SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

Добрый дорвейщик
На сайте с 11.12.2007
Offline
83
#841

Спасибо Венедикту!

Решили проблему восстановления очень старых бэкапов (которые стандартными способами не восстанавливаются). Хорошо, что хостер хранит не только бекапы недельной давности.

Вообще на дилерском аккаунте sweb сейчас ~70 клиентских аккаунтов, вопросы, конечно, возникают, но они решаются. Полное отсутствие проблем я не видел ни у одного хостера (вкупе с хорошими партнерскими условиями — еще меньше :)). Если бы на swebe еще ресурсов побольше выделяли под большие и посещаемые сайты, то цены бы ему не было, а так "крупняки" приходится хранить на своих серверах.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#842
Добрый дорвейщик:
Полное отсутствие проблем я не видел ни у одного хостера

а я у двоих видел... 95% всех проектов на них и находятся...

все руки не доходят свалить от свеба ...

Добрый дорвейщик:
Если бы на swebe еще ресурсов побольше выделяли под большие и посещаемые сайты, то цены бы ему не было

ага, и конский ценник за продление доменов уменьшить ...

+ было бы еще в разы лучше, если бы у них стоял аська сервер, а ни этот долбаный лайф чат, который вечно занят...

если бы ... хорошее слово (с)

Добрый дорвейщик
На сайте с 11.12.2007
Offline
83
#843
BadBoy:
а я у двоих видел... 95% всех проектов на них и находятся...

Мне кажется, это вопрос времени :). Пару лет я и у свеба проблем не видел 🚬

Вообще, конечно, допускаю возможность существования, но пока не видим причин сваливать :).

BadBoy:
ага, и конский ценник за продление доменов уменьшить ...

Домены лучше держать отдельно 😒

BadBoy:
если бы у них стоял аська сервер, а ни этот долбаный лайф чат, который вечно занят...

Так ведь вопрос не в способе связи, а в наличии свободных операторов. К счастью, редко приходится общаться с поддержкой, поэтому проблемы не замечаю.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#844
BadBoy:
что у вас вечно все через задницу?
BadBoy:
дежавю ?
часто слышу одно и то же ... результат почему-то не меняется ...
BadBoy:
а я у двоих видел... 95% всех проектов на них и находятся...
все руки не доходят свалить от свеба ...

Давай, пали этих двух. Если я ещё не там, то буду рефом. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
ZB
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#845
BadBoy:
а я у двоих видел... 95% всех проектов на них и находятся...

Дайте ссылки плизз на таких хостеров, ВДС не могу себе найти адекватный.

Заранее благодарю.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#846

Домены *.ru по 105 рубчиков.

Предложил тут одной знакомой, а она мне:

Я Вам не советую регистрироваться на http://sweb.ru/news/260/ Оттуда все бегут. У меня год там стояли сайты. Посещаемость была ужасная. Я не могла понять почему. Я написала туда. Мне ответили, что мол хотите хорошую посещаемость, покупайте vip аккаунт. Мне посоветовали другой хостинг и я перенесла на него все свои сайты. Посещаемость сразу стала возрасть, сайты быстро открываться, в общем, претензий нет. Вы хорошо подумайте, чтобы потом об этом не жалели. У этого хостинга сильно упал рейтинг, много жалоб, и, даже есть такое предположение многих, что он скоро просто исчезнет.

Я был шокирован, начал сразу копать и читать о spweb. Как оказалось реально то рейтинг упал у хоста, а у меня на нем висит 4-ре сайта и хост проплачем еще на полгода минимум, вот и думай, что делать, куда бежать... но с другой стороны, удобно же,проблем никогда нет, сайт доступен постоянно, функционал хостинга радует. Не знаю даже.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
luporez
На сайте с 30.01.2009
Offline
73
#847
redbeatles:
Домены *.ru по 105 рубчиков.

Во первых:

Добрый дорвейщик:

Домены лучше держать отдельно 😒

Раз понадобилось решить вопрос по смене емайла на домене в свебе, писал в техподдержку чего-то ответили, типа сделают, но так и не поменяли.

Во-вторых. Домены давно уже можно купить и по 100, и по 99, и даже по 89 рублей, без всяких акций.

Посещаемость сразу стала возрасть

Тоже заметил такое. На перенесенных с свеба сайтах немного увеличивается посещаемость. Не так чтобы резко, даже можно сказать, что в пределах статистической погрешности, с одним бы и не обратил внимания, но когда у нескольких одна причина и следствие, поневоле наводит на мысли. 🙄

luporez добавил 03.02.2011 в 04:37

redbeatles:
а у меня на нем висит 4-ре сайта и хост проплачем еще на полгода минимум, вот и думай, что делать, куда бежать...

Ну есть время подумать. Я бы сделал так ( вообще-то я так и сделал со своими сайтами :)) Выбрал другой хостинг, желательно с тестовым периодом, перенес туда один сайт, потестировал, если понравилось, проплатил на оставшееся на свебе время, перенес еще один и сидел сравнивал, потом бы решил, оставаться ли на свебе или окончательно переезжать.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#848

den78ru, Zloi_Bo,

1. http://hqhost.net/ru/ - ваще ребята мега адекватные, от тех поддержки ах кончаю, по аське, хоть в 5 утра проблему решают быстро, юзаю уже около 3х лет, доволен безумно... Нет этой тупой бюрократии, как в свебе, типа напишите на емайл, напишите туда и туда, и ждите неделю...

А тут все просто, подал запрос и тебя передадут нужному человеку, супер короче...

2. http://infobox.ru/ там у меня сервер стоит, за 5 лет на пару часов отрубался канал, а так все пучком

Ида свеберы обновите версию php наконец-таки, уже пару месяц это наблюдаю!

Внимание!
Версия PHP, установленная на сервере, устарела. Часть функций скрипта с этой версией PHP будет недоступна, поэтому мы рекомендуем связаться с администрацией хостинга для обновления версии PHP! Рекомендуемая версия PHP для работы скрипта не ниже 5.1.
C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#849
Внимание!
Версия PHP, установленная на сервере, устарела. Часть функций скрипта с этой версией PHP будет недоступна, поэтому мы рекомендуем связаться с администрацией хостинга для обновления версии PHP! Рекомендуемая версия PHP для работы скрипта не ниже 5.1.

В версию пхп ниже 5.1 верится с трудом, ибо 5.1 вышла в 2005 году

неужели все так запущено?

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#850
cyber2:
В версию пхп ниже 5.1 верится с трудом, ибо 5.1 вышла в 2005 году

не знал, жесть!

cyber2:
неужели все так запущено?

это только цветочки ... там все хлеще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий