PandoraBox - новый дорген.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#481
awmaster:
Не вижу в этом смысла. Я вообще делаю в блокноте, никаких проблем. Давно сделал один шаблон и на нем делаю доры, всё нормально. А если знания не позволяют разобраться в коде, то лучше все же выучить HTML и CSS, пригодится. Как по мне смысла особого нет в этой фишке с плагином, имхо.

Разобраться я говорил про макросы а не про HTML и CSS.

В них у меня и знания позволяют и опыт, только быстро верстать в блокноте я к сожалению не научился, а при том обилии макросов которые имеются, верстка по одному шаблону в количестве 5 штук на 25 доров, займет время определенное, если делать нормально, а не как придется.

Как я выше уже отметил я предложение внес, решать разработчику нужно или нет. Вроде в теме можно выдвигать предложения.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#482
awmaster:
Не вижу в этом смысла. Я вообще делаю в блокноте, никаких проблем. Давно сделал один шаблон и на нем делаю доры, всё нормально. А если знания не позволяют разобраться в коде, то лучше все же выучить HTML и CSS, пригодится. Как по мне смысла особого нет в этой фишке с плагином, имхо.

+1. Какой нафиг плагин. Уж если вы не можете отверстать шаблон, то вам и дорген не поможет =) Темболее тут нехилые трудозатраты по написанию такого плагина, который будут юзать 2-3 человека.

Лучше сделать механизмы перелинковки доров и чтобы при пакетной генерации можно было один файлик ключей указать, а дорген их бы брал поочереди. Ну чтобы вручную не делить базу на файлики для каждого дора, а что дорген сам всё мутил. Вот это было бы удобно.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#483

Solo_by, я говорю не про можешь не можешь, а про быстро и долго, если брать в разрезе качества.

skytell, спс за линк

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#484
ksylite:
Solo_by, я говорю не про можешь не можешь, а про быстро и долго, если брать в разрезе качества.
skytell, спс за линк

Ну может быть, может быть. Мне сложно судить, я шаблон последний сделал месяца 3 назад наверно )) Просто мне кажется, что есть более важные штуки, которые можно прикрутить к доргену чем такой вот плагин. Хотя, если он позарес нужен большинству покупателей, то почему бы и нет.

Serega75
На сайте с 10.09.2009
Offline
71
#485

Solo_by, +10000000

Пол года назад сделал последний свой шаб, изменяю временами немножко, плагин этот не нужен нафиг. Перелинковка очень нужна)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#486

Serega75, он не нужен тем кто делает все на одном шаблоне, а тем кто будет делать пачками и на разных шаблонах он отнюдь не помешает.

Может вы просто используете макросы определенные и не экспериментируете, а некоторые может только начали и будут по разному пробовать, и ваять все на разных.

Вопрос для чего на разных а не на одном, и почему не на фришных, а на своих это уже второй вопрос, но согласитесь когда вам нужно будет 10 шаблонов месяц делать а не 1 раз в полгода, думаю быстро придете к тому что нужно по максимуму снизить телодвижения.

И потом я не говорю что нада все бросить и делать этот плагин, будет время и желание у разработчика - почему бы нет.

Serega75
На сайте с 10.09.2009
Offline
71
#487

У меня не один рабочий шаблон, просто со временем понимаешь, что шаблон может быть и один, главное правильный. Думаю скоро и тебе не нужен будет этот плагин)

p.s. DW ненужное Г.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#488
Serega75:
У меня не один рабочий шаблон, просто со временем понимаешь, что шаблон может быть и один, главное правильный. Думаю скоро и тебе не нужен будет этот плагин)

очень возможно, но все познается в опыте

Serega75:
DW ненужное Г

ну так под нотпад++ тоже было бы хорошо, только вроде к DW насколько я слышал его проще сваять.

[Удален]
#489

потёрто ... - разобрался

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#490

Предложение по новой фиче: добавить пинговалку к отложенной публикации, например наступает время когда публикуются ссылки на новые посты, а через несколько минут чтобы делался пинг в основные ПС...

Народ - отпишитесь - как вам идея, может тс сделает)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий