Пьянству бой !

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#131
Miha Kuzmin (KMY):

p.s. когда я болею, у меня квартира не в больницу, а в редкостный бардак превращается :)

А больница и бардак - это разве не синонимы?

А что грелка-то не помогает? :d

[Удален]
#132
стоит мне выпить стопку чего-нибудь сорокоградусного - сразу буду, извиняюсь за выражение, блевать.

Расскажу страшную тайну: всех тянет :) По крайней мере в начале карьеры :)

[Удален]
#133

Neta, нет у меня ее :(

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#134

Т.е. я так поняла, что мне давались непроверенные на практике советы?

Это нехорошо.

[Удален]
#135

Neta, проверенные, причем хорошо.

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#136

Я считаю, что если человек не умеет пить (не контролирует количество, а после чего выпив перестает контролировать себя), то это приносит ему много бед. И такому пьянству действительно бой.

А вот на праздник какой нибудь выпить для веселья и может даже потворить немного пьяных глупостей для того, чтобы расслабиться - это нормально.

Главное, чтобы человек умел контролировать себя.

Роксана Прокофьева
[Удален]
#137

Роксана, это смотря какую задачу перед собой ставишь. Если задача - нажраться и отключиться...

Злыдень
На сайте с 14.01.2003
Offline
114
#138

порой, когда все плохо, хочется напиться до такого, что бы было очень плохо, простите за выражение, проблеваться, потом проспаться, и проснувшись понять, как прерасен мир, и все что плохо - это фигня... каламбур...

Куплю ссылки с ресурсов тематика Строительство (Желательно ЯК).
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#139
Miha Kuzmin (KMY):
По крайней мере в начале карьеры

Это ты хорошо сказал, "в начале". Только вот в начале у меня не было таких проблем..

Да и вообще, все эти ваши крепкие напитки - невкусные. Вот меня один молодой человек обучил тайному искусству пить воттку и чувствовать ее вкус.. Абсолютно не вкусно...

Miha Kuzmin (KMY):
Если задача - нажраться и отключиться...

А нахрен такая задача? "Нажраться и отключиться" - это вообще никакой не выход. Был у меня период в жизни, когда я усиленно делала вид, что у меня получается "отключаться", поэтому нажиралась с удвоенной силой, в общем, не понравилось. Зато похудела кило на 10, наверно :d

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#140

Миха, что стало предпосылкой к такому выводу?

Не думаю, что просто с потолка мысля взялася.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий