Возможно ли купить место в выдаче Яндекса?

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#51

Представил какая истерика у вашего товарища 😂 с вышеупомянутым сайтом, сидит и читает сейчас эту тему...🍿

[Удален]
#52

Sim, а разве ты не продаешь места в топе, по принципу утром деньги днем сайт в топе?

аренда :)

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#53

dimkai84, Разумеется возможно оплачивать места напрямую. Вы что с луны свалились? Коррупция есть везде.

также и с контекстом : тариф беззаботный например. Разумеется Вы встречаете противодействие со стороны местного комьюнити т.к. им выгодно, чтобы за места в топе платили имеенно ИМ! Просто будьте более настойчивым и красноричевее, эмоциональнее. Не стесняйтесь в выражениях, приводите разоблачающие доказательства и не бойтесь конфротнации(тут это любят, но на самом деле не признаются). Вообщем пишите более содержательные сообщения. И я думаю они расколятся!!! И может ктонить подкинет контакты :)

ЗЫ. Блин думал сегодня пятница (

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#54
Sim:
Куда нести?

Воложу, конечно. Ценной бандеролью :)

☠️☠️☠️
D8
На сайте с 27.04.2009
Offline
9
#55
kozlodoy:
dimkai84, Разумеется возможно оплачивать места напрямую. Вы что с луны свалились? Коррупция есть везде.
также и с контекстом : тариф беззаботный например. Разумеется Вы встречаете противодействие со стороны местного комьюнити т.к. им выгодно, чтобы за места в топе платили имеенно ИМ! Просто будьте более настойчивым и красноричевее, эмоциональнее. Не стесняйтесь в выражениях, приводите разоблачающие доказательства и не бойтесь конфротнации(тут это любят, но на самом деле не признаются). Вообщем пишите более содержательные сообщения. И я думаю они расколятся!!! И может ктонить подкинет контакты :)
ЗЫ. Блин думал сегодня пятница (

Вот!!!! есть же нормальные люди! С Вами приятно общаться! А как купить место в выдаче? как в контексте купить знаю!

Сломался ноутбук???! Пиши в личку! Починим!
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#56
dimkai84:
Задал второй вопрос!!! Ответит никто не может! Но зато на язык острые все!
dimkai84:
а вот вы ответить не можете!!!! Как такой г...сайт находится в топ10-20, уже на протяжение очень долгого времени?!?

Чтобы ответить на эти вопросы, ты уже должен заплатить нам. :D

Или ты думаешь что сейчас все дадут ответы как выйти в топ и может даже кто-то милосердный даже поможет в этом? :D

Учись и поднимешь сайт в топ.

D8
На сайте с 27.04.2009
Offline
9
#57
Talisman13:
Чтобы ответить на эти вопросы, ты уже должен заплатить нам. :D
Или ты думаешь что сейчас все дадут ответы как выйти в топ и может даже кто-то милосердный даже поможет в этом? :D
Учись и поднимешь сайт в топ.

Я не спрашиваю как выйти в топ!!!! Спрашиваю как г..сайты в нем держаться!

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#58
dimkai84:
Спрашиваю как г..сайты в нем держаться!

Так уже же ответили или еще не дошло? :D

А то что кто-то там сказал, что это стоит 100 баксов... Ты в это веришь то сам? Я вот не верю.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#59
Tarry:
Воложу, конечно.

Пробовал. Не берет гат.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#60

ИМХО:

эти сайты ерунда для яши, как собственно и тематика (ремонт ноутбуков), хозяевам не поднять ту сумму за которую он продаётся

я не исключаю, что за деньги (большие) возможно получить + от яши (яндекс ведь не благотворительная организация и неизвестно на самом деле, как себя чувствует в условиях кризиса)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий