Предложение на летний отдых.

123 4
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
1984

Интересное предложение /ru/forum/43828

Но стала считать. Туда и обратно - это двое суток в поезде. Останется пару дней.

Вижу, что и других сдерживает расстояние.

А может, давайте начнем обсуждать летний отдых.

Вот набросок предложения.

Временной интервал. Конец июля начало августа.

Место проведения Крым. Предположительно возле Евпатории. Есть небольшое село Заозерное.

С кем приезжать?

С кем угодно. С мужем, женой, детьми, подругой, другом, каждый решает сам.

Программа.

Утром купание, днем сон, вечером купание. Позже, застолье с хорошим крымским вином и спокойные разговоры на любые темы.

Компьютеры не брать!!!;)

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#1

Лично я уже давно забил на отдых в России или ближайшем зарубежье. Дорого, да и сервис далеко не тот, что в Европе или даже в долбанной Турции. Денег просят немеренно, а отрабатывать не хотят ни капли...

Все вышесказанное ИМХО -)

E
На сайте с 21.10.2005
Offline
59
#2
CY4KA:
Лично я уже давно забил на отдых в России или ближайшем зарубежье. Дорого, да и сервис далеко не тот, что в Европе или даже в долбанной Турции. Денег просят немеренно, а отрабатывать не хотят ни капли...
Все вышесказанное ИМХО -)

Если б я не был невыездным... давно бы уже укатил на пол-года куда-нить... отдых в СНГ - это ужас... за исключением некоторых мест.

Сервиса нОль, денег дерут бегабаксами. Ужас! Когда ж наступят те времена, когда я с удовольствием поеду в Урюпинск и поживу в пятизвездной гостинице за разумные деньги и классно проведу время??!!!

цццюнфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) и нфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) - это диагноз!
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#3
Сервиса нОль, денег дерут бегабаксами. Ужас! Когда ж наступят те времена, когда я с удовольствием поеду в Урюпинск и поживу в пятизвездной гостинице за разумные деньги и классно проведу время??!!!

Боюсь, что нескоро... Особенно радуют расценки в крупных курортных городах типа Сочи, вот эт полный пипец...

E
На сайте с 21.10.2005
Offline
59
#4
CY4KA:
Боюсь, что нескоро... Особенно радуют расценки в крупных курортных городах типа Сочи, вот эт полный пипец...

В прошлом году ездил на машине в Сочи. Жил в Radisson Peak Hotel в номере "Казанова". Ни в чем себе не отказывал... оставил денег столько же, сколько друг в совдеповском панисонате без машины.

Спросите, причем здесь машина, а при том, что такси от сочи до красной поляны - 100 убитых енотов для мАскалей. Посчитайте, сколько стоит съездить в море искупаться.

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#5
Спросите, причем здесь машина, а при том, что такси от сочи до красной поляны - 100 убитых енотов для мАскалей.

Знаю, у меня сосдка уехала в Сочи жить/учиться, когда приезжала говорит нормальная ситуация:

Подходишь к таксисту, спрашиваешь: "до туда сколько?"

он тебе - "300р"

ты ему - "ПНХ, это для туристов столько, за 50?"

он - "Ну...", мнется... "поехали...."

так что там разводят только в путь...

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#6
evgwest:
В прошлом году ездил на машине в Сочи. Жил в Radisson Peak Hotel в номере "Казанова". Ни в чем себе не отказывал... оставил денег столько же, сколько друг в совдеповском панисонате без машины.
Спросите, причем здесь машина, а при том, что такси от сочи до красной поляны - 100 убитых енотов для мАскалей. Посчитайте, сколько стоит съездить в море искупаться.

НУ тут же опять кто с чем сравнивает. Допустим, у нас однокомнатная квартира стоит как коттедж в центре сочи.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#7
НУ тут же опять кто с чем сравнивает. Допустим, у нас однокомнатная квартира стоит как коттедж в центре сочи.

Эт где ж такие цены? Если Москва, то я больше, чем уверен, что за 100-150к не построить коттедж в центре Сочи. Думаю, что если здесь есть народ от туда, они подтвердят...

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#8
visveta:
Компьютеры не брать!!!

- боюсь с таким требование не многи согласятся :d

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#9

Мда... не там вы ищете. Я вот думаю летом или в крым в какой-нить горно-пеше-конный тур на 1,5-2 недели, или на Байкал в конный или пеший на 2 недели, или в Карелию на сплав недели на 2, или на Урал в водно-пеший на 3 недели. Вот это отдых, а всякие там Сочи и Турции - бесполезное прожигание денег, ИМХО. Если кто надумает, присоединяйтесь. Если поеду на Урал, то свободные места будут точно (собираемся самопально), если в Крым или Байкал, то туда по путевке.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#10

Вот вы пристали к этому сервису.. Вы вообще как отдыхаете? Лежа в номере готиницы с ноутбуком? Лично для меня жилье, которое снимают на море - это такое полезное место, где можно бросить вещи и еще приходить спать ночью.

visveta, я - за. Только я бы в Севастополь поехала. Там и цены ниже и москвичей меньше. К тому же прошлым летом мы так с подругой не решились взять баранью ногу в местном ресторанчике. Теперь меня эта нога преследут, поэтому ради душевного спокойствия мне надо туда съедить и попробовать ее съесть, пусть даже и неосилю..

Но правда это не вариант для т.н. "любителей сервиса", горячей воды в городе нет, хотя кто его знает, может в этом году включат. Зато там красиво, электрички и поезда ходят во все более-менее крупные города Крыма, кормят вкусно и недорого, никто не хамит, в общем красота: солнце, горы, парки, море и троллейбусы, которые сюрриалистично ездят по серпантину, Херсонес, где можно поваляться в тени древних развалин, Балаклава.. Даже аквапарк есть, но он какой-то дорогой, мы туда так и не сходили. Да и как-то времени не было.. :)

А еще у нас была мысль съедить в Ялту на 2 дня (на Айпетри), днем приехать, погулять по Ялте, пондяться на гору, соорудить небольшой костер, встретить рассвет и вернуться домой. Но тоже не хватило времени, а мне до сих пор очень хочется. Вообще смотреть рассвет с высокой горы - это что-то! Начинаешь понимать, что земля все-таки круглая :)

Там потрясающе дешевые интернет-кафе.

Короче, город моей мечты, если бы только в нем горячая вода водилась.. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий