Ищу совесть. Не по адресу, да?

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#31

Ппц я чуствую себя сенсеем таким. Как будто в теме много десятилетей, оброс бородой и вообще думаю тока о вечном. Я нубас в теме просто мне пока сильно прёт.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#32
BrokenBrake:
Поставьте игнор.

В смысле автобан тех, кто ссылается на домен или тех, кто в том или ином формате употребляет название?

Давно. Но изобретательность партнеров по зашифровке - пугает моих модераторов :D

Я это написала не к тому, что я надеюсь, что вдруг кто-то мои форумы вдруг запишет на морду партнерки в список сайтов, на которых рекламироваться не надо. Меня просто поразило нахождение рядом слов "совесть" и "сказкипро".

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#33
Lisa:
В смысле автобан тех, кто ссылается на домен или тех, кто в том или ином формате употребляет название?

Причем здесь бан? Вас "задолбали" пользователи, оставляющие партнёрские ссылки, значит для сохранения психического здоровья вам лично было бы полезно ставить игнор на этих негодяев и на меня в том числе. Это же просто. Но вы предпочитаете раздражаться почему-то.

Lisa:
Я это написала не к тому, что я надеюсь, что вдруг кто-то мои форумы вдруг запишет на морду партнерки в список сайтов, на которых рекламироваться не надо. Меня просто поразило нахождение рядом слов "совесть" и "сказкипро".

А меня поражает, что вас это поражает. Одна из самых чистых партнёрок в Рунете, но у вас какое-то предубеждение. Может быть раскроете глубже эту тему? Я пока вообще вас не понимаю.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#34
BrokenBrake:
Вас "задолбали" пользователи, оставляющие партнёрские ссылки, значит для сохранения психического здоровья вам лично было бы полезно ставить игнор на этих негодяев и на меня в том числе.

На моем собственном форуме :)

На котором я никого не могу поставить в игнор - так как по факту его установки и размещения на домене, на котором мои данные стоят в качестве контактных, взяла на себя ответственность отвечать за все, что на нем происходит.

И на котором кроме сказокпро ничего бы больше не было, если бы модераторы не занимались удалением упоминаний, и не был настроен автобан тех, кто упоминает сказкипро.

Форум для родителей, если что :D

iarmolenko
На сайте с 18.12.2009
Offline
28
#35
v4f:
я седня заработал 460 пока. бывало и по 600. Для меня это деньги из воздуха. 0 усилий. только деньги.

Как? 0 усилий и 600$ за день? Это нужно быть гением... :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#36

Lisa, откуда-ж я знал, что вы про какой-то свой форум. Тогда могу вас понять, некоторые партнёры явно перегибают палку. Извините, что ещё раз напомнил :)

B2
На сайте с 13.12.2009
Offline
18
#37
otakuran:
Если смотреть в сторону знакомств, то у части партнерок есть реальные сайты знакомств разного качества, на которые отправляется народ после оплаты.
Насчет стоимости, то у всех сейчас она больше чем написано на главной платника. Точная стоимость смс сообщается в правилах на каждом платнике. На это можно смотреть с разных сторон, как "оправдание" - это учим людей читать правила)

Так если б БЫЛИ правила! Лоха делают там, где его на самом деле нет! Я прошлась по лендингам. Ссылки на тарифы запрятаны, правила написаны белым по белому (утрирую) или вообще в одном месте наткнулась, были закрыты слоями текстами из анкет - типа это с версткой напортачили. Так что не надо мне про лохов! Человека же реально запутывают и вводят в заблуждение! Мне вам про это рассказывать?

v4f:
Если он не может этого сделать - он ТУПОЙ ЛОХ. Мне не жалко тупых лохов.

... не жалко слабаков, потому будем их бить ...

Nagan05:
Blondinka21 сливайте траф на "черные" партнёрки, зарабатывайте КУЧУ денег, а часть заработанных средств отправляйте в детские дома, интернаты и бедным пенсионерам! Я думаю ваша совесть будет ЧИСТА вдвойне! Из всего можно извлечь положительные моменты, надо просто подумать!
вебкотик:
И если вдруг, начинает мучить совесть, сделайте доброе дело, как уже говорилось, пожертвуйте в фонд детей больных раком. Это логично.

Я большой логики в этом не вижу. Опять таки представьте себе реал. Если ттт у вас угонят машину, продадут на запчасти, а потом вы выясните, что сердобольный угонщик половину вырученного в детский фонд сдал, ответьте, положа руку на сердце, вам легче станет? 😂

директорПЛЯжа:
Как говорил Глеб Жиглов - " Наказаний незаслуженных не бывает" Если хочешь себе девочку найти для секса на 1 раз нахаляву или почитать что-то чужео тайное, то есть вариант что и тебя обманут, да и не то что обманут - правила читать нужно лучше!

А вы себя Перстом Божьим считаете, да?

allgraf:
Blondinka21, а это как, партнёрка за которую совесть была бы чиста???? Вы платите налоги с прибыли или перечисляете все деньги в гринпис+голодающим детям зимбабвэ?

Чтоб не делать тут из себя всю такую совестливую, отвечу конкретно что ищу.

1. От партнерки требуется иметь за витриной реальный контент.

2. Не запутывать человека намеренно по поводу способов оплаты. Страницы с тарифами и правилами должны быть в пределах одного клика и быть читабельными. Если это подписка, в правилах должно быть явно разъяснено что и как, тут же быть номер отписки.

3. Регистрационных смс желательно не более одной. Или хотя бы дать возможность партнеру настроить самому.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#38

Blondinka21, баян, конечно, но с Адсенсом и Яндекс Директом у меня совесть чиста. Размещать чужие баннеры (ссылки) за деньги на своих ресурсах - тоже совесть не мучает. Много всего можно накопать в сети.

За постановку вопроса +1.

The Piper at the Gates of Dawn.
sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
#39

Blondinka21, на сколько я помню, у Вас "лишний" адалт, который не конвертится на адсенсе. Если так, то что мешает накидать контента по тематике на ФО, сделать одностраничный сайт с линками на него и честно зарабатывать денежку.

А вообще многие совестливые люди жирным шрифтом пишут "на правах рекламы" перед, собственно, рекламой, а потом еще и редирект ставят на страницу, где пишут, что никакого отношения не имеют к сайту, на который юзер отправится. Кто-то даже пишет о возможных угрозах и пр., но если юзер плевал на все это, то это дело его личное, а не Вашей совести. От того, что вконтакте есть подобная страница с предупреждением, юзеры все равно идут, теряют деньги, но меньше их от этого на самом вконтакте не стало.

Много раз уже это обсуждалось, лично я считаю, что если юзер кликает по рекламе "читай чужие смс" или "найди любовницу", а потом платит, то о присутствии у него совести вряд ли можно говорить. Меня моя совесть не мучает за того, у кого ее нет.

K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#40
Blondinka21:


Чтоб не делать тут из себя всю такую совестливую, отвечу конкретно что ищу.

1. От партнерки требуется иметь за витриной реальный контент.
2. Не запутывать человека намеренно по поводу способов оплаты. Страницы с тарифами и правилами должны быть в пределах одного клика и быть читабельными. Если это подписка, в правилах должно быть явно разъяснено что и как, тут же быть номер отписки.
3. Регистрационных смс желательно не более одной. Или хотя бы дать возможность партнеру настроить самому.

1) все IVR-сервисы (голосовые) имеют контент

2) партнер сам указывает стоимость на своей странице, что крайне желательно

3) вообще без смс, см. п.1 ;)

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий