SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#811
Troyan:
из базы яндекса снова вылетать страницы начали,

У меня на sweb наборот в плюс. Может дело не в хостинге ?

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#812
mymind:

У меня на sweb наборот в плюс. Может дело не в хостинге ?

Один проект не статистика.

У нас, к сожалению, порядка 20 аккаунтов на свебе.

Часть перенесли уже, часть в процессе ...

Так вот, некоторые проекты в порядке, видимо попался хороший сервер в виде исключения.

На большинства - проблемы.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#813
DCat:
Лежат сайты. Периодически пищат о том что к базе подключиться не могут, а потом снова лежат...
В былые времена, хостинг падал раз в неделю, и это было терпимо... а теперь он падает с завидным постоянством, почти каждый день... порой и по несколько раз в день...

Уважаемый DCat!

Мы очень обеспокоены Вашей проблемой и хотели бы в ней детально разобраться. Приведите, пожалйста, номера тикетов по порядку и скриншоты мониторинга Яндекса.

SpaceWeb.Ru добавил 17.01.2011 в 13:59

torg:
Увы, но это правда жизни. Так делают многие хостеры. Бывает так, что вообще бессовестные они попадаются и для них "клиент всегда не прав".

Уважаемый torg!

Будьте добры, уточните, что Вы имеете ввиду, и приведите примеры.

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#814

Сегодня прилично прилегли сайты. Пользователи жалуются на недоступность сайта. Отмечают, что проблемы есть почти каждый день. Сидим на сервере BOGOTA

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#815
andreyma:
Нет уже больше сил. Вы, бессовестные, а ещё имеете право называть себя профессиональным хостингом......в последний месяц мои сайты лежат благодаря вашим серверам с завидным постоянством....сил уже нету теряю траффик и заработок.....сколько можно.......

В лайф-переписке с вашими менеджерами заколебало слышать...."передадим информацию администраторам. Будут исправлять. Просим прощения за принесенные неудобства"......

Уважаемый andreyma!

Мы понимаем Ваше негодование по поводу Ваших проблем с сайтами. Для продуктивного разговора и решения Ваших проблем предлагаем успокоиться и изложить сложившуюся ситуацию детально, с указанием номеров тикетов.

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#816

Не антиреклама, а просто совет всем: сменили бы вы это спейсвэб. Кучу нервов и денег сэкономите. Когда они являлись моим хостером, у меня за 4 месяца дважды пол сайта вылетало из-за 403 ошибки. Причем всегда обращался в саппорт и получал ответ, мол у них все в порядке и все претензии к Яндексу. Те же отвечали, что дело в хостинге. Надоел этот цирк и я ушел на тайм вэб. Более полугода прошло уже и пока доволен как слон. Саппорт оперативно отвечает и никаких глюков. Советую.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#817
KKTS:
Не антиреклама, а просто совет всем: сменили бы вы это спейсвэб. Кучу нервов и денег сэкономите. Когда они являлись моим хостером, у меня за 4 месяца дважды пол сайта вылетало из-за 403 ошибки. Причем всегда обращался в саппорт и получал ответ, мол у них все в порядке и все претензии к Яндексу. Те же отвечали, что дело в хостинге. Надоел этот цирк и я ушел на тайм вэб. Более полугода прошло уже и пока доволен как слон. Саппорт оперативно отвечает и никаких глюков. Советую.

Советы советами, но мне кажется не очень хорошо в топике Sweb'а вести рекламу других хостеров. ИМХО

подпись...
D
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#818

Уважаемый, SpaceWeb.Ru

Тикетов мы не создаем за бестолковостью сего занятия. А вот скрин своей "переписки" с Директом и Метрикой за последние 2 недели прикладываю...

gif 2011-01-17_141853.gif
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#819
daweuer:
П.С. tish88, Люди должны знать правду.

Я совершенно с вами согласен и сам не раз отписывал в этой теме. Я к тому, что рекламировать сторонние хостинги ни есть хорошо в чужих темах. Здесь обсуждается свеб, а не другой какой-то хостинг. Вот я о чем))

С таким успехом каждый в любой теме начнет писать рекламу своего любимого и на его взгляд качественного хостинга.

SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#820
Master_globus:
...."передадим информацию администраторам. Будут исправлять
Ага, особенно когда явные проблемы с сервером и в пятницу вечером, ТП отвечает, что

Цитата:
Администраторы Вам ответят в течении буднего дня с 10:00 до 16:00

Если есть проблема с сервером, то почему клиенты хостинга должны ждать, когда после выходных админ соизволит занятся сервером?
kozz:
Согласен с вами. Ладно там перенести сайты, объяснить как импортировать БД и т.д. только в будние дни... А так сервер ляжет и минимум 2 суток ждать...

Уважаемые Master_globus и kozz!

Системные администраторы, как и другие офисные работники, работают по графику. Конечно, это не касается критических проблем с серверами, которые решаются в реальном времени. Если Ваши тикеты настолько специфичны, что не входят в компетенцию технической поддержки, они отправляются в очередь к системному администратору для детального рассмотрения.

SpaceWeb.Ru добавил 17.01.2011 в 17:34

Troyan:
сайты на сервере oxford лежат! к бд не могу подключиться, какие-то работы у вас?
Вячеслав.РУ:
Сегодня прилично прилегли сайты. Пользователи жалуются на недоступность сайта. Отмечают, что проблемы есть почти каждый день. Сидим на сервере BOGOTA

Уважаемые Troyan и Вячеслав.РУ!

В данный момент на обоих серверах никаких работ не ведется. Если вы заметили какие-либо проблемы с вашими сайтами, сформулируйте, пожалуйста, заявки в тех. поддержку с описанием ситуации. Специалисты проведут проверку и отпишутся по факту.

Для получения оперативной информации лучше обращаться в тех.поддержку по телефону.

SpaceWeb.Ru добавил 17.01.2011 в 18:17

andreyma:
Ваш профессиональный хостинг опять делает мои сайты недоступными....это становится неприятной тенденцией...

Уважаемый andreyma!

Вы обращались в техническую поддержку? Подскажите, пожалуйста, номера тикетов.

SpaceWeb.Ru добавил 17.01.2011 в 18:27

alekzey:
Так, похоже, и есть.
Человек написал про неработу FTP - ответили через 2 недели. Классно, да?

Уважаемый alekzey!

Как я писал выше /ru/forum/comment/8340698 "Созданная нами ветка на форуме не является альтернативным вариантом технической поддержки."

К сожалению, некоторые пользователи не видят разницы между обращением в техническую поддержку и общением на форуме.

SpaceWeb.Ru добавил 17.01.2011 в 18:29

alekzey:
Уточнил данные 2 дня назад.
Что показало детальное рассмотрение проблемы?
ОЧЕНЬ хочу узнать.

Уважаемый alekzey!

На данный момент мы не готовы прокомментировать ситуацию. Как только появится информация, мы Вам обязательно сообщим.

SpaceWeb.Ru добавил 17.01.2011 в 18:30

DCat:
Уважаемый, SpaceWeb.Ru
Тикетов мы не создаем за бестолковостью сего занятия. А вот скрин своей "переписки" с Директом и Метрикой за последние 2 недели прикладываю...

Уважаемый DCat!

Создание тикета и детальное описание - фиксирует время и место проблемы. К сожалению, без этого невозможно разобраться в ситуации. При повторении проблем рекомендую сделать скриншоты и создать тикет.

В случае, если Вы считаете, что с описанной Вами проблемой в тех. поддержке помочь не смогут, рекомендуем Вам составить обращение в Службу контроля качества с описанием проблемы и причин, по которым на Ваш взгляд тех. поддержка не сможет помочь в решении проблемы. В этом случае будет произведен разбор ситуации и по поводу описанной проблемы, и по поводу эффективности работы тех. поддержки. Контактный адрес Службы контроля качества - service@sweb.ru.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий