Блочная (DIV) вёрстка макета

LL
На сайте с 08.11.2008
Offline
43
#51

Заказал у ТС верстку макета с интеграцией в DLE. Сделала очень быстро и качественно. Верстка полностью валидная что очень радует! учитывала все мои требования. Спасибо огромное.

Sperol
На сайте с 26.01.2009
Offline
60
#52

Буквально на днях мне посчастливилось работать с Натальей. С первых слов стало понятно, что она человек ответственный и серьезно подходит к исполнению каждого заказа. Под натиском каверзных и даже в каком-то случае бессмысленных вопросов, она не растеряла свое изумительное чувство юмора :), что не позволило мне ни на секунду усомниться в её деликатности и вежливости.

По поводу проделанной работы могу лишь похвалить. Сделана она действительно на 5+ и гораздо раньше назначенного срока. Также приятно удивили цены. Однако больше всего меня поразило то, что ТС, несмотря на другие заказы, над которыми она работала, нашла время помочь мне важным советом и даже согласилась кое-что переделать. В этом и есть уважение к своим прошлым, настоящим и будущим клиентам.

Спасибо Вам. Надеюсь на дальнейшее, не менее плодотворное, сотрудничество.

P.S.

Удачных Вам и, главное, интересных проектов в будущем. С уважением, Sperol

Любое человеческое творение (/ru/forum/465883), будь то литература, музыка или живопись, — это всегда автопортрет(с) С. Батлер
Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#53

Очень порадовала работа этой милой девушки. Макет был сделан раньше срока и придраться было абсолютно не к чему, чему я был приятно удивлен, хотя и пытался найти косяки🚬

Буду и впредь заказывать верстку у ТС.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#54

Раньше срока - это похоже фирменная "фишка". :-)

Я тоже получил макет намного раньше оговоренного срока.

Всем доволен. Всё что нужно было - свёрстано.

Все пожелания из ТЗ - учтены.

Доволен, буду обращаться ещё.

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).
Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#55

Тоже заказал один макетик.

Подпишусь под всем выше написанным - работа просто идеальная. Все сделано аккуратно, быстро и недорого.

Всем рекомендую обращаться к Наталье и сам впредь только к ней :)

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#56

Регулярно обращаюсь к ТС, считаю что ценник у нее занижен. У ТС беру за 100WMZ или 3К рублей примерно 3 дизайна. На выходе гораздо более качественный результат чем даже в конторах среднего уровня.

По верстке: W3C валидация 100% HTML + CSS, все логично и "красиво".

Рекомендую.

Без подписи!
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#57

Заказал у ТС вёрстку и интеграцию макета под движок. Срок оговорили в 4 дня. Но на деле всё шло гораздо оперативнее и готовую работу я получил на сутки раньше.

Вёрстка выполнена отлично, кроссбраузерная, всё как положено. Рад сотрудничеству с ТС, буду работать с ней и дальше.

nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#58

Наконец закончила со своим сайтом по услуге не только вёрстки макетов.

Теперь освободилась и буду рада взять несколько заказов.

Готовые лендинг пейдж (http://goo.gl/ufPCRC) для хитовых товаров
nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#59

Наконец сделала Техническое Задание на вёрстку макетов, которое можно заполнить в онлайн режиме. Думаю, заказчики будут довольны.

nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#60

Немного свободнее, а пальцы уже требуют какого дела :), поэтому хочу принять заказы на вёрстку макетов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий