PandoraBox - новый дорген.

Kyzmit4
На сайте с 09.08.2008
Offline
108
#451

Касательно яндекса, то он уже как 3 недели еле дышит, ботом и не пахнет...Видимо подкручывают свой Г-но алгоритм

Посему пока не спеши уходить в запой😂

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#452
Nagan05:
В последнее время (3 -4 последних недели) доры стали очень плохо (или совсем никак) входить в яндекс ( из под редбаттона и некоторых других генераторах). Как дела обстоят с этим доргеном ? если порядок, то куплю

90% того, что доры не идут в индекс зависит не от самого доргена... А от того, кто делает дор.

Главное правильно подать блюдо Яшке и он его обязательно скушает (если блюдо не самое откровенное Г...)

То, что они что-то крутят уже видно невооруженным глазом.

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#453
Cтаниcлав:
90% того, что доры не идут в индекс зависит не от самого доргена... А от того, кто делает дор.
Главное правильно подать блюдо Яшке и он его обязательно скушает (если блюдо не самое откровенное Г...)
То, что они что-то крутят уже видно невооруженным глазом.

да я всё понимаю, не первый же день с дорами работаю, но безуспешность моих действий в последнии недели с другими генераторами заставляет искать причины и в доргенах тоже :(

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#454
Nagan05:
да я всё понимаю, не первый же день с дорами работаю, но безуспешность моих действий в последнии недели с другими генераторами заставляет искать причины и в доргенах тоже :(

У меня тоже 2-3 недели не лезут, независимо от доргена. Поэтому скорее всего дело в самом яше Как пишут на форуме и СДЛ особо в последнее время не индексятся. Так, что не думаю, что стоит искать причину в себе и доргенах по поводу индексации - видимо грядёт что-то интересное, а вот, что - нужно подождать.

Я злой медведко...
Dogemmaharu
На сайте с 13.10.2009
Offline
23
#455
inetmoney:
У меня тоже 2-3 недели не лезут, независимо от доргена. Поэтому скорее всего дело в самом яше Как пишут на форуме и СДЛ особо в последнее время не индексятся. Так, что не думаю, что стоит искать причину в себе и доргенах по поводу индексации - видимо грядёт что-то интересное, а вот, что - нужно подождать.

+1

4 недели доры на месте

+ с моих СДЛ новые странички тоже не индексируются, хотя раньше 2 дня и в индексе

я вижу пока только 1 причину Яша поломалась :) к стоматологу отправили :D

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#456
Dogemmaharu:
+1
4 недели доры на месте
+ с моих СДЛ новые странички тоже не индексируются, хотя раньше 2 дня и в индексе
я вижу пока только 1 причину Яша поломалась к стоматологу отправили

Дело в том, что просто не ходит бот. Даже после адурла, после D-бота I-бот на приходит. Поэтому и всё стоит на месте.

Такое было когда вводили Снежинск, так что ждём новый алгоритм.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#457

ОБНОВЛЕНИЕ 1.1.0.3 - Возможность вставить в посты указанное количество ссылок из указанного файла. Кол-во задается на весь дор.

Для файлов ключей, текстов и прочих показывается в скобках кол-во строк или размер файла

Новый макрос ссылок категории [LINKS-( | )]. Ссылки создаются с указанным в скобках разделителем.

Новый макрос ссылок страниц карты [LINKS-(, )]. Ссылки создаются с указанным в скобках разделителем.

Новый макрос ссылок страниц внутри категории [PAGES-( :: )]. Ссылки создаются с указанным в скобках разделителем.

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
[Удален]
#458

Смотрел awstats (СДЛ), каждый день заходил яшкин бот, или это не тот бот, что надо? Новые страницы в индекс недавно вошли.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#459
Kalessin:
Смотрел awstats (СДЛ), каждый день заходил яшкин бот, или это не тот бот, что надо? Новые страницы в индекс недавно вошли.

Да по сайтам, которые уже в индексе он ползает, а вот по новым никак не хочет.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#460

dixilll, маму позови. Пусть поможет, если уроки уже сделал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий