Лебедев сделал сайт обменника

[Удален]
#111
Znamensk:
Psycho, пунктуация, видите ли, это дело тонкое - у вас запятая повыше перед либо пропущена )))

Молодой человек, "либо" - разделительный союз, который в данном случае стоял между однородными членами предложения, так что там всё в порядке.

Однако ошибок и в своём письме я не исключаю, поскольку пишу быстро, а проверять недосуг.

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#112
Psycho:
Толковый, с русским языком более-менее (на пунктуацию, правда, не смотрит) - явно не дурак.

с русским языком к сожалению, как и с обществознанием у него не очень =((

"Онлайн-помощь на ЕГЭ по русскому языку 29 мая.Ищу людей.

Обязательно наличие отличных знаний по русскому языку.

Экзамен 29 мая в 10 утра.Длится 3 часа."

рыболовная база (http://rozmar.com) ебау на русском (http://forum-ebay.com)
Mr.Shaggy
На сайте с 27.08.2009
Offline
50
#113
Интересная позиция, кстати, хоть к теме и не относится. Значит, Брину, Воложу или Ашманову средства не позволили уйти в оффлайн?

Я не занимался изучением их деятельности. :) Гадать не буду.

Почему ж не разбираются? Разве я неправильно рассказал схему работы любого Хайпа? Есть исключения? И где Вы видите желчь? Презрение к мошенникам - возможно.

Конечно есть исключения.

Примеры? И аргументацию, пожалуйста.

Ищите в теме сами :)

молодой человек прокомментируйте пожалуйста вот это ваше выгодное вложение и почему вы его так не выгодно продавали ?

Тот проект соскамился (закрылся) до того, как я успел из него выжать все деньги.

Поэтому я продал аккаунты от него примерно за 10% стоимости людям, которые рассчитывали на то, что проект восстановится. Это были не зеленые новички, а такие же игроки, которые все понимали и просто проиграли. Всем, кто ко мне обращается за консультацией или еще за чем-то я все рассказываю как есть, никого в заблуждение не ввожу.

Кстати, Mr.Shaggy, для отточки мозгов я бы рекомендовал Вам не "профессиональные клубы хайповцев", а дискуссии на серче. Этот форум очень хорошо учит следить за словами.

Мне говорили, что на серче много троллей. :(

с русским языком к сожалению, как и с обществознанием у него не очень =((

"Онлайн-помощь на ЕГЭ по русскому языку 29 мая.Ищу людей.
Обязательно наличие отличных знаний по русскому языку.
Экзамен 29 мая в 10 утра.Длится 3 часа."
__________________

ахахах :)

Вы знаете какой конкурс был на экономические факультеты? Сколько было блатных и с липовыми справками?

Я выкрутился таким образом, тк деньги тратить не хотелось :)

у вас с пунктуацией тоже есть проблемы, между прочим. =((

Mr.Shaggy, Вы пропустили мой вопрос про "деньги не пахнут" - не возьмёте на себя труд ответить?

Не могу найти ваш вопрос. Продублируйте пожалуйста.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#114

давайте не будем вопросы орфографии решать, тут другое интересует?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#115

Всё, сейчас окончательно парня мне расстроите :(

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#116

Psycho,

подонком с лёгкими деньгами либо приличным человеком с хорошим,

клац

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#117
Mr.Shaggy:

Мне говорили, что на серче много троллей. :(

Врут !!! 🚬

[Удален]
#118
Mr.Shaggy:
Ищите в теме сами :)

Отличная позиция. Я так и не нашел :(

Mr.Shaggy
На сайте с 27.08.2009
Offline
50
#119

Вот, почитайте, кстати, небольшую статью об админах хайпов http://mmgp.ru/showthread.php?t=48278 . :)

[Удален]
#120
Nat:
с русским языком к сожалению, как и с обществознанием у него не очень =((

Ну извините, исследованиями на эту тему не занимался. :)

Mr.Shaggy:
Конечно есть исключения.

Расскажите нам о них. О хайпах, существующих годами на радость вкладчикам. Думаю, в таковые выстроится ну прям-таки очередь желающих.

Также был вопрос про желчь.

Mr.Shaggy:
Ищите в теме сами

И Вашу аргументацию тоже? Нет, уважаемый, таковые "отмазы" здесь "не катят". ;)

Mr.Shaggy:
Не могу найти ваш вопрос. Продублируйте пожалуйста.

Если деньги не пахнут, пойдёте ли Вы, подобно Раскольникову, на убийство старушки ради "благого дела" (миллиона зелёных на старт дела)?

Znamensk:
клац

Тьфу, блин, не пытайтесь учить филолога русскому языку, а?

Запятая ставится между предложениями, объединяемыми в одно сложное предложение посредством союзов и, да (в значении «и»), да и, или, либо, а также союзов а и да (в значении «но»).

А теперь найдите в моём посте, о котором идёт речь, "предложения, объединяемые в сложное". Сказано: однородные члены, значит однородные члены - идите уроки учить.

Psycho добавил 21.12.2009 в 02:23

Znamensk:
Отличная позиция. Я так и не нашел

Ну разве что Ваши последние замечания про союз "либо", да.

Psycho добавил 21.12.2009 в 02:25

Mr.Shaggy:
Вот, почитайте, кстати, небольшую статью об админах хайпов http://mmgp.ru/showthread.php?t=48278 .

А что читать? Суть одна - все они закрываются. Ибо бизнес-модель не предназначена для долговременного существования и постепенного заработка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий