьте любой домен - ставки начнутся с $70 (минимальная ставка на Седо.com). Я подал заявку выставить zoloto.com на аукцион и её принияли, и до его начала аукциона оставалось ещё пару недель. Тут я получаю письмо из Седо - что они не могут добиться денег от покупателя предложившего $180 тысяч долларов. В это трудно было поверить, и реальность проникла уже после окончания аукциона.

Всё ещё надеясь что покупатель и другие фирмы (золотопромышленные, ювелирные и т.д.) вступят в борьбу за домен на приближающемся аукционе - я оставил домен (не снял с аукциона). Я думаю что это можно было сделать (снять домен с аукциона) до его фактического начала, но питая надежды на лучший результат я всё же решил рискнуть. Да, если честно, сидя с кучей долгов на руках - я просто не имел иного выхода как выставить домен на продажу и надеяться на удачу. Тем более уже был такой пиар вокруг домена, думал я, что он не может уйти за меньше чем $200 тысяч - да именно так я и думал.

Аукцион длился 7 дней и я писал фирмам которые могли быть заинтересованы в домене приглашая их принять участие в нём (я писал до начала и в течение самого аукциона), а также просил ребят на форуме помочь в этих контактах и пиаре аукциона - за вознаграждение. Конечно же, этот аукцион и ажиотаж вокруг него стал и остался одним из самых волнующих и интересных событий в русском домейнерском бизнесе 2009 года :)

Аукцион, к сожалению, закончился (с моей точки зрения) полным фиаско. Домен ушёл всего лишь за $16,700 (меньше семнадцати тысяч долларов) и то там разные недоброжелатели попытались представить что покупка была подставлена, ставки накручены, домен на самом деле не продан и всякую другую ерунду. Особо постарался мауль и иже с ним - подмочить мою репутацию и хотя я и не святой, и как и все хочу заработать, и готов на многое ради этого - суть я тут передал близко к тому что же произошло на самом деле.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#46

RussianDomainer, а если не секрет, то почему на домене за 16к баксов висит унылая заглушка с ТИЦ 0 ПР О, с говнодизом, с неработающими ссылками и вообще УГ?

Покупатель не нашел еще 500 баксов на изготовление сайта?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#47
6666:
RussianDomainer, а если не секрет, то почему на домене за 16к баксов висит унылая заглушка с ТИЦ 0 ПР О, с говнодизом, с неработающими ссылками и вообще УГ?
Покупатель не нашел еще 500 баксов на изготовление сайта?

6666, спросите у нового хозяина, мне этот вопрос, если честно, мало интересен

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#48

RussianDomainer, просто этот факт заставляет задуматься о правдоподобности всей истории...

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#49
6666:
RussianDomainer, просто этот факт заставляет задуматься о правдоподобности всей истории...

любой человек имеет право на сомнение и свою точку зрения и право их высказать публично - я вас понимаю

я не знаю почему - может новый хозяин заморозил проект, может бросил деньги на другие проекты, может забыл просто (если у него их много) - я честно говоря не в курсе. согласен, что выглядит как безалаберное отношение к такому солидному вложению, но опять же, вопрос не ко мне...

RussianDomainer добавил 08.01.2010 в 19:38

P.S. я бы на парковке держал - домен делал несколько сотен в год на Sedo.com :)

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#50

Какой бы Володя порядочным и честным не был, это не основное. Он неудачлив и следовательно беден. Я с такими людьми точно работать не буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий