агс-30, 100 факторов

А0
На сайте с 07.01.2009
Offline
15
#141
duddy:

☝ А вот правильное решение просто надо иметь и развивать качественные ресурсы

Ну что люди как мантру повторяют это на все лады. Есть разные нишы. Одна из ниш это ГС под продажу ссылок. И никуда от этого не дется, пока яндекс будет банить ГС. А вот когда он перестанет их банить и начнет просто не учитывать ссылки с них, тогда ниша сама и закроется.

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#142
Disell:
Не учи ученого :) ты не читаешь мессаги перед тем как постить тупку? То что писать в суппорт мы и без тебя знаем. а то что алго определения кривой это другое.

А чтобы не болтать попусту покажите реально урл в личку, где АГС по ошибке по кривизне выкинул ваши страницы? Чето у меня такого не происходит, на нормальных сайтах.

Ага просто тема флудная и как можно читать месаги, если их сюда постят быстрее, чем мухи плодятся. 😂 Не знаю имею более 30 сайтов разного уровня и везде где проекты сделаны для людей, годами держатся в индексе и ничего с ними не происходит, им даже продажные ссылки не мешают, так что делаем выводы..., лишь ГСы постоянно штормит и как следствие рождаются такие интеллектуальные темы на серче, имхо тему как я сказал фтопку, жаль что я не модер как жаль...

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#143

Ну если сами сотрудники просят писать в суппорт про кривость алго их фильтра - то видимо - кривость имеет быть!!! А то что у нас гавносайты или СДЛ не мимо проходящим судить. Явно тема тут больше волнует чьи хорошие сайты улетели под фильтр, строителям гавносайтов и так все понятно что и как и почему :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#144

duddy, усе хорошо у вас? ну и слава богу, не заходите, не читайте такие темы))

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#145
_han_:
duddy, усе хорошо у вас? ну и слава богу, не заходите, не читайте такие темы))

+ 100000000000000

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#146
Disell:
Ну если сами сотрудники просят писать в суппорт про кривость алго их фильтра - то видимо - кривость имеет быть!!! А то что у нас гавносайты или СДЛ не мимо проходящим судить. Явно тема тут больше волнует чьи хорошие сайты улетели под фильтр, строителям гавносайтов и так все понятно что и как и почему :)

нет так говорят просто люди готовые признать свои ошибки, а они конечно реальны если обрабатывать инфу такими объемами как делает Яша, но другое дело, что с вами не будут разговаривать если вы будете откровенный ГС из под фильтра вытаскивать и бить себя в грудь, что какого фига мой офигительный сайтец по ошибке попал под раздачу.

😂 тут даже в разделе темы наплодили вот тоже /ru/forum/436029

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#147

все ругаются :)

даже сразу свою тему не узнал, показалось что с соседним топиком спутал :)

АГС - это такая фигня которая называется лотерея.

то есть все убеждены, что никаких меток для прихода агс - нет? Делается случайная выборка из массива выдачи, кому повезло, кому нет.

В общем мнение понятно...

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#148
azsx:
Делается случайная выборка из массива выдачи, кому повезло, кому нет.

Случайная - неслучайная не знаю - но то что факторы одинаково отрабатывают почти одинаковые сайты нет. По мне было бы проще если или все под АГС или ни одного а так хз что думать.

Скажу больше - у меня на одном подопытном сайте после года топ1 был урл запрещен к индексации . сечас более 2500 тысяч в индексе но месяца три уже наверное морда не в индексе :) роботс правильный. ссылки тоже только на морду. А вы АГС , я столько чудных историй наблюдаю :) еще прикол в том что даже без добавления урла в ЯК из этой серии сайтов туда взяли парочку ;) хотя поиск и Яка не связана но все же кульбиты интересные происходят .

А0
На сайте с 07.01.2009
Offline
15
#149
azsx:
все ругаются :)
то есть все убеждены, что никаких меток для прихода агс - нет?

Честно говоря не очень понимаю, что вы имеете ввиду под метками.

На мой взгляд АГС, это паук который перебирается с одного сайта на другой, по ссылкам. И поэтому некоторые ГС остаются не забанеными(не дополз еще).

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#150
А вот правильное решение просто надо иметь и развивать качественные ресурсы,

А что такое "качественные ресурсы" с точки зрения Яндекса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий