Приватный клуб дорвейщиков

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#61

Тоже были мысли )) Но я ленив ( как и многие дорвещики ), только зарегал домен (http://doorwaymaster.ru/) и форум повесил (http://forum.doorwaymaster.ru/) - вот на всё чего меня хватило ;)

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#62

firacet, в рушной зоне даже не стоило регить. А хост лучше взять где-нить в тае.

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#63
Squadblr:
firacet, в рушной зоне даже не стоило регить. А хост лучше взять где-нить в тае.

Так чего, форум же, там же не будет описаний как сделать бомбу итд...

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#64
firacet:
Так чего, форум же, там же не будет описаний как сделать бомбу итд...

272, 273, 274 например будет.

hackandseo:
будут люди которые получив какую либо информацию полезную им, могут и отдать что то полезное другим.

Врятли так будет. Спаленная тема в 90% случаев может уйти в паблик или будут ей барыжить.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
13
#65
Squadblr:
или будут ей барыжить.

именно так ))

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#66

Ух ты! Нубы хотят не палить свои темы нубам!! :D :D

Экка праздники как вам в голову дали! :D

Будьте людьми.
S
На сайте с 10.09.2009
Offline
49
#67

Когда я создавал свой клуб, то преследовал иные цели...

Потому говорил здесь насчет целей.

От нашего клуба отвернулись в первые минуты (думаю можно так сказать) известные личности типа bliiina (да простит меня барышня, ибо не упомнить мне количство i в ее нике, мало этого она еще прошлась по названию домена, типа имя домена - суть адекватность клуба)

Solo_by и некоторые другие.

Ибо их цели не соответствовали целям клуба, не знаю почему, выводы сделал по тому что они очень быстро отсеклись.

тут все хотят что придут в клуб и найдется такой, или такие участники которые не будут нубами и сразу - в клубе спалят какие то темы которые им будут полезны...

Наши цели были проще и адекватней.

Мы просто хотим работать.

Мы создаем инструменты и ресурсы - полезные для нашего непростого занятия, совместные инструменты...

Мы просто стремимся к упрощению, труду, и не продаем свои темы, не учим нубов за смс) , ибо сами такие же нубы ).

И лично я вижу задачу клуба в том чтобы участники получили инструменты упрощающие его (участника) труд, и позволяющие ему (участнику) сконцентрировать свои усилия на известную ему область приложения усилий.

Есть дорвейщики программисты, есть дорвейщики - школьники, есть другие дорвейщики, каждый силен в своей области.

А совместная сила - в умелой координации усилий, в совместном труде.

и в том чтобы каждый участник получал от другого хотя бы начальные знания той области в которой другой сильнее.

Иначе я вообще не вижу как обьединить ту силу, которая толкает личность на занятие доростроением. )

У вас могут быть другие цели в своздании клуба.

Но, я хочу акцентировать ваше внимание именно на построении целей.

Ибо к чему стремимся - того и достигаем. )

Спасибо за внимание.

и еще что хочется добавить.

Тут все боятся спаленной темы.

Так вот, я сужу по опыту существания клуба,

ни одна тема не была спалена за все время существования клуба.

ни здесь, ни на других известных форумах.

Мало того (это я для стимулирования )) судьба меня свела с создателями полезных для дорвейщика продуктов, участующих и предлагающих их в соотв. темах данного форума, так вот многие продукты - используются участниками клуба с официального или неофициального согласия авторов. (то есть все авторы в курсе что его продукт используется нашим клубом)

Продукты сии куплены изначально на одно лицо, но в последствии, по желанию, приобретаются участником клуба в личном порядке.

Я искренне желаю удачи всем зачинателям и потенциальным лидерам подобных клубов.

В дальнейшем надеюсь на совместное сотрудничество.

Кста я вам обещаю в некоторых известных топах скоро вы увидите участников с именем нашего клуба.

Нет, наверное нескоро- но увидите.

В этом году.

Обещаю )

Поздравляю с НГ. Пусть этот год будет годом нашего успеха.)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#68
sibiyar:
Когда я создавал свой клуб, то преследовал иные цели...
Потому говорил здесь насчет целей.
От нашего клуба отвернулись в первые минуты (думаю можно так сказать) известные личности типа bliiina (да простит меня барышня, ибо не упомнить мне количство i в ее нике, мало этого она еще прошлась по названию домена, типа имя домена - суть адекватность клуба)
Solo_by и некоторые другие.
Ибо их цели не соответствовали целям клуба, не знаю почему, выводы сделал по тому что они очень быстро отсеклись.
тут все хотят что придут в клуб и найдется такой, или такие участники которые не будут нубами и сразу - в клубе спалят какие то темы которые им будут полезны...
Наши цели были проще и адекватней.
Мы просто хотим работать.
Мы создаем инструменты и ресурсы - полезные для нашего непростого занятия, совместные инструменты...
Мы просто стремимся к упрощению, труду, и не продаем свои темы, не учим нубов, ибо сами такие ).
И лично я вижу задачу клуба в том чтобы участники получили инструменты упрощающие его (участника) труд, и позволяющие ему (участнику) сконцентрировать свои усилия на известную ему область приложения усилий.

Есть дорвейщики программисты, есть дорвейщики - школьники, есть другие дорвейщики, каждый силен в своей области.
А совместная сила - в умелой координации усилий, в совместном труде.
и в том чтобы каждый участник получал от другого хотя бы начальные знания той области в которой другой сильнее.

Иначе я вообще не вижу как обьединить ту силу, которая толкает личность на занятие доростроением. )

У вас могут быть другие цели в своздании клуба.
Но, я хочу акцентировать ваше внимание именно на построении целей.
Ибо к чему стремимся - того и достигаем. )
Спасибо за внимание.

и еще что хочется добавить.
Тут все боятся спаленной темы.
Так вот, я сужу по опыту существания клуба,
ни одна тема не была спалена за все время существования клуба.
ни здесь, ни на других известных форумах.
Мало того (это я для стимулирования )) судьба меня свела с создателями полезных для дорвейщика продуктов, участующих и предлагающих их в соотв. темах данного форума, так вот многие продукты - используются участниками клуба с официального или неофициального согласия авторов. (то есть все авторы в курсе что его продукт используется нашим клубом)
Продукты сии куплены изначально на одно лицо, но в последствии, по желанию, приобретаются участником клуба в личном порядке.

Я искренне желаю удачи всем зачинателям и потенциальным лидерам подобных клубов.
В дальнейшем надеюсь на совместное сотрудничество.
Кста я вам обещаю в некоторых известных топах скоро вы увидите участников с именем нашего клуба.
Нет, наверное нескоро- но увидите.
В этом году.
Обещаю )
Поздравляю с НГ. Пусть этот год будет годом нашего успеха.)

ниасилила... +10символоф

S
На сайте с 10.09.2009
Offline
49
#69

) как и в прошлые разы.

То ничего. )

Просто мы не твои, ты не наша..

Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#70

"Что ты не мой Лопушок

А я не твой Андрейка" (с)

))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий