А зачем помогать новичкам?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#41

Если вопрос по существу и не скучно на него овечать - всегда поделюсь чем знаю, ведь оптимизацию надо оценивать в коплексе и одного чуда-метода здесь нет

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#42
lexxx:
У нормально - развитых людей, всегда присутствует желание помочь. Психология человека устроена так, что он любит помогать и исчерпывает из этого удовлетворение.

Вы профессиональный психиатр? Если нет, то говорить такое по меньшей мере самонадеянно...

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#43
Вы профессиональный психиатр?

А вы что сразу подумали, что такого быть не может и ударили минусом в репу? Отвечаю, да я давно увлекаюсь психологией. Мне по роду моей деятельности необходимо. И вообще Вы не знаете о чем спрашиваете! Так как психиатрия - это медицина, а чтоб понять Вашу сущность достаточно психологии. Хотя может уже поздно.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#44

lexxx за обсуждение репутации могут забанить

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#45

А я согласна с lexxx, мне, наример, очень приятно делать маленькие добрые дела. Поможешь какой-нибудь старушке затащить сумку на лестницу и сразу становиться легко, мне такой инцидент может поднять настроение на полдня. Да и страрушке приятно. Или ребенку какому-нибудь конфет купить, но тут главное вовремя смыться, пока мамаша его не начала допытываться чего это мне надо от ее чада, некоторые, наверно, просто не могут понять, зачем дарить чужим детям конфеты..

SL
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#46

Да многим нравится ощущать себя добрыми и хорошими, некоторые считают себя даже верующими по той же причине.

Покупаю доллары США. По официальному курсу. Шестьдесят копеек за один доллар.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#47
Vetra:
пока мамаша его не начала допытываться чего это мне надо от ее чада

Нет, скорее, мамаша думает о том, чего в эти конфеты кладут и как это скажется на зубах, желудке и аллергии :)

Больная просто тема - моих детей очень любят угощать, совершенно не задумываясь о том, что вовсе не от того, что нам денег не хватает, дети не едят вволю конфет и шоколада.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#48

SanLab, а чем плохо чувствовать себе добрым и хорошим? Особенно если это подкрепляется делами? Верующей я себя по этой причине не считаю, но по-моему это позитивное средство самоутверждения. Получше остальных это точно. Для и для окружающих от этого только польза. К тому же я верю, что такие вещи возвращаются.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#49

Lisa, нее.. если уж я и угощаю детей, то только более-менее взрослых (от 4х лет) и тем, что им можно. Ну например, стою в магазине, ребенок просит конфету, а мама его говорит "нет денег, это дорого", ну не могу же я пройти мимо и не купить ребенку эту конфету? Пусть он верит в чудеса :)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#50

чужих детей не бывает

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий