Блочная (DIV) вёрстка макета

nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#21

Тема актуальна. Дизайн для сайтов НЕ ДЕЛАЮ.

Вёрстка готового макета + возможность интеграции на DLE. Принимаю заказы.

Готовые лендинг пейдж (http://goo.gl/ufPCRC) для хитовых товаров
pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#22

Отдал дизайн на верстку, будем ждать результата.

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#23

Получил обратно свою верстку ещё вчера. Работа выполнена точно в срок, ТС человек адекватный, приятный в общении, сама верстка выполнена на 5+, именно так, как и предполагалось, цены совсем не кусаются. Будут ещё заказы, буду обязательно обращаться и всем советую ! Спасибо.

FABIO fors major
На сайте с 20.11.2009
Offline
63
#24

Всем советую! Наталья профессионал своего дела! Проделала сложную работу на высшую оценку!

Я сделал свой выбор за этим специалистом! А её чувство юмора, не оставило меня равнодушным!

:)

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#25

nancycat, покажите пожалуйста работы? Ищу верстальщика в студию на удаленку.

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#26

Освободилась. Готова принять Ваши заказы.

nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#27

Дизайн готов? Осталась вёрстка? Тогда милости просим сделать заказ :) Минимальная цена в подписи, а дальше - договорная.

[Удален]
#28

эх,как я надеюсь, то что Вы ответственный и профессиональный человек :)

Написал в аську:)

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#29

Прекрасный исполнитель, все в срок, даже чуть раньше.

Прекрасно сделанная работа, действительно W3C валидность и по XHTML и CSS

Никакого мусора, применение свежих решений в CSS типа загрузка одной большой картинки и движения по ней (CSS спрайт), элементы CSS 3.

Постоянно в сети, мониторинг работы просто великолепный. Ждал сложную верстку 4-е дня, дождался сразу заказал еще.

Без подписи!
nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#30

Уже свободна. С удовольствием возьму макетик на вёрстку.

И ещё. На ModX не интегрирую. Всё никак не получается изучить нормально. Думаю, лучше узкоспециализированно работать. Тесно связываю деятельность с DLE. Вещь достаточно интересная. Сейчас для себя интегрирую один дизайн на данный движок, потом выложу в портфолио для оценки ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий